Soccer.ru

«Ливерпуль» летом могут покинуть 10 игроков

13 апреля 2019, 09:30

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп планирует перестроить состав летом. Ряд игроков пополнит команду, однако ожидается и чистка. Британские журналисты составили список футболистов, которые могут покинуть мерсисайдский клуб по окончании сезона.

Защитник Натаниэл Клайн, выступающий в «Борнмуте» на правах аренды, скорее всего, не вернется в «Ливерпуль». Дэниелу Старриджу не удалось себя проявить, а потому он вряд ли сохранит свое место в команде. Левый защитник Альберто Морено не горит желанием оставаться в составе «красных», поскольку не хочет сидеть в запасе, пока на его месте играет Эндрю Робертсон.

Постоянные травмы мешают Адаму Лаллане вернуться к прежнему уровню, поэтому он может начать с чистого листа в другом клубе. Есть коллективы, претендующие на второго голкипера «Ливерпуля» Симона Миньоле. Также в ближайшем будущем могут прекратить сотрудничество с мерсисайдцами Дивок Ориги, Жоэль Матип, Овимумо Эжариа, Чиривелла и Марко Груич.

По слухам, летом «Ливерпуль» может подписать нападающего «Аякса» Давида Нереса.

Все комментарии
kust07
13 апреля 2019 в 20:51
хотя бы Старидджа оставили
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
13 апреля 2019 в 13:27, ред.
Так Мадрид ничем не отличается от Барсы? Что у одних, что у других были скандалы со судейством, и если бы ФА хотела что бы Ливерпуль стал чемпионов, то они вели бы сейчас очков 15 от Сити, ФА нашло бы способ, как остановить Гвардиолу, но Сити ведет +2 по потерянным очкам, так что только домыслы хейтеров.
13 RUS
13 апреля 2019 в 13:09
В спартаке об этом и не мечтают
Ahmadjon Xv
13 апреля 2019 в 12:56
DXTK
13 апреля 2019 в 12:32
деньги вырученные с этих игроков пойдут на работу с судьями в АПЛ и ЛЧ, и состав можно не менять серьезно, прямо как халва действуют.
oncha
oncha ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
13 апреля 2019 в 10:44
А почему, объясни?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ anfield1984 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 10:42
Да ладно....
А с виду ...приличный человек...
Байкал-38
13 апреля 2019 в 10:31
Заголовок очень страшный для болельщиков команды!
"Ливерпуль летом запланировал избавится от бутора" Думаю так правильнее будет.
ДАША Д
13 апреля 2019 в 10:26
Серьезная чистка.
obana777
obana777 ответ anfield1984 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 10:25
Он вообще не болельщик.
вячеслав остапенко
13 апреля 2019 в 10:18
Я думаю это результат не даст
dzvinka
13 апреля 2019 в 10:13
ну как бы все по делу, разве что Матипа можно оставить если не будем покупать нового ЦЗ, если покупаем еще одного ЦЗ, то одного из пары Ловрен-Матип - продать. Ну как вариант можно оставить Ориги если он еще прибавит в концовке сезона, и если согласен сидеть на скамейке... Ну а остальных да... втопку, лучше заменить либо молодыми и перспективными, либо просто более проф.пригодными.
STVA 1
13 апреля 2019 в 10:12
Хотят играть , то надо уходить.
drug01
13 апреля 2019 в 10:11
Зачем думать о плохом!
Pronto
Pronto ответ anfield1984 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 10:06
Ахахха, зачёт))
Pronto
13 апреля 2019 в 10:05
У Старриджа и Морено истекают контракты, уйдут свободными агентами. Не жалко.
Лаллана, Клайн и Миньоле - пережиток прошлого, заменить этих парней нужно уже этим летом.
Матип и Ориги... Их будет жалко терять, особенно Жоэля.
anfield1984
anfield1984 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 апреля 2019 в 10:04
https://m.soccer.ru/news/1112403/merson-pol-azar-eden

Только открыл новость, а латентный уже там
anfield1984
anfield1984 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 апреля 2019 в 10:02
Ему что-то сделали плохое, нехорошее, страшное Клопп и Ливерпуль. Он под каждой новостью вангует поражение, вылет и что-нибудь еще злое.
Возможно, он латентный болельщик Спартака
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 09:45
Что так ???
1 команда
13 апреля 2019 в 09:37
Правильно делают, шлак нужно выкидывать.
Гость