Новости
 

Кононов: «До конца буду верить в чемпионство»

14.04.2019, 21:39

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Ростова».

Всегда трудно говорить за игроков, почему они не использовали тот или иной момент. Такая наша реализация, за которую мы переживаем, разговариваем с игроками. Трудно сказать: нервозность или исполнительское мастерство. Игрок не забил, и это психологическая неудача всей команды. Могу похвалить команду: они играли, они бились на пределе. Нам не хватает ещё определённых эпизодов в атаке, которые позволят преодолевать оборонительные редуты. Но я верю в игроков, мы в любом случае будем биться до конца. То, что произошло с ЦСКА и «Ростовом», – это большой стимул для нас.

До конца верю в чемпионство и буду верить, пока есть шансы. Отрыв от «Зенита» большой, но очень много игр друг с другом. Нам надо набирать очки и ни на кого не смотреть, не заглядывая в таблицу. Мы до последнего будем биться за первое место, но от нас уже мало что зависит. Зависит от «Зенита». Хотя и от нашей работы тоже.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег
Матч: Ростов 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexando1974
15.04.2019, 13:24
чемпионство нуну верь)))
  0
Игорь Солнцев
15.04.2019, 11:40
Кто 16 лет верил в это, а кто-то будет и больше.
  1
kust07
15.04.2019, 10:54
Кононов шут гороховый) сваливал бы уже из Спартака
  0
galem72
15.04.2019, 10:17, ред.
"...до конца верю в чемпионство и буду верить..."

Только если в невское чемпионство. Как так можно ставить игру, что за установка "ничего не делать"? Даже если состав никакой, а он и есть никакой, то всё равно можно заставить игроков хотя бы бежать, атаковать и не чудить. Что это за бессмысленное топтание газона с контролем мяча? ((

"...ни на кого не смотреть, не заглядывая в таблицу..."

Ну, конечно! Зачем туда теперь, вообще, заглядывать, когда образовался бешеный отрыв на финише сезона? ((

"...то, что произошло с конями и Ростовом, – это большой стимул для нас...."

Если только стимул простаты!
  0
Sysanin101
15.04.2019, 10:12, ред.
- Вера великая СИЛА, но в пределах возможности!
А если у Спартака возможности такой НЕТ, то и вера Кононова уже НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Ни при каком раскладе.
Сколько не говори ХАЛВА, а во рту сладко НЕ БУДЕТ!
- Какое место в чемпионате России сезона 2018/19 займёт "Спартак"? Проголосовало 17918 пользователей.
Станет чемпионом - 5.34 %
Второе - 3.35 %
Третье - 11.95 %
Не попадёт в первую тройку - 79.36 %
Кононов в гордом ОДИНОЧЕСТВЕ!
Вот и весь разговор и его вера.
3. Спартак РИСКУЕТ даже в шестёрку не попасть по итогам сезона!!!
Спартак ДОСРОЧНО и благополучно уже провалил этот сезон!!!
А все эти разговоры Кононова о чемпионстве в пользу БЕДНЫХ и провальных.
Европу - ПРОВАЛИЛИ!
Кубок России - ПРОВАЛИЛИ!
Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ!
ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!!
  0
spartak kursk
15.04.2019, 09:45
Если это выступление предел для команды,то это конец.Полный....
Если поражение-стимул,то любой соперник согласен вас простимулировать.
Если таково исполнительское мастерство,то может футболисты должны получать по 20 тысяч рублей в месяц?
Верить в чемпионство при таком количестве очков после 23 тура-это безумие...
Пока вашей работы не видно.Вернее видна плохая работа....

Спартак представляет сейчас бледную тень бренда...
  2
VIC2
15.04.2019, 09:34
Когда вагоновожатый ищет новые пути, трамвай сходит с рельсов.

Станислав Ежи Лец
  0
VIC2
15.04.2019, 09:30
Какой пассаж, господа! Конец сезона становится быть томным
Купи себе хороший костюм,
и кончай себя рекламировать, как мелкий лавочник.
  0
halfbeek
15.04.2019, 08:24
По части организации игры у Спартака есть определенный прогресс. Пока не везет в атаке и косяки в центре обороны. Но оборона перестраивается и надеюсь заиграет. Психологическая ситуация поправится и голы пойдут. Вообще начинать сезон лучше со слабыми командами. Победы приносят больше уверенности и игра сама катит. А вот разговоры про смену тренера уверенности команде не добавят. Кононов нормальный спец и интеллигентный человек и людям, считающим, что тренер должен быть диктатором, он не нравится.
  0
Байкал-38.
15.04.2019, 08:13, ред.
Теперь то надеюсь все поняли, что Кононов клоун! Ему за пятое место удержаться надо, что бы в еврокубки попасть, а он о чемпионстве думает. Максимум он может за четвёртое место зацепиться. У ЦСКА очень сложный календарь.
Это агония, бравада. Лишь бы его не уволили по окончании сезона, такой тренер Спартака устраивает всех!
  0
papic337
papic337
ответ ABir (раскрыть)
15.04.2019, 07:57
Вот именно. Уверенности что обыграем Енисей нет никакой.
  0
papic337
15.04.2019, 07:52
Совсем крыша поехала? Какое чемпионство? Из восьмёрки бы не вылететь. В следующем туре вас Енисей возить будет. Посмотрим как вы с метра в пустые ворота мазать будете. Но всё равно на послематчевой прессконференции будете вещать о борьбе за чемпионство.
  0
sir_Alex
15.04.2019, 07:28
Ну, это уже перебор!)))
  9
П.Пар
15.04.2019, 01:07
Чаво-чаво??? Чемпионство??? Смотрите вообще в еврокубки попадите. С таким составом и с такой игрой вообще можно из ПФЛ вылететь. А даже если и попадёте в кубки (чудеса иногда случаются), в первых же играх по обыкновению жидко обгадитесь и вылетите к такой-то матери
  1
Юрниекс
14.04.2019, 23:36
Дык..ты можешь верить что Земля квадратная...или треугольная..Нам то что..Ваше дело- херню нести наше- смеяться над вами...
  2
Сергей Саныч
14.04.2019, 23:10
  4
Zlatan35
14.04.2019, 22:57, ред.
верь, но Зенит не догнать, да ещё с такой унылой игрой
  2
Лакшери
14.04.2019, 22:49
За Канделаки уже по боролись , это ваш максимум
  0
makkie
14.04.2019, 22:44
Языком чесать, не мешки ворочать.
То, как играет Спартак во вторых таймах - никуда не годится.
17 мячей из 23 пропустили, ужас просто!
  2
Сп62
14.04.2019, 22:29
Правильно. Надежда последней не умирает.
  0
trimetil
14.04.2019, 22:27
Как только кто то переходит в Спартак, начинает верить. Секта Свиделей Чемпионства Спартака. Уже скоро запрещенная в России организация.
  1
Alex-96
14.04.2019, 22:24
точно паленого лукойловского бензина нанюхался, совсем башню сорвало
  2
ABir
14.04.2019, 22:23
Если бы в последних двух матчах бездарно не потеряли очки, то можно было бы ещё верить. А теперь только можно надеяться, что возьмём очки в следующем матче
  1
Великолепный
14.04.2019, 22:11
Олежка верим!
  5
ДАША Д
14.04.2019, 22:10
Остаётся только посмеяться.
  3
kotmyshka
14.04.2019, 22:06
не в этом сезоне...
  1
Evilhuman
14.04.2019, 22:04
А-ха-ха,ну пиджак совсем обезумел,чемпионство...да вы к пердиву гораздо ближе
  4
cska1948
14.04.2019, 22:01, ред.
А что ещё может сказать тренер команды, которая проиграла очередной матч, кроме как то, что "будет биться до конца". Тем более, что конец его тренерской карьеры в СпаМе близок.
  2
mars6791
14.04.2019, 22:00
Странно как то сказал Кононов, до конца буду верить в чемпионство, пора бы уже посмотреть на обстановку объективно, и ставить реальные цели, в соответствие с уровнем игры команды. Как то обреченно все это звучит.
  3
Nikola45
14.04.2019, 22:00
Тарасятнику что бы обойти Зенит нужно отыграть 13 очков )) За 7 игр! Кононов в сказки верит? Истинно Тарасовский тренер ))
  6
Shamil79
14.04.2019, 22:00
не буду заранее поздравлять
  0
Шишанутый
14.04.2019, 22:00
С таким физруком даже чудо не может случится. Федун, верни Кареру!
  4
Nikola45
Nikola45
ответ Исмет (комментарий удален)
14.04.2019, 21:57
Нет пытается дольше хорошие деньги срубить ))
  2
Nikola45
14.04.2019, 21:53
В чего там кто верит? )) У нас тут на соккере есть 25 процентный клоун! А в Тарасовки 50 ))
  3
Так Себе Аналитик
14.04.2019, 21:51
Это "До конца буду верить в чемпионство" звучит как "До конца буду верить в Деда Мороза, зубную фею, 8-Несское Чудовище и умную точечную селекцию Федуна")
  12
Jeck Denielse
14.04.2019, 21:50
14 с половиной лет пролетят как мгновенье.....)))
  11
311
311
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.04.2019, 21:49
Кононов с волнением ждет, что скажет Рейнгольд на этот раз!)
  4
Так Себе Аналитик
14.04.2019, 21:49
Кононов мог бы прикинуть, что с его графиком набора очков он не сможет занять первое место, даже если "Зенит" проиграет все 7 оставшихся игр, но не буду его разочаровывать)
  6
311
311
14.04.2019, 21:47
Сидит на пятом месте, а смотрит на первое! Как будто больше нет конкурентов!)
  6
Красно Синий воин
14.04.2019, 21:46
  5
Footbolista
14.04.2019, 21:43
Это сильно сказано конечно)...
  6
Так Себе Аналитик
14.04.2019, 21:42
Ахахахаха))) Славного клоуна Федун подвез))
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт