Новости
 

«Динамо» и «Краснодар» обменялись голами в матче 23-го тура РПЛ

14.04.2019, 15:57

«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в матче 23-го тура РПЛ.

После этого матча «Краснодар» занимает третью строчку в таблице (42 очка), а «Динамо» — тринадцатую (25 очков). 

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Краснодар» — 1:1 (0:0)
Голы: Марков 77, Вандерсон 87

«Динамо»: Шунин, Козлов, Шунич, Евгеньев, Морозов (Хольмен 79), Юсупов , Соу, Черных (Грулев 60), Жоаозиньо, Марков, Луценко.
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Мартынович, Спайич, Скопинцев (Рамирес 76), Каборе (Уткин 66), Газинский, Перейра, Сулейманов (Игнатьев 46), Классон, Вандерсон.
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Каборе 26, Марков 36, Вандерсон 41, Луценко 43, Соу 84.

Судья: Турбин Евгений.

В другом матче тура ЦСКА уступил «Оренбургу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 1:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Соломонов
14.04.2019, 23:36
Да Краснодар нестабилен ещё,не хватает опыта молодняку то с Баером и Валенсией играют на равных то команды уровня ФНЛ не могут обыграть да уж.....
  0
papic337
papic337
ответ Гавроша (комментарий удален)
14.04.2019, 21:27
А Зенит сколько матчей проиграл бы?
  0
Kurt Bekelman
14.04.2019, 20:28
что с реализацией....
  0
Чист
14.04.2019, 20:17
и что закономерно если вы посмотрите предудущие результаты чемпионата остаётся шаг для чемпионства или второго места начинается слив или непонятные проигрыши -можно даже пари заключать что Краснодар сейчас начнёт сливать
  0
minai
14.04.2019, 20:16
Ну тогда и нехрен делать Краснодару в ЛЧ зоне.
  0
Чист
14.04.2019, 20:14
Ну вот лицо Краснодара - не может обыграть команду уровня ФНЛ и что от них ждать на Евро
  1
Шуnя771
14.04.2019, 19:58
Странно.
  0
pomor45
pomor45
ответ particular (раскрыть)
14.04.2019, 19:57
Так он пока в тройке, т.е. на пьедестале.
  0
pomor45
pomor45
ответ Константин Белых (раскрыть)
14.04.2019, 19:55
Концы с концами тоже сведёт без труда, но без ЛЧ планка ФФП УЕФА ограничит его очень жёстко. Уже сейчас он не в соостоянии купить Влашича не потому, что денег мало, а потому, что выскочит за пределы ФФП. И это при 25 млн. евро доходов от ЛЧ. Гинер в трудном положении из-за низкой активности своих болельщиков, которые мало того, что не несут достаточно денег на стадион (посещаемость для такого титулованного клуба никакущая), так ещё и атрибутику покупают не весьма охотно. Посещаемость напрямую связана с главным доходом - от рекламы и телеправ. Вот и получается, что пролетев мимо ЛЧ Гинер лишиться дохода, позволяющего купить стоящего игрока без нарушения ФФП. Зато придётся ещё больше обратиться к своим воспитанникам, а это, как- никак большой плюс для российского футбола. Непонятно другое: почему в этих условиях Гинер продолжает настаивать на отмене лимита? Надеется на свои пресловутые способности отыскивать и подращивать молодые таланты из Африки? Так и они дорожают не по дням, а часам. Ди нет у него, если вникнуть, таких уж глобальных способностей, чтобы строить на этом бизнес без запредельного бизнеса.
  0
particular
particular
ответ pomor45 (раскрыть)
14.04.2019, 19:53
И к чему это пояснение?.. Написано не про чемпионство, а про место в тройке...
  3
Палыч82
14.04.2019, 19:44
Жаль. Перед сезоном предрекал Краснодару чемпионство, был более чем уверен осенью, что весной то уж "быки" проявят себя по максимуму. Даже не беря во внимание неназначенный пенальти, в конце матча черно-зеленые моменты чуть ли не вернее 11-метрового запороли. Мусаева&Ко удачи и собрать волю в кулак в концовке чемпионата
  1
pomor45
pomor45
ответ time out (раскрыть)
14.04.2019, 19:38
Даже в лютой ненависти надо оставаться разумным.
  1
pomor45
pomor45
ответ particular (раскрыть)
14.04.2019, 19:36
На пьедестале три ступени.
  0
pomor45
pomor45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.04.2019, 19:18
Главный соперник Зенита - Локомотив.
  1
vovan32
vovan32
ответ За адекватность (раскрыть)
14.04.2019, 18:49
Галатасарай и Брюгге...Вы хоть поняли с кем сравнили то наши недоклубы?Астана и др.хотябы не скрывают что слабые клубы и играют так как могут.А наши понтов больше чем дела...Хотя бюджеты клубов гораздо больше.
  0
Greiba
14.04.2019, 18:17
Жаль Динамо не удержало победный счет. Что касается игры, то видно что игроки Динамо ниже классом. Все стараются, создают моменты, но не хватает индивидуального мастерства.
  0
Ravshan878
14.04.2019, 18:15
Быки так не по делу .Значить мы не хотим играть в ЛЧ .
С этого нужно было начинать. Ну зачем тогда вообщем то выходить на поле. Даже не хочется комм...))
  4
dok66
14.04.2019, 18:03
Да... Краснодар так и не научился быть убийцей . А без этого не будет чемпионства
  2
beefs
beefs
ответ PITER_1 (комментарий удален)
14.04.2019, 17:48
Галицкий не хочет потерять ФК как Магнит...
  0
Ангел неБесГрешен
14.04.2019, 17:45
Подарок для Зенита-чемпиона...
  2
112910415
14.04.2019, 17:44
не дотерпели малость
  0
valt134
14.04.2019, 17:42
В следующем туре БЫКАМ надо загнуть Зинаиду. Славное будет зрелище! Удачи БЫКАМ!!!
  3
beefs
beefs
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.04.2019, 17:41
не проглядел, судья сделал свое дело, удалив с игры Каборе...
  1
серый1925
14.04.2019, 17:41
как надо
  0
Sergey Z
14.04.2019, 17:36
Как-то, бледная игра!
  0
Zlatan35
Zlatan35
ответ За адекватность (раскрыть)
14.04.2019, 17:33
матч не удалось посмотреть, верю на слово.
  1
particular
14.04.2019, 17:26
Вежливый обмен голами не позволил Краснодару подтвердить претензии на пьедестал, а Динамо - оторваться от опасного дна..:))
  7
papic337
papic337
ответ serh62 (комментарий удален)
14.04.2019, 17:25
Возможно.
  0
time out
14.04.2019, 17:25
Тянут за уши всяких ментов, "армейцев" и прочую шелуху. Сейчас бомжи играют с Анжи 14 против одиннадцати. Вилков и компания отрабатывают полученное газпромбабло.Позор!
  0
papic337
papic337
ответ Brigar (комментарий удален)
14.04.2019, 17:25
Юмор в коротких штанишках.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ mugik1973 (комментарий удален)
14.04.2019, 17:23
Да и Игорян не молодеет. Вместо наигровки новой рожи в раме-молятся все еще.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ mugik1973 (комментарий удален)
14.04.2019, 17:22
Вылететь то он не вылетит-но если в ЛЧ не попадет это минус 25 млн в конском бюджете-а это уже серьезно. И чтоб не прогореть Хохлоеврею придется продать того же Фернандеса. А это уже будет середняк на следующий год.
  0
Красно Синий воин
14.04.2019, 17:18
Боевая ничья, хотя судья проглядел руку игрока Динамо
  3
kasyak7
14.04.2019, 17:10
Тухлая игра,Краснодар разочаровал
  0
EAGinLE
14.04.2019, 17:06
Нормальный итог .
  1
Red blu
Red blu
ответ serh62 (комментарий удален)
14.04.2019, 16:55
Им что VAR,что без него ничего не светит.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.04.2019, 16:51
Это мусор.
Вот статистика:


  1
Василий 50
14.04.2019, 16:42
От борьбы за золото отказались?
  1
За адекватность
За адекватность
ответ vovan32 (раскрыть)
14.04.2019, 16:41, ред.
".Ни одна команда,не достойна играть ЛЧ." Да что Вы говорите. Может отказаться от участия в ЕК? Может команды других стран кроме ведущей тройки рейтинга, ну и "ПСЖ" с "Ювентусом" достойны? "Галатасарай", Брюгге", достойны, а наши клубы нет (даже с учетом неудачного ЕК сезона) "Да и в Гейропе тоже." И не говорите. "Астана", "Карабах", "Дюделанж" достойны, а наши клубы нет, так как футбола у нас нет. Конгениально.
  4
papic337
14.04.2019, 16:27
У Краснодара украли пенальти, а вместе с ним и победу. Срочно надо вводить VAR.
  2
vovan32
14.04.2019, 16:26
Я так скажу....какая разница кто будет чемпионом.Ни одна команда,не достойна играть ЛЧ.Там наши просто лёгкие 3 очка для соперников.Да и в Гейропе тоже.Нет у нас футбола.Есть только поля и то большинство под картошку,болваны в футболках с фамилиями,чтобы не запутались,мячики,и мы болельщики,которые наивно верят,что игры неподкупные и парни бьются до последнего ради игры...А бизнес и футбол никак не связаны.А да есть ещё самые рьяные фанаты...которые сруться коментариями,льют 62о вёдрами на соперников и потом вместе сидят и обтекают...
  0
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.04.2019, 16:25, ред.
Конкуренты - это первая 5-ка сейчас, включая и Спартак, почему нет?
Ну у нас свои проблемы: Глушаков, схема Кононова, сырая молодежь, теперь вот Гулиев.
Пользуйтесь на здоровье!

По игре - вы не сильнее ни одного из конкурентов!
Но выше в таблице за счет очков... тут вопросов нет.
  2
Паровозов
Паровозов
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
14.04.2019, 16:25
Определяющий будет следующий тур в раскладке итоговых мест.
  0
spartach n1
14.04.2019, 16:25
  4
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.04.2019, 16:23
Я только зенит жду. Последняя игра в этом туре на определение чемпиона не влияет.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Zlatan35 (раскрыть)
14.04.2019, 16:22
Если исходить из того, как развивалась игра, то очень даже приемлемый результат. А насчет удивил солидарен.
  3
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14.04.2019, 16:18
Вы как демократы в америке. Они русский след ищут, вам везде зенитовские шпионы мерещятся.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ makkie (раскрыть)
14.04.2019, 16:17, ред.
Так а Вас что заставило потерять по-весне 7 очков....????
Тоже желание видеть Зенит в чемпионах..???
Или Вы - не конкуренты ??
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Паровозов (раскрыть)
14.04.2019, 16:16
Чемпионство вешать рано, согласен. Но шансов у спартака уже нету. Чтобы спартак победил, зениту надо проиграть 4 из 8 матчей. По 2-3 матча локо, краснодару, цска. Спартаку надо победить во всех восьми матчах. Про зенит и остальных я ещё поверю, в футболе всякое бывает, но в 8 побед подряд спартака я не верю.
  1
andromend
14.04.2019, 16:15
Мы.уверенно идем на вылет. Нападение просто ни о чем. Интересно, с долгами по зарплате рассчитались? В клубе просто бардак. Обидно за ДИНАМО.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт