Новости
 

Защитник «Сочи»: «Наш клуб готов к Премьер-Лиге»

16.04.2019, 08:40

Защитник «Сочи» Игорь Юрганов считает, что команде по силам достойно выступить в РПЛ в следующем сезоне.

На данный момент команда занимает 3-е место в таблице ФНЛ.

Календарь действительно непростой. Впереди семь матчей, в которых необходимо набрать максимум очков. Забегать вперед не стану, но все ребята предельно мотивированы на решение главной задачи. Очень хочется, чтобы в следующем сезоне «Сочи» выступал в Премьер-Лиге.

Готов ли «Сочи» к Премьер-Лиге? Да, готов. Клуб в целом и команда в частности стремительно развивается. Это видно и в футбольном и в организационном плане. Например, на стадионе стало больше болельщиков, что связываю в первую очередь с нашими результатами. Плюс, конечно, большую работу проводят сотрудники клуба: стало много мероприятий с командой, улучшается качество рекламы, проводятся различные акции. Нас стали узнавать на улицах, интересоваться делами команды. Приятно. 

В последнем туре ФНЛ «Сочи» разгромил лидирующий «Тамбов». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи
Персона: Юрганов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
16.04.2019, 13:17
Всяко лучше чем анжи!
  0
galem72
16.04.2019, 10:57
"...клуб готов к Премьер-Лиге..."

Скорее путинизм сделает всё, чтобы олимпийский стадион бесполезно не прокисал в ФНЛ. А рисовать цифры, добавлять рейтинг и поднимать вверх этот режим за 20 лет более, чем научился.
  0
Jeck Denielse
16.04.2019, 10:29
Глупо не иметь в Лиге команду с таким стадионом и из той климатической зоны что позволяет играть почти круглогодично....
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.04.2019, 10:26
Может и напрямую выйдут ,но скорее всего будут стыки...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.04.2019, 10:25
Не сломалась "щипалка" то с Тулой и Оренбургом ????
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.04.2019, 09:39
Ты за матч 24.04. переживаешь?)
Пощипаем Зенит и отберём очки,))) аха ха ха
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.04.2019, 09:35
Какие же менты до этого допустят?)))
Сочи напрямую выходит и Москва ,,Д» не будет играть в стыках!!!
  0
Vladimir808
16.04.2019, 09:32
Игорь Юрганов по листочку прочитал,(
На прошлой неделе в ,,Советском спорте» была статья и фото пустых трибун нового стадиона Фишт на матче ФК,,Сочи», а также разъяснение, что местные не ходят на чужой клуб из Питера.
Искусственное плохо приживается, это ФК,,Динамо» из Питера, переименованный в Сочи,((((
  1
Балтийский
16.04.2019, 09:31
ФК Сочи удачи!
  1
ДСА
16.04.2019, 09:31
Осталось чуть-чуть поднажать.
  0
Ангел неБесГрешен
16.04.2019, 09:25
Ещё бы в стыках выпало прихлопнуть столичных ментов. Чего там двум Динамом то делать?
  2
LOpp
16.04.2019, 09:09
Чем больше клубов из теплых регионов, тем легче будет играть в декабре и марте.
Я за возвращение Сочи.
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska plus (комментарий удален)
16.04.2019, 09:09
Дык наоборот - тянут Сочи в РПЛ...
  2
25процентный клоун