Soccer.ru

Дюпин — о зарплатах в «Анжи»: «Ситуация, конечно, сложная...»

14 апреля 2019, 10:40

Вратарь «Анжи» Юрий Дюпин рассказал о задержках зарплаты.

Ситуация, конечно, сложная... Может быть, кто-то на моем месте поступил бы по-другому. Например, уехал бы от безвыходности в ФНЛ и получал бы стабильно зарплату.

Многие – да почти все – в команде на сборе решили, что мы остаемся и играем здесь за свое будущее. Нужно же дальше трудоустраиваться. А в РПЛ ты на виду у топовых клубов. Есть шанс себя показать и получить в дальнейшем предложение. Наверное, вот это нас и мотивирует.

Но нельзя забывать и про болельщиков. «Анжи» – единственная команда в регионе. Как я понял, людям здесь особо некуда сходить. Для многих футбол – чуть ли ни единственное развлечение. На стадионе можно получить эмоции. А если бы мы все бросили, разбежались? Тогда интрига бы умерла. Дагестан остался бы без футбола. Так что мы доделаем свое дело. Осталось 8 матчей. Вот добьем их – и с высоко поднятой головой пойдем дальше.

Не стоит плакаться, чтобы нас жалели. Мы – мужчины. Да, сейчас непросто. Но, думаю, все справятся и вылезут из этой ситуации. Неохота раздувать: вот, нам не платят, что делать… Зачем об этом говорить?

Ранее Дюпин прокомментировал предстоящий матч 23-го тура РПЛ с «Зенитом».

Все комментарии
Альфи
14 апреля 2019 в 14:21
В жизни всегда есть место подвигу, даже если он нахрeн никому не нужен....
fanilich
14 апреля 2019 в 12:44
Хочешь показать что ты хороший футболист в умирающей команде без з/п,и не будешь убегать с тонущего корабля.Сейчас в нашей стране всем по фиг на многие такие "подвиги",и что ты такой хороший футболист и пробиваешь себе контракт будущей работы,к сожалению может остаться пустым.но спасибо точно скажут.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 апреля 2019 в 12:42
Такое можно понять , если приедешь специально в Дагестан,
и поживешь хотя бы с месяц здесь, тогда и поймешь почему.
NAZAR 007
14 апреля 2019 в 12:40
Мужчина, Юра ! Спасибо тебе за такие слова,
и подобным тебе людям, настоящий мужик !
Байкал-38.
14 апреля 2019 в 11:51
Я не понимаю почему из этих игроков делают героев? Есть люди которые за копейки реально пашут, а тут этим в месяц выдадут денег, на которые люди год живут и их ещё жалеют.
В чём геройство то?
ДАША Д
14 апреля 2019 в 10:43
Кто первым потребует с тем и расплатятся, остальные уйдут ни с чем.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить