Новости
 

«Локомотив» обыграл «Ахмат»

13.04.2019, 21:27

«Локомотив» одержал победу над «Ахматом» в матче 23-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (42 очка) располагается на втором месте, «Ахмат» (30 очков) — десятый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Локомотив» 1:3 (0:1)
Голы: Раванелли 48 — Смолов 45+2, Ал. Миранчук 57, Фарфан 65

«Ахмат»: Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади (Роши 70), Уциев, Исмаэл, Шиманьски, Иванов, Раванелли (Бериша 85), Балай (Мбенг 86)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Хеведес , Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Мануэл Фернандеш (Идову 89), Фарфан, Ал. Миранчук, Смолов (Жемалетдинов 88)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Мохаммади 36, Крыховяк 52, Раванелли 81, Хеведес 82, Баринов 87

Судья: Волошин Николай.

Ранее ЦСКА уступил «Оренбургу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ахмат 1:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.04.2019, 13:55
Ну, что там Палыч реанимировал видно будет в ЕК, если доведётся.
  0
Байкал-38
14.04.2019, 11:11, ред.
Ваня лучший [Best way]
Сегодня 14:14, редактировал Сегодня 14:14
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
А не переоцениваете ли ты свой вес и авторитет в том плане, что я должен тебе отвечать. Уймись сынок и береги нервы.

Вы не можете отвечать на комментарии Ваня лучший, т.к. он добавил Вас в игнор




Знаешь, если честно сказать, мне до тебя вообще нет дела и твоё мнение мне по барабану.
И если на то пошло, то это ты мне постоянно пишешь, а не я тебе. Что ты там говорил про уймись? Вот я тоже думаю когда ты это сделаешь.
А насчёт нервов, ты меня опять посмешил! Я то в отличии от тебя как раз не нервничаю.
Что не напишешь всё не в тему, не "отошёл" видать ещё от вчерашнего.

Любитель сравнивать всех с тарасовскими, сам оскорбил и скрылся под игнором, ну настоящий.... теперь хоть писать мне не будет, тоже в игнор.
  0
galem72
14.04.2019, 10:44
Железяк с победой! Отличный исход для кадыровского прожекта.
  0
Шуnя771
14.04.2019, 10:40
А проводников и проводниц - с победой!
  0
Шуnя771
14.04.2019, 10:39
Вроде бы и равная игра была...
  0
EAGinLE
14.04.2019, 10:01
С победой .
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.04.2019, 09:14, ред.
А не переоцениваете ли ты свой вес и авторитет в том плане, что я должен тебе отвечать. Уймись сынок и береги нервы.
  0
Leha-ha50
14.04.2019, 08:58
Веселенькая игра была!!! Локо явно помастеровитей смотрелся.
Заслуженная победа проводниц!!!
  0
Санчо Панса
14.04.2019, 08:24
Вот и Федя Смолов отличился) Гол в раздевалку ничуть не сломил Ахмат, но после ответного мяча они смотрелись неважно. С заслуженной и столь важной победой, Локомотив!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ time out (раскрыть)
14.04.2019, 08:12, ред.
Уж лет 16-18 как изменилось......))...
Не выпадай из реальности.....
Не держи зла и обиды на Зенит.....эпоха 5:1 и 4:2 - позади...)))

У тебя даже есть повод для гордости...)))
Сегодня вечером славные ребята...Валерий Карпин,Александр Зуев,Сергей Паршивлюк,Ивелин Попов,Роман Ерёменко - будут праздновать победу....ты же знаешь где они работали раньше и где сейчас - чем не повод для гордости..??...)))))
  2
металлург
14.04.2019, 08:07
Хорошую игру продемонстрировал Локо. Атакующая группа хорошо взаимодействовала. Баринов бегал хорошо, но иногда не поспевал. С победой!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.04.2019, 08:03
Можно подумать, что вы в ЛЧ в последнее время феерите???
  0
time out
14.04.2019, 07:23
Проиграл Ахмат, а стыдно, как всегда за зенит! И ничего нельзя изменить.
  1
dok66
14.04.2019, 07:06
Локо был сверхмотивирован после осечки ЦСКА
  0
Ангел неБесГрешен
14.04.2019, 04:48
Держать покорителей Реала подальше от ЛЧ! Хватит с нас позоров!
  1
EAGinLE
14.04.2019, 03:17
С победой
  2
Mangur
14.04.2019, 02:57
Ахмат вообще в матче слабо выглядел.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.04.2019, 01:44
«Если моя команда на данный момент забила 28 мясей,то мне дико стыдно»

Согласен, стыдно за Спартак)))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.04.2019, 01:07
я заскринил ,найдемся)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.04.2019, 01:02, ред.
Я думаю будет без неожиданностей...))
Семак,Хохлов и Карпин должны победить...

Надеюсь Безбородов,Вилков и Турбин не насюрпризят..)))
  0
EAGinLE
14.04.2019, 01:02
В следующем туре Локо с не знающими поражений в гостях (нейтралка в Грозном только) встречаются ... Так что думаю .... Потеряет Локо очки . Т.е. поделят .
Не тушуйся Спартак ..... Полный вперёд
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14.04.2019, 01:00
Так оставь мечты .... Просто для Тулы ........ ,:)
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.04.2019, 00:55
да все планово,умотался ,только руль оставил а уже полночь ,но я то знаю ,что завтра день неожиданных результатов продолжится))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ За адекватность (раскрыть)
14.04.2019, 00:53
да много где не везло,жаль Нант тогда не прошли ,Никифоров блестал
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.04.2019, 00:52
Как там субботник...??..)))
  0
beefs
14.04.2019, 00:48
Локо что то разошёлся, не иначе медалей захотел...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.04.2019, 00:40
У Вас опять "свои воины". Ужас!
Хотел бы сказать: "Давайте жить дружно" но это утопия!!!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.04.2019, 00:35
Это написано Джигурдильнику......который ни с того ни с сего плюнул в меня словом "газпроект"...затем включил "предсказателя" каких то антирекордов....)))
Я ему повода не давал...
Ещё пытался меня оскорбить такими словами как "пущай" и "авось"......чем довёл меня до состояния ответить ему тем же...)))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
14.04.2019, 00:34
Костян привет! С победой!
  1
За адекватность
За адекватность
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.04.2019, 00:29, ред.
"но я прошел большой путь в сторону адекватности" Хидиятуллин и Черенков ( если Вы о них) наверное легенды "Спартака", По Вашим комментариям ( могу понять, война против врагов за свой клуб) да только многие из них (комментариев) далеки от адекватности. Но это мое мнение. А про большой путь( не про Ваш), блестящая команда была, должна была КОК брать, но "Антверпен", удаление Онопко, и увы.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Коля58 (раскрыть)
14.04.2019, 00:29
Я тоже, что бы без переборов! И к тому же к Зениту я всегда нормально относился, да и буду относится, несмотря ни на, что, так же ка и к остальным! Никогда я не буду менять отношение к кому то, только из за того, что кто то мне сказал плохого, я сам себе хозяин!
Но я могу и своё мнение высказать и я довольно таки долго молчал, но с Вашей стороны иной раз как сегодня перебор был!
Кстати с кем ты сегодня сцепился это был провокатор, который хотел именно "сцепки" между Локо и другими клубами.
Болел Локо на сайте я знаю, а этот только, что появился. У меня есть подозрения кто это, но пока точно не пойму не буду говорить. А ты не ведись на это, а больше советовать ничего не буду, свои мозги должны быть!
  0
Паровозов
14.04.2019, 00:18
Порадовала команда сегодня, долго не могли обыграть терек в гостях. Заруба с конями в следующем туре будет знатная, уже в предвкушении.
  1
ermak6848
14.04.2019, 00:17
Локо на всех парах въезжает в призовой круг чемпионата России...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ armeec_ (раскрыть)
14.04.2019, 00:16
Я вот тоже никогда не понимал, таких "считал".
Я не скрываю, что Спартак чуждая мне команда, но в Европе я болею не за Спартак, а за российскую команду, которая ещё и приносит баллы в ОБЩУЮ копилку!!!
Да если Спартак опозорится, я естественно по глумлюсь, но после, а не до.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.04.2019, 00:15
так и есть((
  0
Коля58
Коля58
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.04.2019, 00:07
В чем то Вы правы! Но есть рейтинг УЕФА! И вот там нет купленных судей! Нет зависимости от столичных интриг! Там более менее есть объективность! И судя по этому рейтингу я могу понять кто и сколько принес России! И как выигрывал ЧР! Будете вспоминать игру Локомотив Зенит? Или судейские ошибки в этой игре? Байкал я Вас всегда уважал! Давайте без переборов! Есть любовь к своему клубу! Ну есть и объективность!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ За адекватность (раскрыть)
13.04.2019, 23:58
да,жаль,жаль,что меня считают неадекватным, кто-то,ведь я люблю футбол сначала,а потом клуб,который выбрал три десятка лет назад .Над моей кроватью висели пластиковые фотокарточки Вагиза,Федора и многих легенд и командных фото ,у меня не было выбора,но я прошел большой путь в сторону адекватности ,и футбол по-прежнему на первом месте а потом клуб. Если моя команда на данный момент забила 28 мясей,то мне дико стыдно,ведь футбол это голы
  1
armeec_
armeec_
ответ Байкал-38 (раскрыть)
13.04.2019, 23:53
Может я тебе боле точно отвечу)
Тянуть одеяло на себя, это дело такое, ноги то все равно торчать будут))
Может где-то ЦСКА и газовая труба тянули очки в рейтинг, но это сугубо наши проблемы, хотели играть или могли играть в Европе, ну значит делали.
Тот же Локо в своё время вытащил кучу очков в копилку или Краснодар начал это делать, а Спартак сколько их привез, ну это нормальный рабочий процесс. А кто как ярче обделался в Европе, да примеров на любом клубе на любой вкус.

Но больше всего Удивляет это ЧСВшники от болел Зенита. мы тащили, мы тащим и.т.д

Болелы Зенита, вы хоть ЦСКА к себе не плюсуйте.Мы как нить без ВАс
  2
За адекватность
За адекватность
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.04.2019, 23:46, ред.
"Жаль,что у Локо куча неадекватных фанов" Вас на этом сайте многие скорее всего считают тоже "неадекватным фанатом". "Не судите и не судимы будете" это не нравоучение и это не я придумал. Хотя без Ваших постоянных войн сайт потерял бы свою популярность и наверное интересность (если можно так сказать). Так что удачи в предстоящих сражениях..
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.04.2019, 23:38
Джек тебе то самому не стыдно такое писать? да Спартак, да Локо плохо выступили в ЛЧ, но где были вы? Почему вас то там не было? Есть чем ответить?
Я дам даже более точный ответ, вы позорились в ЛЕ!!!!!
Если начнёшь перечислять славные походы в последние годы, то не забудь название команд указать и с каким усердием вы проходили их, что бы попасть в основу ЛЕ! В Израиле бнеи до сих пор смеются.
Надеюсь с юмором тебе ответил, как ты любишь!
  4
-Хостинский-
13.04.2019, 23:37
Дырявость
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ За адекватность (раскрыть)
13.04.2019, 23:36
доброй ночи,+ ,я к Локо отношусь довольно нейтрально,но мне симпатична их академичночть и командный дух.По сути это команда пенсионеров,но никто их не списал.Они мне напоминают МЮ Фергюсон а,медленно и верно.
Жаль,что у Локо куча неадекватных фанов((
  2
За адекватность
За адекватность
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.04.2019, 23:31
Приветствую. Пружина интриги закручивается. Завтра бои будут. Вы мою позицию знаете. Я за то , чтобы клубы ( согласно табели о рангах по окончании сезона в РФПЛ) достойно представили страну в ЕК. А победит пусть сильнейший ( наверное на данный момент).
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2019, 23:31
Ну вот видно, что остудился. Но вопрос не в этом. Я тебе уже писал, что я не диктант тут пишу, так, что ни свои, ни твои ошибки я разбирать не собираюсь. Тем более зная твои грамматические ошибки и когда ты мне на это указываешь я улыбаюсь, забавно это выглядит.
Тем более я заметил за тобой, что ты иногда себя не контролируешь! Это видно как по ответам в мою сторону, так и другим.
Итог из всего, пока ты нормально не начнёшь общаться, ко мне не обращайся!
Ты ещё за сравнение меня с тарасовскими свиньями не ответил, если помнишь такое?
Так, что разберись для начала в себе, а потом уж ко мне с разговорами!
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
13.04.2019, 23:27
Круче ваших рекордов только пятое место и 7-0 пупсиков.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
13.04.2019, 23:23, ред.
Чемпионов последних двух сезонов уж точно не перерекордит...))))
2 сезона в ЛЧ - 2-е победы...))))...на двоих....

Все баллы разбазарили...которые Зенит и ЦСКА годами добывали в копилку рейтинга....
  1
95-shishani-95
13.04.2019, 23:18
Комментатор как-то сказал, что болельщики Ахмата заждались игр в еврокубках!
Так вот, теперь это наверное только самые наивные!!!
Я к примеру, уже не надеюсь на участия нашей команды в ЛЕ!!! Для этого нужен нормальный состав!!!
  1
Дмитрий Климович 2
13.04.2019, 23:18
А мы походу мимо ЛЧ, печаль!
  0
XL-965
13.04.2019, 23:14
Почему вот этот состав не был выставлен на Зенит?
  0
13 RUS
13 RUS
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.04.2019, 23:11
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт