Новости
 

Федьков: «Посадить бы Гулиева в „Бутырку“ к Кокорину и Мамаеву»

15.04.2019, 11:40

Бывший игрок «Ростсельмаша» Андрей Федьков прокомментировал инцидент с полузащитником «Спартака» Аязом Гулиевым, который несколько дней назад вступил в конфликт с гражданином США и сломал ему нос.

– В первой половине сезона отметился в «Ростове» и юный дебошир Гулиев. Какие бы санкции вы применили к парню, если б он играл в вашем клубе?

– Да я бы просто ноги ему отрубил! Сначала Кокорин с Мамаевым начудили, теперь этот… Вот о чем люди думают?! Кем себя возомнили?! В футбол надо играть, а не устраивать беспредел в центре Москвы!

– Пятимиллионный штраф и перевод в дубль – адекватное наказание для Гулиева?

– Смеетесь? Его бы в «Бутырку» к Кокорину и Мамаеву посадить – тогда, глядишь, возьмется за ум. А штраф, ссылка в дубль – это все ерунда. Если люди не понимают, как себя вести, наказывать нужно серьезно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
15.04.2019, 20:54
  4
juchok
15.04.2019, 18:48
Санчо Панса
Сегодня 18:45
Да, повезло спартаковскому хачу! Но я полагаю, что его ничему не научит этот случай)
============================
че же ты в модераторскую сразу бежишь и возмущаешься когда тя бурятом называют?
  1
Сергей Саныч
15.04.2019, 17:34
  4
stanichnik
stanichnik
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.04.2019, 17:29, ред.
Торговля арбузами это для него поощрение, тогда уж гружёную тачку весь день с оплатой 500 руб., как его земляки по оптовому рынку катать, в самый раз будет.
  1
Санчо Панса
15.04.2019, 16:45
Да, повезло спартаковскому хачу! Но я полагаю, что его ничему не научит этот случай)
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.04.2019, 16:22
Не гнать, а сажать или пороть прилюдно!
  1
Василий 50
15.04.2019, 16:03
Задержать его точно нужно было.
  0
морозз
15.04.2019, 15:16
Согласен полностью, картина ТРИ БОГАТЫРЯ в Бутырке смотрелась бы бесподобно...в центре бомж, слева бык а справа свинья!
  1
Кайзер Созе
15.04.2019, 15:10
Я бы посмотрел на файт, Гуливер с Гулиевым против Кокоши с Мамаем
  0
Миша Вилков
15.04.2019, 13:13
Откупилась свинья!
  2
Sysanin101
15.04.2019, 13:12
По закону полиция обязана возбудить уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство» против Гулиева.
И вот почему.
Гулиев избил человека на улице, а это нарушение общественного порядка и демонстративное пренебрежение к нормам закона.
Если бы он избил в квартире, где никто не видит, тогда можно было бы замять по примирению, а так как это было публичное избиение - в общественном месте и при присутствии большого количества людей, то
по закону полиция обязана возбудить против Гулиева уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство»!!!
Мы требуем от полиции возбуждения уголовного дела против Гулиева!!!
  1
Palex
Palex
ответ МКС (комментарий удален)
15.04.2019, 12:39
Человеку нельзя,Гулиеву можно.
  0
Балтийский
15.04.2019, 12:35
Это истинный спартаковский дух чадил на дороге.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15.04.2019, 12:20
Плохо знаешь амриканцев)...
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15.04.2019, 12:17
Опять увидел то, чего нет? Где хоть слово о национальности? Русских Кокорина и Мамаева, он, как раз, и осудил.
  3
zamsb
15.04.2019, 12:17
Раз деньги решают практически все с них и надо начинать. Для начала установить всем одинаковые адекватные зарплаты (оклады) и в зависимости от вклада в результат команды начислять премиальные. Глядишь, может и задумаются над своим поведением.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Аксинья (раскрыть)
15.04.2019, 12:16, ред.
Гацкан мужик.
Всегда нравился своим бойцовским характером.
Недавно только узнал,что он у нас в дубле был.(я не помню).
  3
Zlatan35
Zlatan35
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.04.2019, 12:11
Сергей Саныч так не считает
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.04.2019, 12:10
Да Гацкан размазал бы Аяза на поле не хуже чем тот американа...
  2
Байкал-38.
15.04.2019, 12:07
Правильно говорит!
  0
Сергей Саныч
15.04.2019, 12:06, ред.
Федькову бы в прокуроры.
Цены бы не было.
Пол страны без ног ходили бы.
Гулиев вчера на поле был нужен,а не в дубле на лавке.
Дела нет,штраф есть,молодёжке байки травить на лавке?
Выжег бы вчера центр поля и вопросов нет.
А то Гацкан распоясался.
  3
Аксинья
Аксинья
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15.04.2019, 12:04
Согласен, нет хорошей или плохой нации - есть хорошие или плохие люди...
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Footbolista (раскрыть)
15.04.2019, 11:59, ред.
Может у американцев не принято бежать в полицию, и писать заявления, как это делают в России???
  0
95-shishani-95
15.04.2019, 11:57
Хоть он и забил победный гол Терека в финале кубка России. Но такие слова его не красят. Посмотрел бы я, что он сказал бы, будь на месте этого Гулиева какой-то русский футболист!!! Нацики какие-то!!!
Я конечно не оправдываю Аяза, т.к. не в курсе случившегося!!! Но однозначно, виновных надо наказывать, дабы другие не переходили границы дозволенного!!! Но судить надо всех виновных, вне зависимости от национальности.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Аксинья (раскрыть)
15.04.2019, 11:57
Там и заявления от "пострадавшего" не было...УК читаем...изучаем...
  2
Аксинья
15.04.2019, 11:47
Как же ты его посадишь если звонка сверху не было...
  1
1 команда
15.04.2019, 11:41, ред.
Верхушка не дает продажная.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт