Новости
 

«Спартак» проиграл «Ростову»

14.04.2019, 20:56

«Спартак» уступил «Ростову» в матче 23-го тура чемпионата России.

«Спартак» (36 очков) располагается на пятом месте, «Ростов» (35 очков) — шестой.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Спартак» 2:1 (1:1)
Голы: Гацкан 13, Шомуродов 80 — Зобнин 27

«Ростов»: Песьяков, Логашов, Сигурдссон, Глебов (Зуев 77), Антонсен Норманн, Чернов, Паршивлюк, Гацкан, Еременко, Попов (Сигурдарсон 78), Ионов (Шомуродов 63)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Боккетти, Жиго, Рассказов, Мелкадзе, Зобнин, Глушаков (Фернандо 82), Мельгарехо (Ломовицкий 72), Адриано, Зе Луиш (Ханни 38)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Паршивлюк 29, Глебов 45, Логашов 56, Еременко 61, Боккетти 64, Мелкадзе 76

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром».

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Ростов 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.04.2019, 20:45
Да ладно.. С чемпионством вас че уж там. Спартак все равно самый медийный и модный клуб России.. Кто бы что не говорил.. К сожалению тренер 8а.. Но это временно..
  0
15.04.2019, 16:41
Очень и очень хорошая новость! Приятно видеть, что Валера Карпин в очередной раз обыграл пупсиков, при этом со многими экс-спартачами в составе желто-синих) С заслуженной победой на классе, Ростов!
  2
Port-Petrovsk007
ответ Snake Plissken (раскрыть)
15.04.2019, 12:25
А кто тебе сказал, что ты - эстет, а другие -зоопарк ?
Ты воочию общался с людьми или стереотипы рисуешь ?
При встрече вы почему-то свои взгляды меняете через
пару минут общения, а на сайте себя чувствуете королями.
Я на сайте практически 9 лет, с мая 2010, судя по твоему ID,
ты гораздо позже, да и основной ли твой это акк-большой вопрос.
В таких случаях, предлагаю лично пересечься, чтобы вопросов
не возникало, в Москве ли буду, в Питере, по возможности,
чтобы не возникало таких ассоциаций, а на месте все решить.
  0
Snake Plissken
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
15.04.2019, 11:11
Вопрос другой был - и ты на него по вашему обычаю не ответил. Вилять и уходить от прямого ответа на вопрос - в этом вы мастера.

P.S. Я же говорил, что в зоопарк могу и у себя сходить - зачем ехать куда-то?
  0
15.04.2019, 10:55
Свиней два раза подряд ставят в позу, а они умудряются что то ещё похрюкивать...от удовольствия наверное.
  1
15.04.2019, 10:08
Позорище! Какой смысл владеть мячом, если ничего с ним не можешь придумать? Просто кошмарная реализация, никакого креатива, сплошная нудятина. ((
Ростов с победой...
  1
15.04.2019, 10:00
Ростов с победой! Спартаку продолжать в том же духе.
  2
15.04.2019, 09:51
Почему опять пишется , что "Спартак" приграл "Ростову", а не "Ростов выиграл у Спартака" ? Или Ростов иностранная команда ?
  5
15.04.2019, 09:47
Сегодня победили мужики......
  4
15.04.2019, 09:43
Эээ ... господа. Хватить ругаться. Будьте мужиков.
  1
15.04.2019, 09:38
Кроме как того, что свиньи опять опозорились, и сказать нечего.
  1
15.04.2019, 09:05
Не смотрел, но осуждаю.
  0
15.04.2019, 08:57
стыдно за спартак!
  5
Ruslan Volkov
ответ parallels (раскрыть)
15.04.2019, 08:36
Небось Измайлов с Глушаковым бедные тоже не могут уснуть,они так за наш ромбик переживают,работают день и ночь
  0
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
15.04.2019, 08:29
Приезжай .Ростов -на -Дону .ул Спартаковская д 25 кв 33 .
  3
15.04.2019, 08:17
Поздравляю болельщиков Ростова....Спартак...:(((( ...нужно что менять и желательно в руководстве клуба....
  2
15.04.2019, 08:15
Ростовчан с победой!
  3
15.04.2019, 08:13
Браво, Кононов!!!
  0
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.04.2019, 07:46, ред.
Еще раз припомнишь меня в то время,когда меня не будет на сайте,я тебя найду и в Ростове и в области в деревеньке,откуда ты пишешь.Там и поговорим за жизнь))
  1
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.04.2019, 07:38
Показать
15.04.2019, 07:37, ред.
И снова родная команда лизнула тунца, ну как так-то.... А ещё в чемпионы метим. Позор просто!
  1
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.04.2019, 07:30
Ну не как ты не можешь без Казанского)))Хочешь поговорить?
  0
Крейсер
ответ time out (раскрыть)
15.04.2019, 07:18
Нет. Его брали до конца следующего сезона.
  1
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
15.04.2019, 07:09, ред.
Привет . Я тоже стараюсь поздравить болел соперников с победой .Что касается лицемерия , то я не Боженька судить кого -либо и обвинять .Поздравили армейские ростовских с победой , искренне благодарю .По Абсценту скажу ,- он у меня в игноре ,от общения с ним один негатив . Степень его одиозности зашкаливает .По Анжи скажу ,что клуб обязан быть в РПЛ .Если бы это был Коля Казанский то поверил бы .Вот он переобувшийся рубиновец ,ныне спартаковец .Если бы победил Спартак ,то он бы сейчас плясал и прыгал на костях ростовских и в частности на моих лично и прилюдно .Вот это пример лицемерия ,был за Рубин ,потом из-за Курбана за Ростов ,потом Курбан вернулся Коля опять за Рубин ,на Ростов уже плевать . Ныне Рубин не блещет и Коли нет на его ветках .
  3
Dominators
ответ Альфи (раскрыть)
15.04.2019, 06:47
Землячка . Не нужно никого гладить не против шерсти , не по шерсти . Просто общайтесь без грязи и оскорблений .
  2