Новости
 

Бубнов: «„Спартак“ не попадет в Лигу чемпионов»

15.04.2019, 08:57

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов считает, что москвичи провалят этот сезон.

В отношении «Спартака» на сегодняшний день можно сказать только одно – задачу попасть в Лигу чемпионов он не выполнит. О чемпионстве и вовсе говорить уже не приходится. Не жду, что красно-белым удастся исправить ситуацию за столь короткий период – слишком много очков потеряно. Возможно, рано делать глубокие выводы относительно Олега Кононова, но не исключаю, что его работа будет оценена неудовлетворительно. Он пытается перестроить команду, но по ходу дистанции сделать это крайне сложно.

У «Ростова» же появился неплохой шанс попасть в первую пятерку, если он впредь будет меньше терять очки. В то же время по игре хозяева не превзошли москвичей, и не стал бы говорить, что Карпин переиграл Кононова. По количеству моментов «Спартак» точно не уступил ростовчанам. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Бубнов Александр
Матч: Ростов 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.04.2019, 00:11, ред.
Раунд Плей-офф,по факту таже квалификация,уже играют гимны Лиги Чемпионов и Лиги Европы,но при этом ещё не является основной частью турнира.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16.04.2019, 21:37
Там не квалификация, а как то по другому последний раунд назывался.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.04.2019, 19:15
И тогда кстати с третьего места даже квалификацию играли,не сразу групповой этап ЛЕ.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.04.2019, 19:12
А ну да.Только почему тогда только один Краснодар в группу ЛЕ попал?От нашей страны,таким образом,получается ведь 2 прямых путёвки в группу Лиги Европы должно быть:победа в Кубке России и 4 место.
  0
Евгений Быстров
16.04.2019, 14:04
И нехрен делать им в еврокубках,особенно в ЛЧ.Желаю Ростову попасть в ЛЕ вместо Спартака,ребята хоть биться будут.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16.04.2019, 12:35, ред.
Так там в ЛЧ только две команды проходили, потому проходным в группу ЛЕ естестно было третье место.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.04.2019, 11:29
Если бы 4 место было прямая путёвка в группу ЛЕ,то и с пятого тогда,при определённом стечении обстоятельств,можно было в группу сразу попасть,но нет.Краснодар,в этом сезоне,попал сразу в группу ЛЕ,так как обладетель Кубка России не участвовал,по известным всем причинам и прямая путёвка,в групповой этап Лиги Европы,перешла краснодарцам,годом ранее,тот же Краснодар,занявший 4 место играл с третьего квалификационого раунда ЛЕ где прошёл датский Люнгбю и вылетел в раунде Плей-офф от Црвены.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ saha100 (комментарий удален)
16.04.2019, 00:31
У вас да же 3:10 есть, не говоря уже о 0:7 и 1:18.
  1
papic337
papic337
ответ Miaf (раскрыть)
16.04.2019, 00:09
Легионеры в Спартаке - шлак. Стариков надо гнать. Молодёжь усиленно подтягивать. Нужно усиление во все линии.
  0
Miaf
Miaf
ответ papic337 (раскрыть)
15.04.2019, 23:56
при каррере они это делали
ps не верю в АДриано, ну соответственно и глушак зазнался.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
15.04.2019, 23:01
Четвертое место при любом раскладе - групповой этап ЛЕ.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.04.2019, 22:05
Четвёртое место прямая путёвка в группу Лиги Европы при условии,что Мы Кубок России возьмёт и при этом сами в тройке останемся.Так это тоже квалификация.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ saha100 (комментарий удален)
15.04.2019, 22:03
Нашел бомжа :) Лампочкин - хряк до мозга костей!
  2
pomor45
15.04.2019, 21:04
Боже, "горе-то" какое!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jum13 (комментарий удален)
15.04.2019, 20:41
Он такая же звезда как у вас Витя и Эрнандес. К сожалению Вагнеров Лав и Промесов у нас в обозримом будующем не привидится..
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ saha100 (комментарий удален)
15.04.2019, 20:38
Ты чего мне рассказываешь, бомжовский :) У вас при нем 12 побед подряд, где он свистит вам по беспределу!
  0
Leha-ha50
15.04.2019, 20:22
Спартаку надо второе либо четвертое место занимать, поскольку 3е место и 5е - это квалификация!!! А квалификация - это "смерть" для Спартака!!!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ saha100 (комментарий удален)
15.04.2019, 19:19
Написал, что думаю про вашего шакала со свистком, бан дали!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ saha100 (комментарий удален)
15.04.2019, 19:18
После 1:18 и 0:7 уже никто так не повеселит публику!
  3
Nikola45
15.04.2019, 19:06
Вот новость? ))
  0
заDOOMчивый
15.04.2019, 18:51
им хватит одного Позора в ЛЧ, второй могут не пережить.
  3
Garrincha58
Garrincha58
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15.04.2019, 18:37
а кто из наших может достойно выступить в ЛЧ??? да никто там вообще русским делать нечего
  0
alexamit
15.04.2019, 18:12
В лучшем случае Лига Европы,хотя с такой игрой и это не светит
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ спартак 1987 (раскрыть)
15.04.2019, 18:06
Здоров! Ваш спартаковский свистун свистит предвзято!
Я удаление Марио не собираюсь оправдывать, но ваш шакал даже карточки не дал, ни за разбитый нос Дивееву, ни за сломанную скулу Такумы!
Аналогично этот шакал свистел на вашем матче в Грозном, не удалил Бокетти, при этом удалив Семенова!
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.04.2019, 17:33
Здарова! ну как тебе игра против оренбурга? мне филиал понравился, скорее всего и бомжи бы ноги дома от них не унесли, да похоже Миллер позвонил в перерыве...понравился третий гол Деспотовича, ну Марио нужно извениться за истереку после матча, более железного удаления трудно себе представить
  0
ermak6848
15.04.2019, 17:26
Не в обиду фк " Спартак " , но Александр Бубнов ( бывший игрок «Спартака»),
высказался Правильно ...
  0
viv
viv
15.04.2019, 17:07
Показать
Красно Синий воин
15.04.2019, 16:59
спартаку нечего делать в ЛЧ, хватит позорить наш футбол!
  2
Миша Вилков
15.04.2019, 16:53
В ЛЧ никому не светит! Там мешки рулят! А тарасовское позорище рапидят во всех турнирах, им расформироваться давно пора!
  2
papic337
papic337
ответ FILL3286 (комментарий удален)
15.04.2019, 16:35
Парой не обойдёшся.
  0
papic337
papic337
ответ Miaf (раскрыть)
15.04.2019, 16:33
Ты действительно веришь что Глушаков, Мельгарехо, Зе Луиш, Адриано и иже с ними способны выиграть золото?
  0
papic337
papic337
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.04.2019, 16:29
Хороший игрок быстро набирает нужные кондиции. Один матч на замену минут на 15-20. Второй на один тайм, а дальше уже на полный. Жиго уже третий или четвёртый матч всё форму набирает. Такими темпами чемпионат закончится прежде чем он форму наберёт. Зобнин один матч набирал форму, сыграл не очень, а вчера хороший голешник отгрузил и был одним из лучших. Айртон очень часто лезет в атаку, а свою позицию теряет. Это не есть хорошо. Хотя может быть Кононов ему такую установку дал.
  0
Дмитрий Аександров
15.04.2019, 16:08
Раз Бубнов такое сказал, значит "Спартак" в ЛЧ попадёт.
Хотя, если честно, нашим клубам там нечего делать.
  0
Tepliz
15.04.2019, 16:07
А Спартаку там и делать не чего с такой то игрой.
  1
Миша Вилков
15.04.2019, 15:46
Это недоразумение вообще нельзя в еврокубки пускать! Пускай на кубках канделаки развлекаются!
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.04.2019, 14:46
А чё промолчал, что Федун на личном самолёте туда личных судей доставил?
  2
valt134
15.04.2019, 14:13
Если не попадут в ЛЧ Кононов останется без работы.
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.04.2019, 13:59
Вы недооцениваете уровень Андоры и Гибралтара и переоцениваете уровень хрюшатника
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Морозовский (комментарий удален)
15.04.2019, 13:54
будет знатный позор,отборный,посмеемся
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Винсент Вега (раскрыть)
15.04.2019, 13:50
а ни чего что мы на кубке тины унизили болотце?))))))
  0
Ангел неБесГрешен
15.04.2019, 13:45, ред.
Гавроша, там отбор жОсткий будет.
Им не пройти...
  1
Винсент Вега
15.04.2019, 13:44
СраМ только на Капа де Соль феерил и то один год)
  1
Klаsse
15.04.2019, 13:29, ред.
как всегда чётко и по делу. Бубнов последний адекватный эксперт в российском футболе.
  4
legendsofsails
15.04.2019, 13:23
Зачем перепечатывать всякую хрень ,которую несет бубен ?? Значит соккеру уже ничего интереснее не найти мире футбола?... Лучше уж печатайте тогда мнение Ксюши Собчак - хоть повеселимся...
  0
alexando1974
15.04.2019, 13:21
и делать там нечего!)
  0
LOpp
15.04.2019, 13:20
и в Лигу Европы не попадем.
  0
Сп62
15.04.2019, 13:08
Пока поиграем в лиге Европы, а там будет видно. Как говорил тов. Саахов, спешить не надо.
  0
STVA 1
15.04.2019, 12:55
Для Спартака ЛЕ за счастье , хотя и это не факт!
  0
beefs
15.04.2019, 12:54
О какой ЛЧ он говорит, очнись, Бубен...
  0
multiscan
15.04.2019, 12:36
Какая Лига Чемпионов? С такой игрой можно вообще в ФНЛ оказаться!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт