Новости
 

Карпин: «По тактике „Спартак“ ничем не удивил»

16.04.2019, 06:41

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением об игре «Спартака» после победы над «красно-белыми» (2:1) в матче 23-го тура РПЛ.

По тактике «Спартак» ничем не удивил. По составу же предполагали, что из-за дисквалификации Джикии мог появиться Кутепов, но не знали, в каком состоянии защитник. И если бы Илья оказался в основе, тогда, возможно, вышла бы такая четвёрка атакующих: Мельгарехо – Ханни – Зе Луиш – Луис Адриано. Но так как поставили Боккетти, кто-то из иностранцев уступил место россиянину. Выбор в принципе у «Спартака» неплохой: Ташаев, Мелкадзе, Ломовицкий. Но предугадать это было невозможно. 

Я понимаю, как сейчас играет «Спартак». Причём нельзя сказать, что «Спартак» всегда одинаков – в матчах с «Ахматом» и ЦСКА футбол москвичей оказался совершенно разным. 

Что у них главное? Мне зачем объяснять? Главное – довести это до своих футболистов, а не оглашать на всю страну. Подобное – работа аналитиков, блогеров. 

Объяснить игрокам, как играет «Спартак», сложно не было. Давайте так – трудно, когда у команды нет вообще никакого «патрона», когда она играет на авось, абы как. Вот тогда ничего не понятно. У «Спартака» «патрон» есть. Понятно, чего он хочет и чем опасен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Ростов 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
16.04.2019, 19:38
а чем он удивит,Спартак разобранный
  0
Игорь Солнцев
16.04.2019, 10:49
В спартаке тактика не важна, главное кто из группировок больше любит кареру.
  0
Алексей Коротеев
16.04.2019, 10:09
А что ,у Ростова есть какая-то тактика ?! Вот уморил ! ))))
  0
Red blu
16.04.2019, 09:18
спартак никого не удивил, не ЦСКА, не Ростов.

И да же в еврокубках не удивил - ПАОК, Вильярреал, Рапид Рейнджерс.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Узбагоеный (раскрыть)
16.04.2019, 08:49
Бей, беги, ныряй, проси :)
  2
Миша Вилков
16.04.2019, 08:48
Да и ты, Валера, не удивил, просто хлопнул свиней второй раз в сезоне :)
  0
Узбагоеный
16.04.2019, 08:44
Бей беги. Вот и вся тактика
  1
Байкал-38.
16.04.2019, 08:39
По тактике «Спартак» ничем не удивил.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1112867/karpin-valeriy
По тактике? А она у Кононова есть? Всё таки наверное есть, но она бездарная, как и исполнители! Это подтверждают другие слова Карпина: "Объяснить игрокам, как играет «Спартак», сложно не было"
  1
sir_Alex
16.04.2019, 08:18
Некем удивлять. Могут только удивляться 😉
  8
ДАША Д
16.04.2019, 08:12
Хватит уже полоскать Спартак, у всех кризис бывает.
  0
Т34
16.04.2019, 07:33
Спартак уже давно перестал удивлять игрой, он удивляет другими составляющими, больше негативными.
  1
SHMEL
16.04.2019, 07:17
Валера опять не упустил возможности сходить по крупному на свой бывший...
  2
Leha-ha50
16.04.2019, 07:17
У «Спартака» «патрон» есть.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Правда он оказался холостым!!!
  2
Против ЦСКА
16.04.2019, 07:13
Да и "Ростов" не удивил.
Удивил только тогда, когда назначил тебя тренером.
  1
beefs
16.04.2019, 06:53
Раскусил орешек...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт