Новости
 

«Спартак» проиграл «Ростову»

14.04.2019, 20:56

«Спартак» уступил «Ростову» в матче 23-го тура чемпионата России.

«Спартак» (36 очков) располагается на пятом месте, «Ростов» (35 очков) — шестой.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Спартак» 2:1 (1:1)
Голы: Гацкан 13, Шомуродов 80 — Зобнин 27

«Ростов»: Песьяков, Логашов, Сигурдссон, Глебов (Зуев 77), Антонсен Норманн, Чернов, Паршивлюк, Гацкан, Еременко, Попов (Сигурдарсон 78), Ионов (Шомуродов 63)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Боккетти, Жиго, Рассказов, Мелкадзе, Зобнин, Глушаков (Фернандо 82), Мельгарехо (Ломовицкий 72), Адриано, Зе Луиш (Ханни 38)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Паршивлюк 29, Глебов 45, Логашов 56, Еременко 61, Боккетти 64, Мелкадзе 76

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.04.2019, 20:45
Да ладно.. С чемпионством вас че уж там. Спартак все равно самый медийный и модный клуб России.. Кто бы что не говорил.. К сожалению тренер 8а.. Но это временно..
  0
Санчо Панса
15.04.2019, 16:41
Очень и очень хорошая новость! Приятно видеть, что Валера Карпин в очередной раз обыграл пупсиков, при этом со многими экс-спартачами в составе желто-синих) С заслуженной победой на классе, Ростов!
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
15.04.2019, 12:25
А кто тебе сказал, что ты - эстет, а другие -зоопарк ?
Ты воочию общался с людьми или стереотипы рисуешь ?
При встрече вы почему-то свои взгляды меняете через
пару минут общения, а на сайте себя чувствуете королями.
Я на сайте практически 9 лет, с мая 2010, судя по твоему ID,
ты гораздо позже, да и основной ли твой это акк-большой вопрос.
В таких случаях, предлагаю лично пересечься, чтобы вопросов
не возникало, в Москве ли буду, в Питере, по возможности,
чтобы не возникало таких ассоциаций, а на месте все решить.
  0
Tommy Lee
15.04.2019, 10:55
Свиней два раза подряд ставят в позу, а они умудряются что то ещё похрюкивать...от удовольствия наверное.
  1
galem72
15.04.2019, 10:08
Позорище! Какой смысл владеть мячом, если ничего с ним не можешь придумать? Просто кошмарная реализация, никакого креатива, сплошная нудятина. ((
Ростов с победой...
  0
Пегас в пальто
15.04.2019, 10:00
Ростов с победой! Спартаку продолжать в том же духе.
  0
Олег Гусов
15.04.2019, 09:51
Почему опять пишется , что "Спартак" приграл "Ростову", а не "Ростов выиграл у Спартака" ? Или Ростов иностранная команда ?
  4
spartak kursk
15.04.2019, 09:47
Сегодня победили мужики......
  3
Ravshan878
15.04.2019, 09:43
Эээ ... господа. Хватить ругаться. Будьте мужиков.
  1
капет
15.04.2019, 09:05
Не смотрел, но осуждаю.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ parallels (комментарий удален)
15.04.2019, 08:36
Небось Измайлов с Глушаковым бедные тоже не могут уснуть,они так за наш ромбик переживают,работают день и ночь
  0
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
15.04.2019, 08:29
Приезжай .Ростов -на -Дону .ул Спартаковская д 25 кв 33 .
  3
shlomo
15.04.2019, 08:17
Поздравляю болельщиков Ростова....Спартак...:(((( ...нужно что менять и желательно в руководстве клуба....
  2
iri13
15.04.2019, 08:15
Ростовчан с победой!
  2
Остапчук 67
15.04.2019, 08:13
Браво, Кононов!!!
  0
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.04.2019, 07:46, ред.
Еще раз припомнишь меня в то время,когда меня не будет на сайте,я тебя найду и в Ростове и в области в деревеньке,откуда ты пишешь.Там и поговорим за жизнь))
  1
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.04.2019, 07:38
Показать
Stormtrooper-26
15.04.2019, 07:37, ред.
И снова родная команда лизнула тунца, ну как так-то.... А ещё в чемпионы метим. Позор просто!
  1
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.04.2019, 07:30
Ну не как ты не можешь без Казанского)))Хочешь поговорить?
  0
Крейсер
Крейсер
ответ time out (раскрыть)
15.04.2019, 07:18
Нет. Его брали до конца следующего сезона.
  1
Dominators
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
15.04.2019, 07:09, ред.
Привет . Я тоже стараюсь поздравить болел соперников с победой .Что касается лицемерия , то я не Боженька судить кого -либо и обвинять .Поздравили армейские ростовских с победой , искренне благодарю .По Абсценту скажу ,- он у меня в игноре ,от общения с ним один негатив . Степень его одиозности зашкаливает .По Анжи скажу ,что клуб обязан быть в РПЛ .Если бы это был Коля Казанский то поверил бы .Вот он переобувшийся рубиновец ,ныне спартаковец .Если бы победил Спартак ,то он бы сейчас плясал и прыгал на костях ростовских и в частности на моих лично и прилюдно .Вот это пример лицемерия ,был за Рубин ,потом из-за Курбана за Ростов ,потом Курбан вернулся Коля опять за Рубин ,на Ростов уже плевать . Ныне Рубин не блещет и Коли нет на его ветках .
  3
Dominators
Dominators
ответ Альфи (раскрыть)
15.04.2019, 06:47
Землячка . Не нужно никого гладить не против шерсти , не по шерсти . Просто общайтесь без грязи и оскорблений .
  2
Байкал-38.
15.04.2019, 06:42
Port-Petrovsk007
Сегодня 02:19
Да, и южанам соседское пожелание : не ведитесь на конское лицемерие,
за исключением Деда, Петра армейца, Вани Лучшего....

То есть только на лицемерия этих армейцев можно вестись!
Сразу вспомнился Кличко
  1
Миша Вилков
15.04.2019, 06:41
Ростову надо обязательно обойти это недоразумение в таблице!
Ростовских с победой!
  6
Leningrad 84
15.04.2019, 06:32
Браво, Ростов !!!
  3
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.04.2019, 06:11
Согласен,нечего им там делать.
  0
sir_Alex
15.04.2019, 06:08
Несмотря на досадный проигрыш, очень приятен стон наших заклятых "друзей"! 😄😄😄
  11
ermak6848
15.04.2019, 04:58
" Сбитый " лётчик Карпин - напомнил о себе....
  0
saviola_09
15.04.2019, 04:58
Так вам и надо спартачи! Понабрали легионеров за миллионы евро, а они выход один на один реализовать не могут, не то чтобы клуб в Европе тащить. Что сейчас делать будет ваш президент?? Опять тренера менять?? Все как всегда, все по старым рельсам, ничего не меняется в вашем болоте!
  2
proezd2
15.04.2019, 04:30
всего 500 🤔
слабо материал работает....
  0
proezd2
15.04.2019, 04:28, ред.
шо за шабаш ?!
прям праздник .хехе
  0
Евгений Быстров
15.04.2019, 03:34
Ай-да Ростов!Молодцы.Давай в ЛЕ
  0
амурец
15.04.2019, 03:18
Валера нагнул Спартак, не зря верили
  2
Port-Petrovsk007
15.04.2019, 02:45, ред.
Всем споки ноки...
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
15.04.2019, 02:37, ред.
Тебе вопрос прямой задали , ты из коней или нет ?
По поводу твоего вчерашнего десять раз повторенного
тобой вопроса уже десять раз ответил : посети с визитом
Махачкалу и Каспийск, выйди с поезда, скажи, в горы вам надо,
парни, в пердив Анжи, горное недоразумение, живите в горах...
Вот и всего-то....вот и ответ ..Нет же... предпочитаешь делать вид,
словно ответа не увидел . .Если конь, то не из адекватных точно,
тех знаю много лет. На вопрос твой ответил. А теперь на боковую...
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
15.04.2019, 01:46
Какая у тебя доказуха против юриста ? ) Юморист. Самому не смешно ? ) Споки ноки....
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Альфи (раскрыть)
15.04.2019, 01:43
За своим языком понаблюдай сначала....
Есть Петруха, Ваня лучший, Партикуляр
из коней. вот с ними можно и общаться,
реально адекватные, нормальные юзеры,
а твои далеко идущие лживые выводы
про "большинство соккерчан" для себя придержи,
жесть, что ни коммент, то враньем, конское вранье....споки ноки вам....
  0
Альфи
Альфи
ответ Арсений_88 (раскрыть)
15.04.2019, 01:37
в банне чалится за свой язык...
  3
Арсений_88
Арсений_88
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
15.04.2019, 01:28
А чего новый ник взял?
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Арсений_88 (раскрыть)
15.04.2019, 01:27
Тишину лови.....тебе уже написано...свободен.
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.04.2019, 01:27
Чужой здесь как раз таки ТЫ , я к югу имею прямое отношение в отличие от тебя,
и друзья у меня ростовчане среди болел есть, а вот каким боком здесь ты..не знаю....
  0
Арсений_88
Арсений_88
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
15.04.2019, 01:26
Ты из себя пуп земли корчишь?
  1
Арсений_88
Арсений_88
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
15.04.2019, 01:25
Ты с себя начинай, посмотри сколько я написал сообщений на трансляции матча, и сколько ты (0). Давай, чухай отсюда.
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Альфи (раскрыть)
15.04.2019, 01:25
Это чтобы ростовчане на ваше лицемерие не покупались,
и понимали, коснись чего, вы завтра опять их же польете.
Я в своем белье ковыряюсь, как ваши конские деятели
поливали Анжи, Терек и Ростов я очень хорош помню,
и пусть они тоже не забывают, когда здесь рассыпаетесь
в комплиментах, забыв что было еще 2 года назад...лжецы...
  1
Mangur
15.04.2019, 01:22
Ростов порадовал
  2
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Арсений_88 (раскрыть)
15.04.2019, 01:22
Ты к Ростову какое отношение имеешь ? НИКАКОГО.

Так что , давай до свидания...помнишь песню такую....
  1
Альфи
Альфи
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
15.04.2019, 01:21
Вон там ниже Манокс тоже опроверг твою ложь ,не с моих слов и не он один за сегодня...
Я не ты и не собираюсь бегать с опросами по всяким абсентам и на подобии тебя копаться в грязном белье десятилетней давности, оставляю эту прерогативу за тобой, тем более у тебя такой большой опыт в этом деле, нравится тебе таскай и дальше чемоданы со своими воспоминаниями, только вот жаль никого из южан не греют твои воспоминания и не откликается никто на твои призывы о войне с конями, оглянись с тобой ведь уже большинство соккерчан не связываться ни общаться не хочет, хотя с твоим нарциссцизмом ты никогда это не признаешь, что признаться мне тоже безразлично... прострелите мне лодыжку, мне даже жаль, что мне все равно... Чао!
  3
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
15.04.2019, 01:20
Да, но преде этим читай про адекватность и не надо искать ведьм,
где их нет. А ты читаешь только, что тебе видимо понятно и растолковано.

Вот ты сейчас солгал наглым образом про мою диктовку ростовчанам,
внагляк солгал, не подтвердил этого, и у вас реально клин на мясных,
бомжик записывает Аксинью в мясные, что она не так радуется победе Ростова,
Казанского записываете в мясные, все кто не с вами, значит что-то мясное в них...
Вам самим то этот бред не надоел, записывать болельщиков других команд
со стажем в мясников ? Или это у вас так подсознание лихо работает ?
Это уже реально попахивает странностями и какой-то спартофобией...
  0
Арсений_88
Арсений_88
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
15.04.2019, 01:17
В первую очередь кидаются за правду.
  -1
Арсений_88
Арсений_88
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
15.04.2019, 01:17
Ты что - ник поменял? И почему? Тебя даже не за километр видно, а гораздо дальше.
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт