Soccer.ru

Мамаев: «Никому мы вред не собираемся причинять»

16 апреля 2019, 20:27

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев на заседании Пресненского суда вместе с остальными присутствующими начал просматривать видеозаписи драк, после которых он, а также Александр Кокорин оказались в СИЗО. Футболист объяснил происходящее в видео.

Ваша честь, можно здесь остановиться на секунду. Посмотрите, сзади нас компания, она находится в кафе столько же времени, сколько мы находимся, и спокойно общаются. Нет такого, что мы хотим кому-то причинить вред и согласованно какие-то вещи предпринимаем.

И справа люди тоже сидят. Никому мы вред не собираемся причинять. Это тоже, я считаю, факт, который говорит о многом. Люди сидят и дискомфорта не испытывают, общаются спокойно.

Все комментарии
Serg_Diamond
17 апреля 2019 в 08:59, ред.
Они на пьяном кураже были смелые и требовали от водителя отвечать за слова, которых он даже возможно и не произносил (там, как я понял, курица выскочила из его машины и стала травить их на водилу, типа он назвал их петухами), а сами за свои слова и поступки отвечать боятся. Чем больше будут упираться, тем больше им дадут.
Землянин
17 апреля 2019 в 01:28
Быыдло !!! (((
ermak6848
16 апреля 2019 в 21:46
Ну, что сказать сами себя наказали по полной...
Судимость - как чёрная метка ....
Т34
Т34 ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:31
Так они же чувствуют себя героями, ты посмотри сколько защитников появилось, разных калибров.
Шишанутый
Шишанутый ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:26, ред.
Как не давали? Песков же высказался.

Не чего этот видео не доказывает тем более обрезано и где водитель их сам оскорблял он специально начало стер а на суде когда его адвокаты вопросами загрузили то запутался в показаниях. Еще он придумал якобы Кокорин его бил хотя на видео записи нет от него не одного удара. Вобщем он врет и его тоже пора бы привлечь к уголовной отвестенности за ложные показания.
alexando1974
16 апреля 2019 в 21:21
будите сидеть ребята!
foxcon
16 апреля 2019 в 21:14
Канеш на толпу сыкотно прыгать.вот и прыгали на одиночек и на пристарелого чинуша.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:00
Слишком много чести подонкам, чтобы кто то давал команду судьям. Там все стало ясно после прослушивания записи видеорегистратора машины Соловчука. Там все было и побои , и угрозы, т.е. все то, что характеризует быдлогопников. А все эти сопли и слезу "свидетелей" никому не нужны. Есть две записи, которые несут объективную информацию, а все остальное никому не нужно. Это все фантазии адвокатов, озвученные проплаченными "свидетелями". Срок будет точно.
pomor45
16 апреля 2019 в 20:57, ред.
Судья посмотрел и решил, что это притон, посетители которого завсегдатаи и к происходящему вполне привыкли. Почему только не заинтересовался, а что делали два крупных чинуши в этом притоне в 9 утра в рабочий день. Удобное же место для передачи взятки. Всё шло как надо, а тут эта кокомамаева компания вваливается, свидетели, расселись рядом. Как их тут в сердцах не послать куда подальше. Послали. И огребли стулом: коса на камень нашла. Но коса властная, а камень, хоть и известный в узких футбольных кругах, но лежачий. Камню и досталось по первое число. А взятку пришлось передать в другом месте.
ДСА
16 апреля 2019 в 20:55
Им просто интересно, они в цирке.
Болот Сарбанов
16 апреля 2019 в 20:50
Уже пол-года сидят, а раскаяния не чувствуется.
Sergey Z
16 апреля 2019 в 20:41
Бред, какой-то несёт!!!
EAGinLE
16 апреля 2019 в 20:37
Отдыхайте КокоМама .
Раньше надо было думать .
Шишанутый
16 апреля 2019 в 20:35
Зря старается Мамай. Без полезно им обеснять. Адекватные люди все понемают но судьям была дана команда сверху загнобить парней.
Гость