Новости
 

СМИ: «Спартак» оштрафовал Гулиева и сослал в дубль

12.04.2019, 12:35

Согласно информации источника, «Спартак» решил серьезно наказать полузащитника Аяза Гулиева за нападение на пешехода.

Футболист будет оштрафован на 5 млн рублей — их вычтут из зарплаты. Стоит отметить, что зарабатывает хавбек около 6 млн рублей в месяц.

Также «красно-белые» отстранили игрока от основы команды. Гулиев сможет тренироваться с дублем, но ему запрещено за него играть.

Подробнее об инциденте с участием Гулиева вы можете узнать из нашего материала.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм Baza Фото: ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Спартак М
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
armeec_
armeec_
ответ stepstep stepstep (раскрыть)
13.04.2019, 07:14
А некому будет грызть. Школы завянут как цветы после первого мороза, проще будет за эти бабки негров пачками сюда возить, чем школу содержать.
  0
brinya
13.04.2019, 03:43
Поделом,я думал попрут...
  0
Шуnя771
12.04.2019, 21:25
Штрафом поделятся с американцем?)
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Agamaga (комментарий удален)
12.04.2019, 21:19
то что хач не хач согласен, но это публичное лицо, кумир фанатов причем работы зрелищно-спортивной которая накладывает определённую ответственность
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Egorium (комментарий удален)
12.04.2019, 21:07
Вот это ближе к истине.
  0
Котэ в тельняжке
12.04.2019, 21:06
Кто-то в 22 6 млн получает, играя средне..
А кто-то вытребовать 1,5 в мес з/п не может...
Галицкий молодец, на корню пресекает!) Он то знает, что большие деньги могут вскружить голову и поверить во вседозволенность...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
12.04.2019, 21:05
Чудо ) Я был не в восторге от него в Анжи. Тупизмы не пиши. А то, что у подобных
вам с пониманием закона проблемы, это налицо. Не обсуждается. Кто на что учился .
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Agamaga (комментарий удален)
12.04.2019, 20:56
Сулейманов зрелый не по годам!) До такого не опустится....)
  1
PiterGrad
12.04.2019, 20:47
надо спросить Кокорина и Мамаева,что они думают по этому поводу?
  0
pomor45
12.04.2019, 20:35, ред.
Президент Путин и Премьер Медведев просто нищие по сравнению с Гулиевым.
  0
dok66
12.04.2019, 19:41
Поделом
  0
Димoн
12.04.2019, 19:28
Припрятали в дубле пока утихнет, но Кокорин, Мамаев в сизо..........
  0
beefs
12.04.2019, 19:27
В дубль на перевоспитание...
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12.04.2019, 19:23
футболисты публичные люди, пример для подражания многих мальчишек, таких надо гнать из футбола ссаной палкой
  1
hamster1979
12.04.2019, 19:21, ред.
Я в свое время думал что у Сильвестра Сталлоне такая обаятельная снисходительная улыбка одним уголком рта - оказалось параличь одной стороны лица. Так что у Пака вполне мог быть лицевой тик на почве защемления лицевого нерва от травмы челюсти.
  0
ANATOLY KANDAUROV
12.04.2019, 19:11
Позитив в этой новости все таки есть. Во-первых Спартак среагировал оперативно и это радует. Во-вторых штраф 5 млн серьезная сумма, но одновременно удивляет за что 72 млн в год, т.е. млн евро ? Игрок то пока никакой и такие деньжищи. Возможно в этом суть его поведения. Когда такие деньги огромные получает совсем сырой и никому не известный игрок , то вполне естественно, что у него возникает комплекс вседозволенности. Это означает, что часть вины и на руководстве лежит.
  2
Дрючик 76
12.04.2019, 19:02
Звезда на букву П...!!!!
  0
НЕ президент рфс
12.04.2019, 18:28
Отморозки были , есть , и будут . Никуда от этого не деться . И нет разницы футболисты они или кто ещё. А то что каждый отдельный случай рассматривается по разному , на то он и есть-наш суд, самый гуманный суд в мире . Ура!
  1
cska1948
cska1948
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12.04.2019, 18:23
Что-то мне подсказывает, что урок Мамаева и Кокорина не одному Гулиеву не пошёл впрок. Продолжение последует. Ведь у нас в стране не один Гулиев талантливый и подающий надежды футболист.
  1
RamonCSKA
12.04.2019, 18:20
вообще каким надо быть человеком, приехал хач какой то в москву, правила пдд не для него, 200 штрафов меньше чем за год, ехал на красный свет и ему не понравилось что пешеход ему перешел дорогу и ещё избил его предельно жестоко
вот истинная свинья, просто позор такому человеку
его реально надо осудить, было преступление, не важно откупился или нет, животное одним словом
  2
stepstep stepstep
stepstep stepstep
ответ armeec_ (раскрыть)
12.04.2019, 18:20
Когда не будет лимита, нашим паспортистам надо будет землю грызть, чтобы попасть в состав, а не х.. пинать на тренировке и лавочки полировать улыбаясь за бабки, комбаров тому пример)) сколько на него смотрю он ни на 1% ни прибавил, вот так.
  0
Красно Синий воин
12.04.2019, 18:19
К гадалке не ходи, нервный срыв после дерби, когда ЦСКА нагнул спартак на "открывашке"

В воскресенье утром, после столичного дерби "спартака" и ЦСКА, в котором красно-белые уступили 0:2, ряд блогеров и каналов выступили с громким заявлением о том, что после поединка в раздевалке команды Олега Кононова произошёл конфликт между футболистами. Ряд источников и вовсе написали о том, что в раздевалке произошла драка, хотя и не удосужились отметить, откуда располагают такой информацией.
  0
cska1948
12.04.2019, 18:19
Думаю, что узнав сколько Гулиев получает и сравнит с тем, сколько он заплатил ему за молчание, американец либо напишет заявление, либо предъявит Гулиеву счёт на кругленькую сумму.
  3
Евгений Быстров
12.04.2019, 18:14
6 миллионов в месяц!!!Я бы год пополучал такую зарплату и на всю жизнь бы хватило безбедно жить
  0
RamonCSKA
12.04.2019, 18:11, ред.
Кокорина и мамаева за такое закрыли и они были пьяные
а этот трезвый такой и отпустили и даже судов и условок нет
там же чиновника побили
  1
multiscan
multiscan
ответ beefs (раскрыть)
12.04.2019, 18:09
Не дойдёт!
  0
Красно Синий воин
12.04.2019, 18:03
Ничему Гулиева не научила история Кокорина и Мамаева!
  3
Рубиновый Дракон
12.04.2019, 18:00
Было стыдно за бакланов,стало стыдно за поросят
  1
oFANATo
12.04.2019, 17:55
Показать
mensk
12.04.2019, 17:47
А его можно было послать куда подальше.
  0
Alean
12.04.2019, 17:44
Опрос какой- то в теме кривой, на мой взгляд мера пресечения (особенно в виду дело Кокорина и Мамаева) прям очень сильно мягкая.
  1
борька
борька
ответ Морозовский (комментарий удален)
12.04.2019, 17:23
Редиска
  0
Palex
Palex
ответ d_fincher (раскрыть)
12.04.2019, 17:22, ред.
Что Кокорин проделывал тысячу раз,людей бил постоянно? Кокорин бил Пака,будучи сильно пьяным и мало что соображал, тогда как Гулиев, ломал нос человеку,будучи в здравом уме и твердой памяти. Плюс ко всему,200 нарушений ПДД,так что он тот еще гопник.
  3
d_fincher
12.04.2019, 17:00
Правильно сделал, что оштрафовал. Узнаю любимый Спартак. Но нельзя не отметить, что Кокорин проделывал подобное тыщу раз, но болельщики Зенита ждут его в команде. В то время как красно-белые строго осудили такое недостойное поведение. Это - показатель.
  0
Ruslan Volkov
12.04.2019, 16:46
На 5 лямов оштрафовали а оставшиеся за 1 лям проживет как нибудь макаронами и хот догами
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.04.2019, 16:42
Гулиев вообще не наш, Вовчик. Это так, к сведению.
Во вторых, человек обобщает сразу всех под одну
гребенку махом, уж сколько раз написано, к такому
надо подходить персонифицированно, выборочно,
а то такими темпами послушать, так все вокруг где-то,
да наследили, и только одни русские такие хорошие.
Вот что за теория тормозная ? В Даге, например,
с высокого поста русского не подвинут, а местного,
запросто скинут, да будет тебе известно. И это факт.
Подвинут в одном случае : сверху придет указка.
Поэтому позиционировать себя ущемленными
в каких-то вещах глупо, так же как и у оппонентов
найдутся аргументы в ответ. Что ваш Лукойл здесь
наши шельфы монополит ? В республике безработица,
а барыши с наших шельфов уходят из республики .
А потом еще и дотационщиками кличут. Оставьте
часть доходов от шельфов внутри республики,
сделайте рабочие места и криминал поубавится....
Можно много писать о том, что одним можно,
а другим нельзя, только давай не прибедняться.
  1
Дмитрий Климович 2
12.04.2019, 16:30
В дубль? А че не на Марс?
  0
Rattlehead
12.04.2019, 16:26
Мало. Раньше их дальше ссылали.
  1
dzvinka
12.04.2019, 16:02
я даже не знаю кто этот ноунейм вообще, а у него уже 20к в неделю зарплата. рпл - ты е**** ?
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mihaluch (раскрыть)
12.04.2019, 15:57
У тебя во всех грехах виноваты национальности вокруг,
а не криминал, преступность не имеет национальности.
Национализмом завоняло за версту, вместо вопросов воспитания.
  1
mihaluch
12.04.2019, 15:52
Русские люди за меньшее преступление в тюряге томятся, а чурбаны откупаются.
  0
борька
12.04.2019, 15:50
В сизо отправить на шесть месяцев
  0
161регион
161регион
ответ time out (раскрыть)
12.04.2019, 15:41
А еще до Ростова его в футболе и видно не было....
  0
161регион
161регион
ответ time out (раскрыть)
12.04.2019, 15:40
Не думаю.....
  0
time out
time out
ответ 161регион (раскрыть)
12.04.2019, 15:38
Вот зря ты это! До Ростова он в переделки не попадал. Испортили Аяза в Ростове-папе.
  0
beefs
12.04.2019, 15:32
Думаете дойдёт?
  0
Санчо Панса
12.04.2019, 15:24
Вот так вот обходятся в воспитанниками Спартака! Стыд и срам, пупсики) Лучше бы он остался в Ростове, вот честно.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Беланов (комментарий удален)
12.04.2019, 15:23
Показать
Serg3.12
12.04.2019, 14:56
По мне так, либо штраф, либо дубль
Имидж пострадал... да он от хреновой игры сильнее страдает
Вот только чтобы другим не повадно было вести себя подобным образом
  3
Риелтор с берегов Невы
12.04.2019, 14:49
А где команда спартак вся в майках с №8, с заявлениям: Мы одна команда, но этой свинье с нами не место. Трахтенберг должен выйти и сказать: хоть я не пресс-аташе, но не могу молчать. Где заявления фанов, что теперь любого отметелят на трибунах в шарфе с гулиевым. Молчит и След комитет. 40 следоков освободились, вот новая работа на полгода подвалила. Хотя бы ордер на арест пусть выпишут и в розыск объявят. Уйдёт ведь преступник в узбекистан.
Только болелы спартака не дремлют, сразу руку фсб заподозрили. Молодцы ребята, но ищите дальше. Без дюкова здесь не обошлось. А может кокорин с мамаевым на нарах уже освоились, на прогулке с местным паханом договорились и пошла малява на волю с приказом организовать подставу славным спартачам.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт