Новости
 

СМИ: У Кононова состоялся серьезный разговор с руководством «Спартака»

15.04.2019, 21:22

Согласно информации источника, руководство «Спартака» после поражения команды от «Ростова» в 23-м туре РПЛ (1:2) провело жесткий телефонный разговор с главным тренером Олегом Кононовым.

Для «красно-белых» это поражение стало вторым подряд. Ранее «красно-белые» уступили ЦСКА. «Спартак» в данный момент занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
16.04.2019, 23:46
Жесть. Да же лично на ковер не вызвали. Не уважают Кононова в Тарасовке.
  0
Алексей Буренин
16.04.2019, 23:02
Дайте время мужику
  0
Александр Алориччи
16.04.2019, 21:42
Его пароли ремнём и отшучили палками
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Garrincha58 (раскрыть)
16.04.2019, 19:23
Да да да !!!🤣)))
Я думаю у них на сто пудов хана будет !!!🤣)))
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ barc-f. (комментарий удален)
16.04.2019, 18:18
Да серьезно. Она у меня утром завтрак подовало.
Этот было давно .))))
  0
Viktor559
16.04.2019, 15:40
интересно кто из тренеров следующим рискнет в это болото вступить))
  0
Garrincha58
16.04.2019, 14:04
Спартак должен тренировать Бубнов а помощником пусть будет Ловчев и ещё пригласить начальником команды Рейнгольда
  2
isamsn
16.04.2019, 14:00
От тренера в этом клубе мало что зависит...
  0
Сп62
16.04.2019, 13:28
Не надо минора. Игра у команды есть. Моменты создают. Немного удачи и разговоры будут другие. Я верю!
  0
Томик
Томик
ответ Vadik (раскрыть)
16.04.2019, 12:40
Есть отличные игроки и были, но теперь некоторые играют за Ростов, почему-то. А таких как Гулиев можно по одному только в состав подпускать. Не, этого вообще гнать надо. Не вижу руки тренерской в игре. Замены ужасные или не вовремя. И так постоянно. Кононов, возьмите себя в руки!!
  1
Ruslan Volkov
16.04.2019, 12:21
Они даже Кононова нехотят видеть,раз решили по телефону высказать,а где измайлов который радовался уходу Карреры и приходу Кононова,*опу жим жим сделал,молчит гаденыш
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.04.2019, 12:06
Ты хоть сам то понял, что написал? Кононов в 90-х в школу ходил? Да ему в 1990 году 34 года стукнуло, и по нарастающий. Ну не мог он до стольких лет в школе учится.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ saha100 (комментарий удален)
16.04.2019, 11:15
А причём здесь 90-е? Кононов родился? Нет, он уже в школу ходил...
  1
чемпионство с душком
16.04.2019, 10:23
Кононов тренер уровня середняка.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Козинак (комментарий удален)
16.04.2019, 09:42
MISSES:Козинак : Все таки вы ,, ESTELO ,, из Маями .
  1
valt134
16.04.2019, 08:50
Ну вот и первый ветерок подул...
  1
Oliver S
Oliver S
ответ Sysanin101 (раскрыть)
16.04.2019, 08:38
Руководство у Спартака некомпетентное - это понятно, но кто Кононова за язык тянул про постановку своей игры за 4 месяца? До сих пор никаких тренерских замыслов лично я не увидел. Он хотел привить тактику мелкого и среднего паса? По итогу команда от ворот начинает играть длинным пасом, а у штрафной противника начинает бессмысленные перепасовки и теряет мяч в большинстве случаев. Напы к воротам подходят и не знают что делать, пас отдать или пробить, или проще упасть, чтобы не мучаться. В полузащите дыра и Глушаков, в наглую ходящий пешком. Продолжать можно долго, факт в том, что некомпетентное руководство выбрало не очень смелого на эксперименты тренера, не проведя чистку состава и не избавившись от балласта и вот мы имеем то, что имеем
  1
Узбагоеный
16.04.2019, 07:42
Погонят физрука как пить дать.
  0
Октябрь 1917
16.04.2019, 07:17
Он даже не заслуживает личного общения.
Об увольнении сообщат СМСкой или через соцсети.
  0
dok66
16.04.2019, 06:58
После этого звонка , будет еще один - на выход
  0
maldalik
16.04.2019, 06:54
В Спартаке все как обычно... Нормальных напов нет, полузащита мертвая. Про защиту вообще матерно. Команда проигрывает двум приличным командам и тренера начинают песочить??? Очки то он неплохо набирает там где должен...
В общем как я понимаю очередной Спартаковский цикл пошел...
  0
Ангел неБесГрешен
16.04.2019, 06:19
Кононов держит свой уровень.
С Тулой боролся за 6 место, с великими тоже ;)
  2
112910415
16.04.2019, 05:30
несколько ближайших матчей будут выиграны...и шум затихнет
  2
ОПС
16.04.2019, 04:14, ред.
Скоро попросят на выход.
  0
Gahi
16.04.2019, 02:51
А что уже четыре месяца прошло, Кононов верит и надеяться что все решится в последнем туре. Дайте ему спокойно работать, а потом звоните?
  3
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.04.2019, 01:43
По ватсапп голосовуху бы отправили))))))
  3
beefs
16.04.2019, 01:13
Первый звонок...
  1
STVA 1
16.04.2019, 00:43
Для виду поругали , а на самом деле он выгоден руководству!
  0
ROBERTUSA
16.04.2019, 00:40, ред.
и погрозили пальчиком. а-яй-яй-яй атата.
  0
ПИДЖАК.
16.04.2019, 00:18
Сегодня был подлый наезд по телефону от Федунов и ко
. Зря я подписался под этот убыточный проект
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.04.2019, 23:52
Так точно .))
  2
Sysanin101
15.04.2019, 23:17
...состоялся жёсткий разговор...???
А кто мешал приехать к Кононову?
Поговорили бы по душам, прямо и без ИСТЕРИКИ - выразить ему поддержку всем его начинаниям.
Ведь Кононов бросился ГРУДЬЮ на разрушительную амбразуру защищать и вытаскивать команду Спартак из провала и скандалов.
Наследство ему досталось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - разброд, шатание и моральное разложение деньгами!
Спартаковское руководство думает задним местом, а не мозгами с опорой на здравый смысл.
Кому эти жесткие разговоры нужны???
Кононова надо поддержать и дать ему время поставить игру.
Не успел придти, как уже намекают на увольнение.
Если пригласили, так дайте время поработать и пригласить новых игроков.
Кононов умеет работать и хочет работать, но нужно время!
Сколько раз нетерпение руководства Спартака оборачивалось против самого Спартака и по ДУРИ его руководства.
Зачем орать, пугать и шантажировать отставкой???
Это делу укрепления команды и постановки стабильной игры не поможет.
Только спокойствие и время смогут помочь Спартаку ЗАНОВО выстроить игру, стабилизировать её и закрепить успех призовыми местами и кубками.
Я призываю руководство Спартака к разуму, а не ГНЕВУ!
На кого гневаетесь???
На себя ГНЕВАЕТЕСЬ! ОДУМАЙТЕСЬ и НЕ ДУРИТЕ!!!
  8
ЮЗИК
15.04.2019, 23:15
Одними разговорами походу не отделаются
  0
Palex
Palex
ответ МКС (комментарий удален)
15.04.2019, 23:09
Значит мой комментарий бред,а твой тянет на Пулитцеровскую премию.Пусть так.Только "Фонтанку" я не читаю,а черпаю из источников "Советский спорт","Спорт-Экспресс" и интервью тренеров на федеральных и спортивных каналах.Как ты понимаешь,все эти СМИ к Питеру не имеют никакого отношения.
  1
Vadik
15.04.2019, 23:03
Дайте человеку поработать. Кононову нужно почистить состав. Как он сейчас это сможет сделать, когда трансферное окно закрыто? Глупо что-то от него требовать гениального. Подберет нормальных игроков под свои задумки, потом пусть руководство и спрашивает с него!
  3
Красно Синий воин
15.04.2019, 22:59
Ахахахаха! Разговор по телефону. А чего не по СМС ?
  2
mars6791
15.04.2019, 22:54
Кононов будет уволен по окончанию сезона. Его просто съедят на этом месте.
  1
drug01
15.04.2019, 22:54
Первый звоночек! Неужели не знал в какое болото шёл... Романтик!!!!!
  4
ЧиП
15.04.2019, 22:49
Дайте Олегу Георгиевичу провести трансферный сезон, а потом спрашивайте. Игроки основы в большинстве доигрывают сезон в команде. Отдача от них крайне низкая. Подберет игроков под себя и все будет. Вывод: надо дать время. Верим!
  2
номер 12
15.04.2019, 22:45
Помню Спартачи смеялись, что Зенит каждый год меняет тренера. Будет иронично, если у самих за год сменятся 4 штуки.
  5
Бабушка Маня
15.04.2019, 22:41
Постучали по шапке
  0
Palex
Palex
ответ МКС (комментарий удален)
15.04.2019, 22:39
Понимаю,что пишу тебе зря,но тем не менее.Почитай внимательно прессу,послушай интервью бывших тренеров Зенита и ты увидишь и услышишь,что Дика,Спаллетти,Боаша,Луческу и Манчини не устраивало,только одно-ЛИМИТ. Причем трое из них,привели Зенит к чемпионству и к победе в кубке УЕФА. А у вас поменялось тренеров в два раза больше,которые не хрена не выиграли и были крайне не довольны вашим руководством,в связи с чем,были выгнаны ссаными тряпками.
  4
andromend
15.04.2019, 22:36
Спартак уволил Эмери после 5 месяцев работы в клубе. В следующие 3 года, этот "тренеришка" взял 3 Еврокубка.
Спартак и грабли неразлучны.
  6
kust07
15.04.2019, 22:36
Опять одно и тоже.Показуха это все.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.04.2019, 22:36
"так себе показатель"??? твой Зенит Семака по осени более пятисот передач выдавал за матч против команд из первой шестерки точностью более 80% , и у вас тогда не было Азмуна и Ракицкого и вы взлетели высоко ,а могли быть еще выще . Т.е кол-во передач для вас было важно или просто вы имели в составе здоровых мастеров вроде Паредеса,Ерохина,Кузяева. Да и в лиги европы вы очень бодро шли ,а что сейчас ? все обрушилось до примитивного антифутбола с 300 пасами точностью не более 70% . Да,очки вы берете ,но запаса ноль у вас прочности,потому и вылетели из ЛЕ. А может гений Семака в сложной кадровой ситуации знает ,что делать
  0
Palex
Palex
ответ Footbolista (раскрыть)
15.04.2019, 22:30
Ну пусть хвастается,он же никому этим вреда не приносит.
  0
Hypnoz
15.04.2019, 22:30
В конце сезона, вместе с Глушаковым на выход !
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Palex (раскрыть)
15.04.2019, 22:26, ред.
Да это понятно)...Николка вон ваш хвастается...мне завидно)...
  0
Palex
Palex
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
15.04.2019, 22:26, ред.
А в Киеве,он что забыл?Кононов-Белорус.
  1
Palex
Palex
ответ Footbolista (раскрыть)
15.04.2019, 22:25
Не понимаю тебя. Я тебе так скажу,мне абсолютно плевать,кто сторил этот стадион,на какие деньги,кто сколько украл и распилил. И плевать не одному мне,во всяком случае в нашем городе это многих не интересует. Мне главное,что бы Зенит хорошо играл в футбол,выигрывал трофеи и радовал нас,Питерских болельщиков.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт