Новости
 

Карасев рассудит «Краснодар» и «Зенит» в 24-м туре РПЛ

16.04.2019, 18:19

РФС назначил судей и инспекторов на матчи 24-го тура чемпионата России

19 апреля (пятница)

«Анжи» — «Ахмат»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор — Игорь Синер (Омск).

20 апреля (суббота)

«Уфа» — «Арсенал»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

«Оренбург» — «Ростов»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Динамо» — «Крылья Советов»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Локомотив» — ЦСКА: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Краснодар» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

21 апреля (воскресенье)

«Урал» — «Рубин»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Спартак» — «Енисей»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

С судейскими назначениями на прошлый тур вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
20.04.2019, 01:32
спартачи все прошлым живут...

А в настоящем - сезон 2018/19 занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
Плюс....
22 тур спартак - ЦСКА 0:2

статистика всех личных встреч в РПЛ

ЦСКА - 28 побед спартак - 20 отдыхайте. ха-ха

отдыхайте.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
17.04.2019, 12:58
А я за Барсу, но не сожалею!!!
  1
Шуnя771
17.04.2019, 10:21
Щас с новыми силами Серега отмочит кренделя)))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
17.04.2019, 08:03
У нас и с прошлой Барсой , и с нынешним Реалом пацаны играли. А вы , как Рейнгольд говорит, самый богатый клуб даже квалификацию в ЛЕ пройти не можете!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
17.04.2019, 07:57
Спартак обыгрывал Реал с Карлосом, Пануччи, Йерро, Зеедорфом, Морьентесом, Раулем, Миятовичем, Сальгадо, Солари! Может перечислишь тех ноунеймов которых вы обыграли?!)))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
«Барселона» — ЦСКА — 2:3 (2:1)

Голы: Надаль, 12 — 1:0. Бегиристайн, 31 — 2:0. Бушманов, 44 — 2:1. Машкарин, 57 — 2:2. Карсаков, 61 — 2:3.

ЦСКА: Харин (к), Гущин, Колотовкин, Малюков, Фокин, Колесников (Иванов, 77), Бушманов, Гришин (Карсаков, 40), Машкарин, Файзулин, Сергеев.

«Барселона»: Субисаррета, Феррер, Куман, Гвардьола (Эусебио, 46), Надаль (Салинас, 66), Бакеро, Гойкоэчеа, Лаудруп, Амор, Бегиристайн, Стоичков.

В 1991-м году ЦСКА стал чемпионом и получил на вечное хранение кубок чемпионата СССР. Состав той «золотой» команды был одним из самых сильных в стране, но перед новым сезоном клуб расстался с ведущими игроками: Дмитрием Кузнецовым, Игорем Корнеевым, Дмитрием Галяминым, Валерием Брошиным, Владимиром Татарчуком, Валерием Масалитиным, Сергеем Дмитриевым и Виктором Янушевским. Перемены были и в тренерском штабе — главный тренер Павел Садырин ушел в сборную России, а его место в ЦСКА занял Геннадий Костылев.
  1
Gahi
17.04.2019, 07:23
Ох поплывет в этой игре Карасев, как пить дать. Даже к Бабки не ходи.
  1
Октябрь 1917
17.04.2019, 05:02
"Краснодар" обязан выигрывать.
  1
viv
viv
17.04.2019, 01:27
мясной Карасев назначен на матч Краснодар-Зенит........что то будет......
  0
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
17.04.2019, 01:18, ред.
спартачи все прошлым живут? А мы живем настоящим!!!

В настоящем мы обыгрываем Реал 1:0 и 0:3 , вы позоритесь с Ливерпулем 0:7

мы вас нагнули в РПЛ 28 раз вы только 20 .

Пора привыкать к настоящему и не жить прошлым

22 тур спартак - ЦСКА 0:2

статистика всех личных встреч в РПЛ

ЦСКА - 28 побед спартак - 20 отдыхайте. ха-ха

отдыхайте.
  1
mihaluch
17.04.2019, 00:52
Давно что-то Карасёва видно не было.
  0
Ruslik1982
17.04.2019, 00:07
карманная золотая рыбка Зенита
  3
beefs
16.04.2019, 23:33
С победой, Зенит...
  0
Red blu
Red blu
ответ Заполярный (комментарий удален)
16.04.2019, 23:15, ред.
1:5 и 0:4 ОТЫГРАЙ ЛУЗЕР

28: 20
  0
Бабушка Маня
16.04.2019, 22:02
На уху пойдет
  0
Red blu
Red blu
ответ Evgen44 (раскрыть)
16.04.2019, 22:02
клей не бромантан. если не знаешь. тебе там и свежий воздух не поможет. придется в барокамере париться.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 21:54
Опять маргинал клея обнюхался...вдыхай "свежий" воздух на "компакт" арене своей))
  1
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 21:53, ред.
Вот когда отыграетесь за 1:5 и 0:4 от ЦСКА..... ну и 0:7 от Ливерпуля тогда и поговорим.

А пока вы лузеры в ЛЧ и РПЛ... вот это реальность.

И не забывай еще 0:2 в последнем дерби.. 28-20 ха-ха
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 21:51
Это твои фантазии, а 0:6 от Спартака и от Марселя это реальность...вот отыграете, тогда и поговорим...все пока...я футбол смотреть...
  1
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 21:49, ред.
Позорнее дважды поом влетать на своем стадионе открывашке 1:5 и 0:4. Только лузеры так позорятся перед своими болельщиками, что они потом встают спиной на стадионе к полю и бросают шарфики.

ЦСКА - 28 побед спартак - 20

Догоняйте лузеры
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 21:46, ред.
Ты опять не понял, 0:6 это пока самый позорный позор коней в дерби)...с 93 года отыграться не можете...как и с Марселем тоже за 0:6...лузеры короче...
  4
борька
16.04.2019, 21:45
Зачемсудьи, когда результаты известны
  1
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 21:41
ха-ха. Тогда встречный вопрос. Когда отыграетесь за разгром на открывашке 1:5 и 0:4?
Похоже никогда лузеры.
Или когда отыграете 0:7 в ЛЧ от Ливерпуля? Что то же никогда. лузеры.
  0
oFANATo
16.04.2019, 21:37
ПОКА ТОЛЬКО ПУПСИКИ ПОЗОРЯТСЯ ВЕЗДЕ
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 21:37, ред.
Объясняю популярно: отыграть 0:6 - это тоже выиграть 6:0, 7:0...и т.д....фирштейн?)...или вы думаете, что за вас Ливерпуль отыгрался?)...вот смешные кони...
  1
time out
16.04.2019, 21:34
Позор зениту! Позор ЦСКАе!
  2
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 21:33, ред.
Не смеши людей. Дважды потом получили 1:5 и 0:4 и все на открывашке. ха-ха

А по личным встречам ЦСКА вообще впереди 28 против 20

Догоняйте пупсики
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 21:31
Ну ты странный персонаж)...0:6 не отыграли лузеры...
  1
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 21:28, ред.
Уже давно отыгрались за 0:6. два раза 5:1 и 0:4...

Кстати...когда догонять будете по Еврокубкам?

Похоже никогда не догоните - безтрофейники.
  1
Red blu
Red blu
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.04.2019, 21:26, ред.
У него уже все перемешалось в голове, особенно после Рапидов ПАОКов, Рейнджерсов.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 21:24
Незачет)...за 0:6 не отыгрались еще..да и вряд ли отыграетесь когда-нибудь...
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.04.2019, 21:23
Да, и стою на этом мнении, что если нет денег,
надо играть за свое имя хотя бы ради того,
чтобы себя подороже продать после ухода
из Анжи, а если передвигать ноги пешком,
то кроме Дюпина и Понсе, к которым у меня
нет претензий, они дальше пердива не пойдут.
Ты помнишь хорошую поговорку, хороший человек,
не всегда хороший тренер, Магомеда брали под ФНЛ,
в итоге остались в РПЛ, но с тренером пердива, ведь
он сам это знал, однако не отказался изначально,
никто бы предательством это не посчитал, или ты
считаешь, что чем такой уход гораздо лучше влетать
раз за за разом по 5 :0 и показывать такой убогий футбол ?
Нет, Адам, я так не считаю. Более того, скажу тебе, что Кацаева
тоже не воспринимаю как помощь нам, постоянно тормозит игру.
Апти -да, разговора нет, не супер мастер, но цепкий и борется,
если я буду делить футболистов на свой или не свой, лучше от этого
команда играть не станет, если Дюпин и Понсе выше на голову
и Удалого, и Калошина, и Кацаева, и Белова, я так и напишу .
Более того, лично с ним знаком еще в пору когда играл Нарвик,
который мой однокурсник, довелось пообщаться пару раз,
опять же повторюсь, его "заслуга" второстепенна, в первую очередь,
Кадиев каким-то образом команду довел до такого, пока Сулик давал
какие-то средства , что то еще было, а у Османа активы за океаном,
видимо рассчитывал, бац санкции, и ругают его не за то, что не может,
а вспоминают Динамо и за то, что с Васильевым не может найти общий знаменатель,
в итоге команда страдает, тренер влетает с такими счетами, а болелы других смеются,
как смеялись до этого, когда распродажа у нас была, ты сам посмотри, вы спокойно
играете в чемпе, а у нас пять лет подряд такая чехарда, какие тут к черту нервы будут.
  1
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 21:15, ред.
до этого тоже было дерби и 0:4 на "открывашке" получил спартак-43

ну и сейчас отгрузили "плюшевому" двушку.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.04.2019, 21:11, ред.
И последний вопрос,тебе лично какая разница кто будет у руля чеченец или дагестанец?По твоему у Адиева душа не может болеть за дагестанский клуб? Ты плохо его знаешь.Он жил в Дагестане,как и я,я жил 5 лет,не малый срок.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 21:10
До этого было еще два дерби и 3 очка великому Дырофееву и это после разгрома на Энфилде)...
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.04.2019, 21:07
Ты говоришь,что игроки должны играть ради себя,даже бесплатно.Бесплатно только сыр в мышеловке.
  0
Red blu
Red blu
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.04.2019, 21:07
Вот это правильно, лучше пиво попей, чем говорить глупости от зависти.
  1
Red blu
Red blu
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.04.2019, 21:06
Вот и видно что чемпионат мира в России ты проспал и не видел как Акинфеев затащил нашу сборную в 1/4 финала когда обыграли сборную Испании.

Ну а кто вратарь а кто просто Семьлихов , Акинфеев то же показал в московском дерби.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.04.2019, 21:05
Ты взрослый человек и должен понимать,что Адиев наемный человек,что у клуба есть хозяин и он решает,все претензии только к нему,два слова и Адиев в отставке.Как тебе не понять,что состав уровня ФНЛ и ПФЛ,что денег нет,точнее вообще нет,есть огромные проблемы.Что сделает другой тренер при таких условиях?Ровно ничего,да и не пойдет,если точнее выразиться.Адиеву стыдно отказать Кадиеву,мы земляки,он не хочет выглядеть предателем интересов клуба.Никакой спектакль они не разыгрывают,просто как ты не поймешь,что нет денег,от этого и 5-0,нет мотивации,точнее была в первом круге,теперь все.
  0
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 21:01
Понимаю- правда глаза колет.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.04.2019, 20:58
Асильдаров и Лахиялов приносили пользу . И если ты немного
абстрагируешься от того, что Адиев как тренер не нравится,
а как человек хороший и ругаем больше Кадиева, нежели Магомеда,
то поймешь чувства наших болельщиков, кому тоскливо смотреть
на то, как команда встревает по 5 :0, с зарплатами или без зарплат...
Играть наши будут на победу, это дерби, так что будем играть на победу...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 20:57
Показать
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 20:57
Вот и видно что достойной замены Акинфееву с борной нет.
  1
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 20:55
учи матчасть.

Статистика встреч во всех турнирах
ЦСКА 28 побед – cпартак 20
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
16.04.2019, 20:55
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.04.2019, 20:50
То есть не свидетель всего рекорда 43 даже?)...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 20:46
С 91 года это не прошлое?)...кстати у цска 26 побед и тут ты соврал)...не забудь про самый крупный счет 6:0 и Спартак конюшне больше голов забил в том числе и Сухоряну рекордсмену 43 ах хаха...
  2
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 20:44, ред.
спартачи все прошлым живут? А мы живем настоящим!!!

В настоящем мы обыгрываем Реал, вы позоритесь с Ливерпулем 0:7

мы вас нагнули в РПЛ 28 раз вы только 20 .

Пора привыкать к настоящему и не жить прошлым ха-ха
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.04.2019, 20:41, ред.
Братья не будут требовать снять Адиева и назначать дагестанца.Мы не требовали убирать Асильдарова и Лахиялова и чтобы на и место ставили местных.И российские клубы не требовали убрать Гаджиева и ставить русского.Не знаю как поступит руководство,но лично я играл бы только на победу.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
16.04.2019, 20:40
А за всю историю?))...только удобную себе статистику берешь?
  3
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
16.04.2019, 20:39
статистику не обманешь

статистика личных встреч

ЦСКА - 28 побед спартак - 20

ЦСКА чаще пришпоривает хрюшатник
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт