Новости
 

Ловчев: «Уже я бы научил оборону „Спартака“ играть нормально!»

16.04.2019, 04:15

Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением об игре «красно-белых» в матче 23-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:2).

«Спартак» по-прежнему безобразен в защите. Передача с фланга, угловой или другой стандарт – пол-гола. По игрокам защитники по-прежнему не играют. Из-под Жиго постоянно забивают... Но он столько пропустил... Уверен, будет прибавлять. В нападении много моментов. Тот же Мельгарехо мог бы уже лучшим бомбардиром стать, а он всё мажет. 

У «Ростова» отмечаю Еременко, который раз за разом показывал, как надо подавать с флангов. То, на что я всё время указывал Диме Комбарову и Ещенко. Вообще «Ростов» – красавцы. Не сдались, второй гол забили. При этом опять из рук вон плохо сыграла защита «Спартака». Я бы уже научил оборону играть нормально!

Также Ловчев раскритиковал судейство Владислава Безбородова, который, по его мнению, испытывал симпатию к донской команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений, Еременко Роман
Матч: Ростов 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
16.04.2019, 16:41
Ловчев расфуфыриный балабол
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ cska1948 (раскрыть)
16.04.2019, 10:38
Так это действительно не эксперты, это критики, причём довольно таки не адекватные, особенно Бубнов.
К примеру сейчас стали приглашать Александра Григоряна, да не получилось из нормального тренера, но он адекватно разбирает моменты, игроков, без всякой клубной привязанности.
Стали приглашать футболистов, которые недавно закончили с футболом, тоже нормально вроде разбирают. К примеру когда в студии сидят Сенников и Карнаухов любо дорого смотреть спокойно без пафоса, а как Мостовой и ко. так хоть выключай. Нравилось когда Карпин был без работы и его приглашали, приятно было послушать, как будто вытравил из себя спартача!
Да и комментаторы тоже достали, так в открытую как за Спартак никто не болеет. Даже Орлов и то Зенит постоянно ругает и в открытую говорит, что нарушение было со стороны Зенита, а судья просмотрел.
Вывод один спартачи главные нытики нашего футбола, а всё потому, что сидят на пафосе, а потом заговор ищут и виноватых в своих бедах!
  3
cska1948
cska1948
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.04.2019, 10:08
Кто такие музыкальные критики? Это несостоявшиеся композиторы! Так и футбольные эксперты - несостоявшиеся тренеры.
  1
Red blu
16.04.2019, 09:21, ред.
Ловчев, оборона , обороной, но у спартака нет вратаря Акинфеева, одни Семьлиховы и " ловцы мяча как мыло в бане"
  0
Миша Вилков
16.04.2019, 09:14
Так иди к Федуну, да научи, мастер балабольства :)
  0
13 RUS
16.04.2019, 08:25, ред.
Безбородов что с фирдуном поругался?
  0
Максим Яковлев 1
16.04.2019, 08:12
Я бы уже научил оборону играть нормально! А вторым тренером взял бы Бубнова!
  0
ОПС
16.04.2019, 07:31
Таких учителей постраны наберется.
  1
time out
16.04.2019, 07:28
Да мы все и всех научили бы как надо в футбол играть и не только в обороне. Все диванные специалисты в футбольных делах крутые.
  1
makkie
16.04.2019, 07:08
Ну Ловчев уже работал тренером в любительских и мини-футбольных клубах - и чего добился?
Эксперты в студиях только языком и чешут, да советы раздают.
Оградить Спартак от влияния заслуженных, но мешающих клубу ветеранов.
  2
Vadik
16.04.2019, 07:04
Так надо идти в Спартак и учить, а не критиковать. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!
  0
Palex
16.04.2019, 06:58
Ты даже своего сына не смог в футбол научить играть.
  0
Байкал-38
16.04.2019, 06:41
Я бы уже научил оборону играть нормально!
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1112861/lovchev-evgeniy-eremenko-roman
А вот это вообще смешно!
Ловчев, Бубнов, как и многие спартачи начинали тренерскую карьеру, а почему то сидят в экспертах? Да потому, что тренеры из полное оно самое. Только языком молоть могут!
  5
ABir
16.04.2019, 05:48
Да последние две игрывал Спартак проиграл бездарно не реализовав свои моменты
  1
STVA 1
16.04.2019, 05:39
Женя научит
  0
ДАША Д
16.04.2019, 04:35
Так надо в тренеры идти, а не языком болтать.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт