Новости
 

Месси и Бускетс не сыграют против «Уэски»

12.04.2019, 20:29

«Барселона» опубликовала заявку на матч 32-го тура чемпионата Испании с «Уэской».

Вне заявки оказались Лионель Месси и Серхио Бускетс. Что касается Луиса Суареса и Жерара Пике, то они не смогут сыграть из-за дисквалификации. Иван Ракитич не поможет каталонцам из-за температуры. Из-за травм не сыграют Томас Вермален, Серхи Роберто и Рафинья.

Заявка «Барселоны»: Тер Штеген, Силлессен, Семеду, Тодибо, Коутиньо, Артур, Дембеле, Малком, Лангле, Мурильо, Альба, Боатенг, Аленья, Видаль, Умтити, Пуч, Абель Руис, Ваге.

Уже на следующей неделе «сине-гранатовым» предстоит ответный поединок против МЮ в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФК «Барселона» (испанский) Фото: Инстаграм «Барселоны»
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Месси Лионель, Бускетс Серхио
Матч: Уэска 0:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
13.04.2019, 17:44
Победа Уэски)
  0
Funny_Smailik
13.04.2019, 15:46
Ждем хеттрик Малкома, может тогда Вальверде его вместо Коута в основе будет выпускать :)
  0
STVA 1
STVA 1
ответ kotmyshka (раскрыть)
13.04.2019, 13:17
Не должны
  0
League1
League1
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
13.04.2019, 13:06
Лига 1 - это означает, что мне интересен футбол лучших команд лучших чемпионатов Мира. Мне нравится игра всех команд топлиг мира. Извини, кроме Барселонаы. Мне и барселона была интересна, пока в ней не появился отвратительный гном со своим соматропином и начались победы имени Эвребе, имени Айтекина и др.
  1
League1
League1
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
13.04.2019, 11:59
Понимаю, любимого гнома нет, надеешься на проигрыш Барселонаы. А если вдруг выиграют? Что будешь говорить про "солнцеподобного" гнома?
  1
112910415
13.04.2019, 11:43
лёгкой прогулки не получится
  0
just futball
just futball
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
13.04.2019, 09:52
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не попал в заявку своей команды на матч 32-го тура чемпионата Италии против СПАЛа.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1112331/ronaldu-krishtianu
Ты до такой степени болень Месси, что даже не комментируя анологичную новости про всою команду бежишь ветку где новости про Месси или про Барсу.
По твоей логике значить что и СПАЛ не взял денги.
  0
shlomo
13.04.2019, 08:53
Пусть отдыхают.....есть кому играть...
  3
League1
13.04.2019, 07:04
По сути второй состав выставляют для того, чтобы барса без меськи не разгромила Уэску. А то не было бы в составе только одного гнома, то опять все бы увидели, что барса без него играет даже лучше, снова все бы увидели, что барса зря платит гному огромную зарплату.
  1
Leha-ha50
13.04.2019, 05:05
По сути дубль играть будет, тем интереснее будет посмотреть.
  1
Василий 50
13.04.2019, 04:21
Жаль.
  0
Jeck Denielse
13.04.2019, 01:50
Бускетсу,Месси,Суаресу,Вермалену,Пике,Ракитичу - всем за 30...
Не до Уэсок...)))
  1
kotmyshka
13.04.2019, 01:27
Проиграют?
  2
амурец
13.04.2019, 01:14
да Уэску и так обыграют, для Барселоны, что есть Месси, что нет без разницы
  1
ATG
ATG
12.04.2019, 23:28
Отлично !
  0
Дмитрий Климович 2
12.04.2019, 23:24
Шанс для Уэски!
  0
Рональду мой кумир
12.04.2019, 22:56
симулянты
  1
kasyak7
12.04.2019, 22:42
У Уэски есть шанс выиграть
  0
Узбагоеный
12.04.2019, 22:17
Надо дать отдохнуть сломанному носу. )))
  0
Ангел неБесГрешен
12.04.2019, 22:16
Должны и такими силами справляться...
  1
dzvinka
12.04.2019, 22:09
а че так, Уэска отказалась подписывать контракт по которому нельзя подходить к мясси ближе чем на 2 метра?))
  2
barcelona and cruyff
12.04.2019, 21:59
Малком,твой выход
  2
obana777
12.04.2019, 21:56
Посмотрим цирк.
  0
Бабушка Маня
12.04.2019, 21:56
МОжет Леня на замену выйдет?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
12.04.2019, 21:36
Взаимно!
Как там Кюри в норме? Переживаю за тебя))
  2
вячеслав остапенко
12.04.2019, 21:36
Мое мнение и таким составом Барселона победит
  1
95-shishani-95
12.04.2019, 21:21
Фанаты «Челси» исполнили кричалку в Праге
Казалось бы, при чем тут Салах, но чешское пиво развязало языки лондонских болельщиков перед выездным матчем четвертьфинала Лиги Европы со «Славией». В одном из пражских баров шестеро мужчин британской наружности исполнили песню «Salah is a bomber» (Салах – бомбист), намекая на его арабскую внешность и религию – Мохамед исповедует Ислам.
-------------------------------------
Что эти геи себе позволяют??? Надо строго наказывать таких!!!
А Салах должен гордиться тем, что он мусульманин- верующий!!! Если он действительно исповедует истинный Ислам!!!
  1
Алексей Буренин
12.04.2019, 21:18
значит проиграет барса
  0
Звезда по имени Солнце
12.04.2019, 21:15
Барса с Уэской (не в обиду ей) и без Месси с Бускетсом на выезде справится. Это же не Реал дома с ними отскакивать в конце матча.
  1
susanin ultrazenith
12.04.2019, 21:14
И таким составом победят!!!
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
12.04.2019, 21:11
Дарова!
  2
Шуnя771
12.04.2019, 21:10
Зачем рисковать? Усё верно!)
  2
Рефери
Рефери
ответ Правдин Семён (раскрыть)
12.04.2019, 21:06
поправили, спасибо
  7
Apsny
12.04.2019, 21:00
Бускетсу явно отдых нужен.
  3
Правдин Семён
12.04.2019, 20:58
"Из-за не сыграют Томас Вермален, Серхи Роберто и Рафинья."
Из-за чего ?
  2
Groove000
Groove000
ответ NGY (комментарий удален)
12.04.2019, 20:50
Хз как сыграют, Уэска может и на ничью замахнуться
  1
Roman73
12.04.2019, 20:40, ред.
Получается игру будут вести Артур и Коутиньо.
Полезно, случай проявить себя без помех.
Играй, ребята !
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт