Новости
 

Фролов: «Пусть Фернандес посмотрит на следы от бутс на ноге Сутормина»

15.04.2019, 00:46

Вратарь «Оренбурга» Евгений Фролов прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ (3:2).

— Такой исход матча можно назвать сенсацией?

— Да, наверное, это сенсация получилась. Победили одного из лидеров.

— Победный гол «Оренбурга» получился очень эффектным, с невероятной траекторией полета мяча. Такой удар вообще реально отбить?

— Ну, у ЦСКА первый удар тоже немыслимый вышел. Деспот нормально на него ответил. На стадионе будто засел старик Хоттабыч и управлял мячами. Если серьезно, был хороший удар Джордже, который забил классный гол и принес нам победу.

— Марио Фернандес, которого удалили в первом тайме, жестко раскритиковал решение судьи в послематчевом интервью. Что думаете по этому поводу?

— Ну, пусть Марио посмотрит на Сутора, у которого на ноге следы от его бутс.

— Не показалось, что игра оказалась слишком жесткой?

— Да была нормальная, жесткая, мужская игра. Всё по делу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сутормин Алексей, Фернандес Марио, Фролов Евгений
Матч: ЦСКА 2:3 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
15.04.2019, 11:36
Зачем ныть! Футбол игра мужская......
  0
Arny
Arny
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.04.2019, 11:33
И голову Беккао чуть не снес, нормальная борьба?!
  1
cska1948
cska1948
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.04.2019, 09:34
Вам, для выражения своего мнения, в комментариях хватит и двух слов: "Я ЭКСПЕРТ!" И всем сразу станет ясно, что вы хотели сказать.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Союзник противников (комментарий удален)
15.04.2019, 09:13, ред.
да мне правила ни к чему ,достаточно практики,за не удачное падение Акинфеева напомнить сколько матчей дисквы дали бразильцу? хоть смотри кому отвечаешь,я Эксперт.
Два грубейших эпизода за пол тайма ,думаю эти эпизоды рассмотрят поподробнее
  0
cska59
cska59
ответ vinyardrip (комментарий удален)
15.04.2019, 08:45
А еще Дивеев бился носом и лицом .Очень хамская газпромовская команда .
  1
STVA 1
15.04.2019, 08:15
Все по делу удаление и надо признать , другое дело , что непривычно для ЦСКА (удаление).
  0
time out
15.04.2019, 08:14
ЦCКА Лапочкин навсегда

Сегодня 01:58
А ты, вместе со спартачом Лампочкиным, глянь на лицо Дивеева, плюс Такуму поломали!
___________________________________________________________________________

Они играли так грубо, что сами поломались, перегнули палку, как и все гривохвостые. Кони всегда играли и играют грубо. А еще и ноют когда кого-то из них зацепят.
  0
CSKA2012
15.04.2019, 08:00
Мужики просто жестоко играли с молодыми пацанами ) сломанная челюсть это жестко
  1
ЮЗИК
15.04.2019, 06:41
Наказание по делу
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ legen1989 (раскрыть)
15.04.2019, 06:41
о́ба нарушения Фернандеса тянули на прямую красную ,а второй эпизод еще и дисквалификацией пахнет . Там сантиметры парня спасли ,а то бы это ,всего бы лишился
  0
Аксинья
15.04.2019, 06:29
Смотрели...Никаких следов бутс не нашли...Был только след от конского копыта...
  0
Leha-ha50
15.04.2019, 05:10
За такое Безбородов вчера даже не свистел. А касание если и было , то чисто случайное, нога уперлась в мяч и скользнула вверх. Вчера вон и сзади подкатывали, и по ногам лупили и ничего .
  1
Миша Вилков
15.04.2019, 04:58, ред.
А ты, вместе со спартачом Лампочкиным, глянь на лицо Дивеева, плюс Такуму поломали!
  4
legen1989
15.04.2019, 04:22
Просто бред. Вторая желтая была дана совершенно ни за что. Оба игроки зеркально шли на мяч, а наказали, того кто не стал кривляться и валяться.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт