Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Ростову»

14 апреля 2019, 20:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» уступил «Ростову» в матче 23-го тура чемпионата России.

«Спартак» (36 очков) располагается на пятом месте, «Ростов» (35 очков) — шестой.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Спартак» 2:1 (1:1)
Голы: Гацкан 13, Шомуродов 80 — Зобнин 27

«Ростов»: Песьяков, Логашов, Сигурдссон, Глебов (Зуев 77), Антонсен Норманн, Чернов, Паршивлюк, Гацкан, Еременко, Попов (Сигурдарсон 78), Ионов (Шомуродов 63)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Боккетти, Жиго, Рассказов, Мелкадзе, Зобнин, Глушаков (Фернандо 82), Мельгарехо (Ломовицкий 72), Адриано, Зе Луиш (Ханни 38)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Паршивлюк 29, Глебов 45, Логашов 56, Еременко 61, Боккетти 64, Мелкадзе 76

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром».

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 апреля 2019 в 20:45
Да ладно.. С чемпионством вас че уж там. Спартак все равно самый медийный и модный клуб России.. Кто бы что не говорил.. К сожалению тренер 8а.. Но это временно..
Санчо Панса
15 апреля 2019 в 16:41
Очень и очень хорошая новость! Приятно видеть, что Валера Карпин в очередной раз обыграл пупсиков, при этом со многими экс-спартачами в составе желто-синих) С заслуженной победой на классе, Ростов!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 12:25
А кто тебе сказал, что ты - эстет, а другие -зоопарк ?
Ты воочию общался с людьми или стереотипы рисуешь ?
При встрече вы почему-то свои взгляды меняете через
пару минут общения, а на сайте себя чувствуете королями.
Я на сайте практически 9 лет, с мая 2010, судя по твоему ID,
ты гораздо позже, да и основной ли твой это акк-большой вопрос.
В таких случаях, предлагаю лично пересечься, чтобы вопросов
не возникало, в Москве ли буду, в Питере, по возможности,
чтобы не возникало таких ассоциаций, а на месте все решить.
Tommy Lee
15 апреля 2019 в 10:55
Свиней два раза подряд ставят в позу, а они умудряются что то ещё похрюкивать...от удовольствия наверное.
galem72
15 апреля 2019 в 10:08
Позорище! Какой смысл владеть мячом, если ничего с ним не можешь придумать? Просто кошмарная реализация, никакого креатива, сплошная нудятина. ((
Ростов с победой...
Пегас в пальто
15 апреля 2019 в 10:00
Ростов с победой! Спартаку продолжать в том же духе.
Олег Гусов
15 апреля 2019 в 09:51
Почему опять пишется , что "Спартак" приграл "Ростову", а не "Ростов выиграл у Спартака" ? Или Ростов иностранная команда ?
spartak kursk
15 апреля 2019 в 09:47
Сегодня победили мужики......
Ravshan878
15 апреля 2019 в 09:43
Эээ ... господа. Хватить ругаться. Будьте мужиков.
капет
15 апреля 2019 в 09:05
Не смотрел, но осуждаю.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:36
Небось Измайлов с Глушаковым бедные тоже не могут уснуть,они так за наш ромбик переживают,работают день и ночь
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:29
Приезжай .Ростов -на -Дону .ул Спартаковская д 25 кв 33 .
shlomo
15 апреля 2019 в 08:17
Поздравляю болельщиков Ростова....Спартак...:(((( ...нужно что менять и желательно в руководстве клуба....
iri13
15 апреля 2019 в 08:15
Ростовчан с победой!
Остапчук 67
15 апреля 2019 в 08:13
Браво, Кононов!!!
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
15 апреля 2019 в 07:46, ред.
Еще раз припомнишь меня в то время,когда меня не будет на сайте,я тебя найду и в Ростове и в области в деревеньке,откуда ты пишешь.Там и поговорим за жизнь))
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
15 апреля 2019 в 07:38
    Stormtrooper-26
    15 апреля 2019 в 07:37, ред.
    И снова родная команда лизнула тунца, ну как так-то.... А ещё в чемпионы метим. Позор просто!
    Казанский
    Казанский ответ Dominators (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 07:30
    Ну не как ты не можешь без Казанского)))Хочешь поговорить?
    Крейсер
    Крейсер ответ time out (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 07:18
    Нет. Его брали до конца следующего сезона.
    Dominators
    Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 07:09, ред.
    Привет . Я тоже стараюсь поздравить болел соперников с победой .Что касается лицемерия , то я не Боженька судить кого -либо и обвинять .Поздравили армейские ростовских с победой , искренне благодарю .По Абсценту скажу ,- он у меня в игноре ,от общения с ним один негатив . Степень его одиозности зашкаливает .По Анжи скажу ,что клуб обязан быть в РПЛ .Если бы это был Коля Казанский то поверил бы .Вот он переобувшийся рубиновец ,ныне спартаковец .Если бы победил Спартак ,то он бы сейчас плясал и прыгал на костях ростовских и в частности на моих лично и прилюдно .Вот это пример лицемерия ,был за Рубин ,потом из-за Курбана за Ростов ,потом Курбан вернулся Коля опять за Рубин ,на Ростов уже плевать . Ныне Рубин не блещет и Коли нет на его ветках .
    Dominators
    Dominators ответ Альфи (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 06:47
    Землячка . Не нужно никого гладить не против шерсти , не по шерсти . Просто общайтесь без грязи и оскорблений .
    Байкал-38.
    15 апреля 2019 в 06:42
    Port-Petrovsk007
    Сегодня 02:19
    Да, и южанам соседское пожелание : не ведитесь на конское лицемерие,
    за исключением Деда, Петра армейца, Вани Лучшего....

    То есть только на лицемерия этих армейцев можно вестись!
    Сразу вспомнился Кличко
    Миша Вилков
    15 апреля 2019 в 06:41
    Ростову надо обязательно обойти это недоразумение в таблице!
    Ростовских с победой!
    Leningrad 84
    15 апреля 2019 в 06:32
    Браво, Ростов !!!
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2019 в 06:11
    Согласен,нечего им там делать.
    sir_Alex
    15 апреля 2019 в 06:08
    Несмотря на досадный проигрыш, очень приятен стон наших заклятых "друзей"! 😄😄😄
    ermak6848
    15 апреля 2019 в 04:58
    " Сбитый " лётчик Карпин - напомнил о себе....
    saviola_09
    15 апреля 2019 в 04:58
    Так вам и надо спартачи! Понабрали легионеров за миллионы евро, а они выход один на один реализовать не могут, не то чтобы клуб в Европе тащить. Что сейчас делать будет ваш президент?? Опять тренера менять?? Все как всегда, все по старым рельсам, ничего не меняется в вашем болоте!
    proezd2
    15 апреля 2019 в 04:30
    всего 500 🤔
    слабо материал работает....
    Гость