Новости
 

Егоров: «Судья ошибся, не назначив пенальти в ворота „Ростова“»

15.04.2019, 14:24

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров разобрал спорные моменты в матче 23-го тура РПЛ «Ростов» — «Спартак» (2:1).

По матчу «Ростов» — «Спартак» два эпизода. В штрафной [площади] «Ростова», когда падал Мелкадзе на 93-й минуте, по мнению департамента, арбитр ошибочно не назначил пенальти, Безбородов, наверное, не увидел момент, но по видео это — пенальти. В конце первого тайма Норманн попал Зобнину шипами, судье снижена оценка за то, что не показал желтую карточку. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Егоров Александр
Матч: Ростов 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
15.04.2019, 19:30
Все ошибается кроме не существо. По этому футбольный бог наказывает кто не оценивает соперника.
  1
Красно Синий воин
15.04.2019, 19:15
Рука руку моет, всем понятно.Народ не обманешь
  0
Nikola45
Nikola45
ответ makkie (раскрыть)
15.04.2019, 18:28
Но Лапочкин и МОСКАЛЕВ Всегда ему подсуживают! Скажите что нет! ))
  0
Nikola45
15.04.2019, 18:23
Если введут ВАР то не дадут Тарасятам играть в своей штрафной руками! ))) Так что не 16 лет им ждать Чемпионства а 32 ))
  0
cska1948
15.04.2019, 18:19
А сам Егоров назначил бы такой пенальти, за несколько секунд до окончания матча, да ещё в ворота хозяев поля? Сомневаюсь.
  0
time out
time out
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.04.2019, 17:53
Если VAR введут, лазурным уже не придется засчитывать голы из вне игры, которых у них 80% и остальные 20%, которые забивались с пенальти заработанные ныряльщиком и симулянтом Дзюбой, у которого падучая болезнь и ноги не держат.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.04.2019, 17:38
Всё ясно с вами ! Спартаку вообще не должны давать бить пенальти ; на Спартак назначать только тех арбитров ,которые нравятся оппонентам ; ни в коем случае не разрешать спартаковским футболистам симулировать на поле и выпрашивать у судьи штрафные (другим можно ) ; составлять календарь Спартаку такой ,чтобы он всегда все свои матчи играл в Норильске и в феврале месяце ! Так что ли ? Лечиться надо !!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) А по русски - Х. вам всем !!! ))))))))))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ viv (раскрыть)
15.04.2019, 17:07
"Правильно что Егоров не назначил пенальти в ворота Ростова......Нельзя 7партак допускать до ЛЧ....опять только опозорят наш футбол...."
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ viv (раскрыть)
15.04.2019, 17:07
Игру смотрели?)
  0
viv
viv
15.04.2019, 17:05
Показать
Serg3.12
15.04.2019, 17:00
По пенальти, Безбородов видео не смотрел
А вот Норманну желтую дать должен был
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ makkie (раскрыть)
15.04.2019, 16:42
у него свои розовые очки, никакой окулист ему уже не поможет!
  1
Санчо Панса
15.04.2019, 16:39
Когда же должен был Слава Безбородов принять решение против Спартака! Вот это и случилось) Тем более, что Лапочкин уже отличился в этом туре.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
15.04.2019, 16:36
И я про тоже.....Хорошо ныть...
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.04.2019, 16:32
хорош ныть !
в позапрошлом году , Спартаку то ли с 21 то ли в 22 туре дали право пробить первый пенальти!
а с системой ВаР всякие та Перадасы не корчились и не хватались за лицо , и матч Зенит-Урал ВСЕ помнят, помнят как Зенит тащили за уши, а он сопротивляется!
Это касается всех клубов и Локо и тем более Цска с грязной игрой Понуса.
Так что адекватнее , уважаемый!
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ МКС (комментарий удален)
15.04.2019, 16:23, ред.
А как еще понять то что Адриано 80% игрового времени ползает или сидит выпрашивая штрафные или пенальти...
Ведь кто то ему сказал "Валяйся пока не надоест...Это наш метод набирать очки))......Не будет же он сам это делать...Кто то же научил...))))

Какой клуб летит в гости с Лапочкиным иполучает право пробить пенальти уже на 7-й минуте....С последующим удалением игрока соперника...???
За какую команду горой стоял Москалев,отменяя гол Ивановича и которому солнце в глаза светило когда роняли Дзюбу в штрафной???
Какой клуб лидирует с отрывом по игре в большинстве ???

Все эти разговоры конечно не стоют ни цента....Ибо никто сейчас не зацикливается на команде которая ближе к стыкам чем к лидеру...))))..Но и наблюдать как пчелы против меда-смешно...Засудили их..Целый матч ...В Ростове .....сыграли без пенальти и удалений...))))...Как же так ????))))

Прогнали Массимо...Еременко...А виноват судья..)))))
Удачи !!!

Про чудо-календарь не будем ????))))))))
  1
Октябрь 1917
15.04.2019, 16:13
Слова Егорова не изменят результат.
Они частично могут защитить слабого тренера.
  0
Jeck Denielse
15.04.2019, 16:03
Журналист : "Был пенальти в ворота Ростова?"
Егоров :"А с кем играл Ростов??"
- Со Спартаком.
-Да...Безусловно...Однозначно...Был...И не один....
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
15.04.2019, 15:57
Не спеши...
Если ВАР введут - выше 8-го места Вам не видать....
Раз в 16 лет будете в тройку попадать....
Ибо троллинг троллингом но все и вся знают что Лапочкины-Москалевы лишь верхушка айсберга...Без лоббирования судейского корпуса вы уже были бы где то между Рубином и Енисеем....
  1
Байкал-38
15.04.2019, 15:53
Лев Толстой
ЛГУН
(Басня)
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

Мелкадзе и Луис Андреано постоянно падают и выпрашивают штрафные и пенальти, что им уже никто не верит!
  5
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
15.04.2019, 15:50
Могу дать телефон окулиста.
  2
Риелтор с берегов Невы
15.04.2019, 15:12
Свиньи, как только проигрывают пару матчей подряд, начинают бабушек подтаскивать. Может в противовес ветеранов на запорожцах напротив ценников на заправке фоткать.
  1
КЭТиК
15.04.2019, 15:10
Столько ошибок в одном туре!
  1
Риелтор с берегов Невы
15.04.2019, 15:07
Я противник всяких конспирологических теорий о заговорах, купленных судьях и массовых заносов чемоданов. Но количество ошибок судейского корпуса навевает мысли о плохой подготовке судей. А одни и те же фамилии о короткой судейской скамейке. Любой средний менеджер знает десяток способов, как повысить уровень и качество работы своих сотрудников. Почему не делают? Значит кому то выгодно. Значит всё-таки заговор. Одна из версий: Присутствует кумовской сговор, цель которого, поменьше работать, побольше получать.
  1
Аксинья
15.04.2019, 15:06
Наверно Голубев Белобородову мешок семачек призентировал...
  0
LOpp
15.04.2019, 15:00
Жительница села Круглое Липецкой области Мария Левшина направила видеообращение к председателю "Газпрома" Алексею Миллеру с просьбой завершить обещанную газификацию населенного пункта.


вот она цена чемпионства Зенита в слезах бедных, замерзающих пенсионеров.
  5
makkie
15.04.2019, 14:54
Ну вот - две ошибки в пользу Ростова.
Давайте, пишите, что Безбородов подсуживает Спартаку :)
  3
Сп62
15.04.2019, 14:50
Так кто же всё-таки покупает судей? Конечно Газпром!
  0
25процентный клоун
15.04.2019, 14:46
засудили
  1
LOpp
15.04.2019, 14:40
по скорей бы ВАР ввели
  4
ДАША Д
15.04.2019, 14:29
Бывает, но это не главная причина поражения.
  0
Миша Вилков
15.04.2019, 14:29
Не вытащил пищевик, снизил оценку :) А когда Лампочка не ставит пенальти в свинячьи ворота в Краснодаре, то он молодец :)
  5
oncha
15.04.2019, 14:25
Врешь!!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт