Новости
 

Кокорин: «С удовольствием бы посмотрели видео с участием Гулиева»

12.04.2019, 12:42

Находящийся в СИЗО нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал скандал, в центре которого оказался полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев.

Что можем посоветовать Гулиеву? Мы весь день тут провели, что мы можем посоветовать. Нужно посмотреть, чтобы посоветовать. Вы можете показать? С удовольствием бы посмотрели.

Напомним, Гулиев на своем автомобиле зацепил гражданина США, который переходил дорогу на зеленый свет. После этого футболист вышел из машины и бросился на американца с кулаками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Кокорин Александр, Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кайзер Созе
12.04.2019, 15:08
Совет от Кокоши: "Ержан перестань махать руками, стул эффективнее."
  0
iri13
iri13
ответ Palex (раскрыть)
12.04.2019, 14:39
Паки, паки... Иже херувимы!.. Ваше величество, смилуйтесь!(С)
  1
tims
tims
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
12.04.2019, 14:38
А кто сказал, что Гулиев признал вину? Он хочет уйти от ответственности. Он только в ментовке узнал, что избитый американец. 79@лся изрядно. Менты посоветовали ему извиниться и откупиться. Да еще сами поработали с пиндосом, чтобы он заяву не подавал. Азербайджанский "херой" последовал совету. Пока непонятная возня. Но, по идее, просто так, только штрафом за проезд на красный свет дело для нацмена не кончится...
  0
Palex
Palex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.04.2019, 14:32
Точнее от крыши "потерпевшего". Говорят ,что Пак,тоже хотел кнофликт замять,да сильные мира сего не позволили.
  2
Palex
Palex
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
12.04.2019, 14:30
Дело в том,что Коко бухой был сильно,а Гулиев в трезвом уме и здравой памяти человека избил и нос ему сломал.Так кто тут гопник?
  3
Naimi Nabi
12.04.2019, 14:23
матч кокорин , мамаев и гулиев в сизо как вам афиша??
  1
kust07
12.04.2019, 13:55
Сослать Гулиева в СИЗО
  1
ALBA BARCELONA 21
12.04.2019, 13:52
Почему Гулиев на свободе а двух других мучают,потому что тронули семью а обычных можно избивать и даже за убийство обычнрго бедолаги гроши дают.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Харон (раскрыть)
12.04.2019, 13:44, ред.
Кокоша вообщне гопник)))
Если Гулиев сразу свою вину признал,
то Кокорин еще тот неадекват— который, не признаёт свою вину, а наоборот обвиняет других. А тут еще лицемерит , мол хочет посмотреть видео )))
может на своё видео по 20 раз в день смотреть- мозгов не прибавится !
  1
Leha-ha50
12.04.2019, 13:41
Как много зависит от потерпевшего. Случаи похожие, а результат разный. Прям как у Евдокимова :
- Одинаковы бычки, а продали по разному!!! Судьбааааааа!!!
  1
Харон
12.04.2019, 13:25
Зачем с удовольствием смотреть, если можно насладиться рассказом из первых уст от главного действующего лица. Отправить Гулиева просто к вам, ребята надо. И пора уже создавать ФК "Бутырка" с выходом на трансферный рынок. Два полузащитника и нап уже есть. Останется только воротчика тоже со снарядом в голове найти и пару защитников.
  0
КЭТиК
12.04.2019, 13:22
Всё-таки не зря сидит раз такое с удовольствием смотрит.
  2
oncha
12.04.2019, 13:12
Скоро видео отредактируют и получится, что американец жестоко напал на автомобиль чурбана и жестоко его самого избил.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12.04.2019, 13:01
У тебя плохо со знаниями ? Так пройди курс, может на пользу будет.
А то, кроме как минусы лепить, видимо на большее ума не хватает.
  2
NAZAR 007
12.04.2019, 12:59
Нелогичный Антиспамм, ответил и прикрылся игнором.

Если ты с правом на длинной ноге, не неси эту дичь .
Открой талмуд УК и ознакомься с составом преступления.
И не путай 115 и 116 с 213-й, по которой нет мировой.
Вас тут "спецов" смотрю много, только копни, и пшик.
  1
Игорь Солнцев
12.04.2019, 12:58
Кокорин еще больше офигеет от беззакония.
  1
Сергей Саныч
12.04.2019, 12:55
  3
cska59
cska59
ответ makkie (раскрыть)
12.04.2019, 12:55
Так точно .
  1
NAZAR 007
12.04.2019, 12:51
Рассуждает как взрослый ребенок. Которому по душе такое "сафари".
Глупец, не осознающий асоциальности подобных правонарушений.
  1
makkie
12.04.2019, 12:47
Кокорин дурачок что ли?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт