Новости
 

Дубль Погба с пенальти принес МЮ победу над «Вест Хэмом»

13.04.2019, 21:22

В матче 34-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» добыл победу над «Вест Хэмом».

Манкунианцы набирают 64 очка и занимают 5-ю строчу. У «молотков» остается 42 пункта (11-е место).

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 2:1 (1:0)
Голы: Погба 19 (пенальти), Погба 80 (пенальти)Андерсон 49

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Смоллинг, Джонс, Рохо (Перейра 75), Погба, Фред, Лингард, Мата (Рэшфорд 55), Марсьяль, Лукаку (Гринвуд 75)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Вест Хэм»: Фабьянски, Сабалета (Фредерикс 76), Бальбуэна, Огбонна, Масуаку, Райс, Андерсон, Нобл, Снодграсс, Лансини (Дианьяна 62), Чичарито (Антонио 73)
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

Предупреждения: Мата 34, Фредерикс 79

Судья: Скотт Грэм.

В другом матче тура «Тоттенхэм» разгромил «Хаддерсфилд» (4:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 Вест Хэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parma.kz
14.04.2019, 17:54
На Камп ноу будут их похороны, сказка как с ПСЖ не прокатит
  0
galem72
14.04.2019, 10:35
Может, конечно, это и "изи" вариант был у команды перед Барсой, но игра состава просто кошмарная. Нужна срочно летом "свежая кровь", да побольше! С Рохами, Лукаками, Далотами и Матами каши не сваришь, а у Эрра и Погбы абсолютно нет мотивации выступать за клуб и рвать газон.
  0
Дмитрий Климович 2
14.04.2019, 09:59
Погбу покупали за бешеные бабки, чтоб пенальти пробивал!
  0
4ел
14.04.2019, 09:38
С лукаками и ленивыми марсиалями каши не сваришь. Этот сезон коту под хвост, уже к гадалке не ходи. Если мю проведет капитальную чистку состава, а это 3/4 состава, то может что нибудь путное и выйдет. Тут 1-2 игроками не отделаешься. Кто бы что ни говорил, при всем уважении к Сульшеру, но Почетиньо был бы более предпочтительный вариант для мю. Поторопились.
С такой игрой представить не могу, за счет чего будем обыгрывать барсу и сити, когда уотфорд и вест хем нас мордой по газону возит.
  0
Санчо Панса
14.04.2019, 08:25
Да, сейчас многие хейтеры Манчестер Юнайтед будут говорить, что красные дъяволы не могут, но зато судьи им помогут. И сразу вспомнят времена Сэра Алекса) Это их право! По факту манкунианцы набирают важные три очка и продолжают борьбу за попадание в ЛЧ на следующий сезон.
  0
ОПС
14.04.2019, 05:07
Молодец.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.04.2019, 02:32
Ну почему последний? Все верно, таких роликов полно и про Салаха и про Кейна, но вот даже BBC, которое нельзя заподозрить в любви к Ливерпулю, судя по их комментариям экспертов, которые больше всех любят Сити и Гвардиолу, когда обсуждали все моменты с пенальти Салаха, только один признали нырком, что самое интересное это тот который судья не поставил, в остальных случаях был контакт. У Марсьяля было полно времени, чтобы попытаться нанести удар, но он ждал контакта, чтобы упасть, и я не обвиняю его, возможно он был не уверен, что забьет, любой нападающий это делает, ничего такого криминального Марсьяль не сделал, наоборот принес важную победу в борьбе топ 4, ну и поджег фанатов ВХЮ немного, они то считают, что их ограбили.
  0
alexov222
14.04.2019, 02:09
И банановая корка чемпиона АПЛ...вухаха?
  0
alexov222
alexov222
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14.04.2019, 02:07
442oons это последний довод короля?)) Очень авторитетно. Не поленись глянуть сколько там про салаха снято и почитай коменты. А так же что на официальном уровне про него говорилось.
Первый пенальти просматривал несколько раз и так и не понял где сбили мату,так что не удивительно,что свисток мог ошибится,а мог и правильно поставить пенку. Во втором эпизоде была атака сзади,кто там что мог искать,какой контакт? Защитник просто не дотянулся до мяча и попал по ногам...очень у тебя страное видение футбола
  0
Jeck Denielse
14.04.2019, 01:38
Куда то "пруха" после ПСЖ делась.....))
6 игр - 4 поражения.....да и сегодня как то совсем "по-пенальти"...
и послезавтра опять Барселона...))
  -1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14.04.2019, 00:49
"с неиспользованным кабинетом трофеев", Ахахаха
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ alexov222 (раскрыть)
14.04.2019, 00:46
У легенды Джеррарда трофей ЛЧ, а у курятника со дня его основания ноль. Вуахаха
  0
95-shishani-95
14.04.2019, 00:41
А Матич и Эррера когда вернутся?
  0
25процентный клоун
14.04.2019, 00:37
может МЮ место в биг фо пообещали за слив барсе?
  0
25процентный клоун
14.04.2019, 00:36
Я полностью за МЮ Сольскьяера ,но как-то не красиво в две пены,буду смотреть повтор и только тогда заключение
  0
kotmyshka
14.04.2019, 00:21
забил и забил...
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.04.2019, 00:07
Пустословство? 442oons сняла свой мультик об Кейне и его 5 голов, и угадай какие комменты были под ним? Даже учитывая, что для англичан он герой, его поведение многих смущало( embrassment). Странно что не нашел криминала в первом пенальти, где нарушение было за пределами штрафной, второй по делу, но это было тоже что делает Салах, Кейн и Агуэро, он пытался найти контакт.
  0
alexov222
alexov222
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13.04.2019, 23:51, ред.
ну и зачем пустословить? где это в англии смеялись с Кейна?на просторах российского инета? тут смеются с другого персонажа в плавках волочковой ,а Кейна бабуля наградила орденом. и не скажешь почему за сборную рикошеты и пенальти не залетают соперникам от игроков ливерпуля? точнее почему от них вообще ничего не залетает?..вот и приходится кому-то другому этим заниматься
и я не оцениваю весь матч манков,а говорю за пенальти,которые по пять раз повторяют в обозрении,и никакого криминала,даже при желании,я там не увидел.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
13.04.2019, 23:35
Пенальти в ворота Ливерпуля, их было 2 в этом противостоянии, и оба спорные, странно, что этого не помнишь, а вот оффсайды помнишь, какая-то выборочная потеря памяти, не правда ли?
  1
Kirill Erokhin
13.04.2019, 23:30
Вижу и фанаты команды с неиспользованным кабинетом трофеев подтянулись, правда этот матч они не видели, но если не Ливерпуль значит все честно, логика их понятна. А уж про Кейна, так вся Англия смеялась над ним, когда он гордился 5 голам с пенальти и рикошетов от других игроков, против таких грандов как Панама, ну что взять с Боттлехема и его фанатов.
  1
alexov222
13.04.2019, 23:19
матч не смотрел,поэтому за игру полностью не могу сказать. но смешно видеть как ливерные что-то пишут за пенальти и за судейство,имея в составе ныряющую мортышку,который в этом сезоне нанырял на три года вперед. или их лехенда джерард,который радовался как даун каждому забитому пенальти,как будто он забил супергол с игры
  3
Inside91
Inside91
ответ DXTK (комментарий удален)
13.04.2019, 22:58
Именно , катись колбаской ,не смеши народ.
  0
Inside91
Inside91
ответ DXTK (комментарий удален)
13.04.2019, 22:54
Сульшер сказал , что ВХ играл лучше , но не говорил про "левость" пенок.Так что , аргументов по ходу не дождусь ,говорун?Возможно лучшем этим местом футбол смотреть , нежели как ты , этим местом соображать и изливать этот бред тут.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Князь Московский (комментарий удален)
13.04.2019, 22:54
У Ювентуса весь сезон итальянского чемпионата левый, уже восьмой год)
  2
вячеслав остапенко
13.04.2019, 22:52, ред.
Я думал будет ничья
  0
nautilus163
13.04.2019, 22:52
ФУ-у-у-у!!!!!! Победа то тухловатая!
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Князь Московский (комментарий удален)
13.04.2019, 22:51
Где ты оффсайд увидел?? Пенальти то поставили, две левые.
  2
Ангел неБесГрешен
13.04.2019, 22:50
Тащат МЮ? Кто смотрел?
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
13.04.2019, 22:47
Теперь очередь за Аяксом)
  1
Байкал-38.
13.04.2019, 22:42, ред.
  0
Steven Gerrard 008
13.04.2019, 22:42
Судейская победа Муу
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
13.04.2019, 22:42
Скомина не ставил левые пенальти в ворота соперников Ливерпуля, а вот в ворота Ливерпуля ставил, но это портит теорию, об якобы тянули Ливерпуль к финалу, верно?
  0
George-CFC
George-CFC
ответ lobsterdam (раскрыть)
13.04.2019, 22:31
Липовую и позорную победу Челси признали абсолютно все.
Могу сказать за себя, лучше бы такой фарт и судейство было б с Барселоной. Поэтому ждём Грэм Скотта в среду в Каталонии.
  3
Zlatan35
13.04.2019, 22:31
с хорошим настроением за победой на Камп Ноу
  1
Inside91
Inside91
ответ DXTK (раскрыть)
13.04.2019, 22:29
Ты тему не меняй , аргументируй "левость" пенок или рот на замке держи.А своими "вангованиями" с себе подобными "уникумами " делись , а мне они не интересны.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Imrebellion (раскрыть)
13.04.2019, 22:26
да ты, видно, на Стретфорд Енде сидел! Такие подробности: "чистый гол", "внутри штрафной". Даже Мойша-комментатор и то сразу сказал, что был очевидный оффсайд. Правда, потом ему кто-то позвонил и он сразу резко изменил свое мнение. Такой скрупулезный бухгалтерский учет оффсайдов не каждому под силу. лучше вспомним, как и за счет чего Челси смог одолеть Кардифф.
  1
DXTK
DXTK
ответ Князь Московский (комментарий удален)
13.04.2019, 22:25
дождись очереди для раздачи))) твой дновентус в шестой раз поимеют в финале если вообще туда попадете, хотя судья затащит. вам даже радужный не поможет.
  0
WEST HAM
13.04.2019, 22:13
Такой футбол нам не нужен!
  0
Так Себе Аналитик
13.04.2019, 21:59, ред.
Редко критикую судейство, но тут уж без комментариев, только не буду предполагать, за сколько Скотта купили, а так купленные очки. Стопроцентный левый первый пенальти, даже сам эпизод и то был на ленточке.
  1
yudin_duda
13.04.2019, 21:55
Молодец нигрила, не подвёл)
  2
BDA8181
13.04.2019, 21:54
No comments. МЮ с тремя очками.
  2
DXTK
DXTK
ответ Князь Московский (комментарий удален)
13.04.2019, 21:53
князюк после игры дновентуса против Спала лучше бы не вылезало)))))
  0
dzvinka
13.04.2019, 21:50
ну второй эпизод это пенка, а что за дичь в первом эпизоде с матой? за что такой подарок скаму?
  1
DXTK
DXTK
ответ allemz (раскрыть)
13.04.2019, 21:50
ты то еще куда лезешь какждой бочке как голубая затычка. иди смотри как твои шейхи снова из Лч скоро вылетят.
  0
DXTK
DXTK
ответ Inside91 (раскрыть)
13.04.2019, 21:47
Барселона тебе обоснует все на камп ноу только подожди немножко, как было в финале ЛЧ 2009 и 2011 года.

Кстати спс Люку Шоу за подарочек)))))
  0
Imrebellion
13.04.2019, 21:47
Большие вопросы к судьям. Отменили чистый гол Ф.Андерсона, Мату подтолкнули не внутри штрафной, не зафиксировали оффсайды еще в нескольких потенциально голевых моментах МЮ (еще в первом тайме), и в атаке до второго пенальти режиссеры не допоказали возможный оффсайд после касания Лингарда... И вообще, по игре всего 2 удара в створ нанесли манкунианцы против 5(6) молотобойцев. В игре одни фолы и нарушения со стороны хозяев (15-5). Наверное, всё-таки, не стоит иногда сочинять басни про судейства в пользу чужих или очернять стиль игры бывшего наставника.
  3
Kirill Erokhin
13.04.2019, 21:42
ВХЮ был не плох, и мог бы даже выйти вперед, если бы кажется Антонио попал бы в створ, а не в перекладину, но это если бы, по факту пенальти был, другой вопрос, что Марсьяль и хотел заработать этот фол, все нападающие так делают. Осуждать глупо, когда 3 очка в карамане. Посмотрим, как МЮ сыграет на Камп Но, данную игру нельзя считать показательной.
  2
dzvinka
13.04.2019, 21:39
говорят у хурякейна появился серьезный конкурент)))
  5
allemz
allemz
ответ Inside91 (раскрыть)
13.04.2019, 21:38
Всего его споры заканчиваются на "сам знаешь кто".
Он уже привык)
  1
Roman73
13.04.2019, 21:33, ред.
Юнайтед должен был проиграть.
Одно точно,Манчестер бывает упорным, не смертельно, но упорным.
И это везенье Сольскаяера.,это не пустой звук, это везенье можно приравнять к лишнему голу. ПСЖ подтвердит.
Барсе не стоит надеяться на один гол преимущества.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт