Новости
 

Гулиев: «Мне очень стыдно перед болельщиками „Спартака“»

12.04.2019, 09:37

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев извинился перед болельщиками команды за участие в резонансном дорожном конфликте.

Я повел себя агрессивно и признаю свою вину. Хочу еще раз принести извинения пострадавшему. А еще прошу прощения у родного клуба, который воспитывал во мне совсем другие принципы. И у болельщиков «красно-белых», перед которыми мне сейчас очень стыдно... Эта история станет для меня уроком на всю жизнь!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
шацк
шацк
ответ San Skra (раскрыть)
15.04.2019, 15:08
А не публичного человека уже бы посадили, у обычных смертных нет права на такие ошибки. Моя логика как раз в обратном - "вор должен сидеть в тюрьме!"
  0
Goger90
Goger90
ответ mugik1973 (комментарий удален)
13.04.2019, 11:19
Так я болею за ЦСКА, и у меня на аватаре капитан ЦСКА. Какие тут могут быть замечания?
  0
Palex
Palex
ответ Serg3.12 (раскрыть)
12.04.2019, 22:23
Повезло,что иностранец деньги взял,а не заяву написал.
  0
-Хостинский-
12.04.2019, 22:01
Взрослый парень, ведёт себя как быдло, ну радует, что осознал, и ещё повезло, что за сломанный нос заявы нет, так бы сел на год минимум
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ mugik1973 (комментарий удален)
12.04.2019, 21:14
я же не пишу плохо ЕЛГ, поэтому нет в надобности в покупке
а ты пишешь, Гинер всех может купить, твоих родителей по твоей логике тоже
  0
kust07
12.04.2019, 20:41
А 3 толку
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ mugik1973 (комментарий удален)
12.04.2019, 18:42
Показать
Дрючик 76
12.04.2019, 18:02
Как же задолбали эти никчемные футболисты!Возомнили бог знает что из себя!!Понторез херов!Где бабло,там и зло!!!(((
  1
Владимир_Спартак
12.04.2019, 17:08
Вопиющий случай. При Николая Петровиче Старостине этого парнишку с бородкой не в дубль, а в три шеи.
  2
d_fincher
12.04.2019, 17:02
Я думаю, что Гулиев повел себя раз в 50 порядочнее Кокорина. Но не потому, что он такой хороший, а потому, что еще не начал зарабатывать сопоставимые деньги. Играй он в Зените - крышу снесло бы давным давно. Приятно, что болельщики Великого и Могучего призывают гнать таких психопатов взашей, а не терпеть его в команде, как Зенит терпит Кокорина, а ЦСКА Дзагоева.
  1
Котэ в тельняжке
12.04.2019, 16:56
А так на дороге кого только не увидишь и что только не услышишь... Стресс, нервы сдают у многих...
Только сегодня услышала историю) Смотрят 3 полосы свободны, едут 2 авто, один петляет, не пропускает. Перед светофором останавливаются. Выходит мужик, который не пропускал и говорит: выходи, ганд...н! Второй, не выходя, не открывая окна, средний палец ему показывает) Первый, обращаясь ко всем наблюдающим: я хочу, чтобы вы все знали, что это ганд...н!) Второй приоткрывает окошечко и кричит: ты сам ганд..н и вся твоя семья ган...ны. Чем все это закончилось не известно, загорелся зеленый, концерт не досмотрели;)
К чему это я) Надо быть добрее на дороге:)
  2
Ruslan Volkov
12.04.2019, 16:42
А откровений Глушакова и извинений от него так и не услышим
  0
Котэ в тельняжке
12.04.2019, 16:42, ред.
Не долго музыка играла на красно-белой улице!)
А то Кокорин хихи хаха Мамаев хихи хаха Зенит... Краснодар ... уголовники и т.п. и т.д.))
Ну-ну)
  3
spartak kursk
12.04.2019, 16:34
Учиться нужно на чужих ошибках....Тем более данные ошибки муссируются уже почти полгода и есть очень наглядные примеры....

Как же вы надоели,ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ.То,что ты позоришь клуб-это не так уж уже и важно.Это делают сейчас почти все представители клуба...Дело совсем в другом...
Тебя учили одному,но ты выучил только одно главное капиталистическое правило:у кого есть деньги,тот и прав....И верить твоим словам очень сложно.Они пустые....
  2
AmIIIeR89
12.04.2019, 16:24
А весомых и важных комментариев лоппа и спартача все нет и нет
  1
Т34
12.04.2019, 16:13
А как нам стыдно! Опустился до Кокорина с Мамаевым. Позор!
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
12.04.2019, 14:57
На Камчатку не надо,там теплые полезные гейзеры есть.Лучше в Новую землю-остров.
  1
Дмитрий Климович 2
12.04.2019, 14:38
А перед болельщиками других клубов значит не стыдно?! В Сибирь его,или на Камчатку!
  2
beefs
12.04.2019, 14:30
У таких совести нет, а извинения не искренние
  0
Zeychba
Zeychba
ответ ZjzoRe (раскрыть)
12.04.2019, 14:24
Справедливости ради, та парочка отличилась посерьезней, да и в принципе гораздо более они известные. Гулиева этого из людей не смотрящих футбол вообще никто знать не знает, да и среди смотрящих он тоже вряд ли особо известен. А Кокорин и Мамаев уже распиаренные.
  2
ZjzoRe
12.04.2019, 14:21
кто еще скажет что у Спартака нет лобби в СМИ? Про Коко и Мамая все написали, и как видео пытались выкупить, и каждое заявление свидетелей выходило отдельной новостью на главной яндекса, и что 400 000 потратили, и что их петухами назвали.

а про обнаглевшего подсвинка - ноль, тишина, максимальное замалчивание, хотя его преступление по сути более тяжелое.
  2
Jamaican_badboy
12.04.2019, 14:21
Как там говорится то?? «Я в шоке, дорогая редакция» Не хочу сейчас даже пускаться в досужие и распространённые разговоры о том, представители каких клубов отличаются чаще других, какие там федуногинемиллеры своих распоясали, ну и все такое прочее... Нет, я не об этом. У самих то полешек наших вообще что в головах, а? Ясно-красно, что им чужды нормы морали, но инстинкт самосохранения где?? Гремит ужо пол года как история про главных Бибу и Бобу нашего футбола (ака Мама и Коко)... ну кто ещё не в курсе об это мыльной опере?? Ха, Аяз Гулиев! Вот кто) Живет в чугунном жбане, где ни тв, ни интернет не ловят... А вот ху, ну то есть нет. Не в жбане. И все у него ловит. Следовательно, на голове корона особенного существа, а в голове гофрированный картон. О последствиях он не подумал, или же подумал, но тогда ещё все хуже и печальнее. Знал ведь голубчик, что сейчас за такое высечь могут до мяса на фоне героев прошлого года, но ума это понять в нужный момент у него не завалялось. Им там в клубах трепанацию черепа делают, что ли? Электрическую лоботомию???
  0
maiklvizit
12.04.2019, 14:17
Ничего ему не стыдно...
  1
Zeychba
12.04.2019, 14:16
Ой дурааак. Этому коротышке еще повезло, что какой-то безобидный американец попался, а так бы еще и сам отхватил=)
  0
Физручини
12.04.2019, 14:02
назад в родной аул под домашний арест. очередная обезьяна руки в Москве распускает
  3
Goger90
Goger90
ответ mugik1973 (комментарий удален)
12.04.2019, 13:54
Что, мясные уже розовый ромбик даже на аватары ставить стесняются?
  1
Goger90
12.04.2019, 13:52
С чего бы спартачам болельщиков уважать? Никогда не уважали, нечего и начинать.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.04.2019, 13:42
Согласен! Думаю молодых футболистов надо ограничивать, но грамотно.
Сейчас на примере Кокорина и Мамаева хотят показать всем, что так вести себя не надо.
Из практики знаю, что все к ним применённые санкции это большой перебор, но скорее всего это делается в назидание другим. Даже если им дадут реальный срок их всё равно выпустят из зала суда, в "крытке" день за три считается, да к тому же могут под амнистию попасть.
Опять же вопрос действительно серьёзный, кто в этом виноват? РФС? Нет, прежде всего виноваты клубы!
Взять того же Кокорина, он великолепный игрок (был) с хорошими задатками, но бешеные деньги сначала Анжи, а потом Зенита развратили его. Он перестал расти в футбольном плане, последние годы он выезжал чисто на таланте.
Молодых надо растить и держать в строгости (конечно не ущемляя их прав), а не бегать перед ними на цырлах и потом удивляться, что такое происходит.
  0
Old16
12.04.2019, 13:24
обратно в горы на исправление
  2
cska59
12.04.2019, 13:17
Жалко,что там не чиновник был.Правда чиновники пешком не ходят .
  3
Даниил Корохов
12.04.2019, 13:15
Человек показал свое истинное лицо и все эти овечьи разговоры про порядочность, мудрость, семейные и иные ценности можно скомкать и выбросить в мусорное ведро... и как сказали ниже, верить в искренность раскаивания не стоит, это банальная попытка уйти от ответственности...
  2
tims
12.04.2019, 13:01
Здесь в "Соккере задан вопрос об искренности слов Гулиева и подпункт: "Нет, просто пытается сгладить конфликт"... Ничего он не пытается сгладить. ОН ПЫТАЕТСЯ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. В частности, - уголовной. И вот этого нельзя допускать. В противном случае, надо отпускать Кокорина и Мамаева. У тех есть отягчающие обстоятельства, но и смягчающие. Они были нетрезвы. Этот же "херой" действовал осознанно...
  0
andrefino13
12.04.2019, 12:56
А перед нами?
  0
cska59
12.04.2019, 12:47
Вот Дивеев и Обляков,к примеру,никому морды не бьют,а спартач- пожалуйста .
  -1
Верг
12.04.2019, 12:44, ред.
Попахивает международным скандалом) типичное современное воспитание и вседозволенность нового поколения. Но показательную порку в сизо не помешало бы!
  2
andrefino13
12.04.2019, 12:43
Сейчас даже в саду не воспитывают, а он про воспитание Спартаке...))) Просто есть люди быдло, сейчас их полно, и не только в футболе.
  2
ermak6848
12.04.2019, 12:38
любимое, русское предложение " На Троих " " Третьим Будешь?"
Фраера Коко и Маймай ждуть тебя...
  1
Томик
Томик
ответ mat73 (раскрыть)
12.04.2019, 12:35
К станку и на комбайн ещё выучиться надо. А у него, возможно, и способностей то к этому нет.
  1
-didi-
12.04.2019, 12:33
Ответь на вопрос-как бы поступил Николай Петрович Старостин,будь он жив и ведя дела клуба?
  0
Слайш
12.04.2019, 12:30, ред.
и кому еще после всего этого приходит в голову называть этот тухлый свинарник "народной командой" ? быдлятня, на нары его, пусть посидит подумает...

Хотя вы же понимаете, что ему ничего не будет! Ведь он американца избил, а не чиновника.. В России закон так работает - бьешь чиновника и сразу в камеру, бьешь невинного человека - тебе все прощают.... позорная ситуация..
  1
viking88
viking88
ответ Томик (раскрыть)
12.04.2019, 12:25
полностью согласен! вообще считаю, что публичных людей нужно наказывать строже, чтобы примером было...
  4
-didi-
-didi-
ответ viking88 (раскрыть)
12.04.2019, 12:25
полностью согласен,а мамаева возможно зенит и пригласит,у нас стали забывать что такое хорошо.хорошо что Морозов с Садыриным этого позора не видят.
  2
Томик
12.04.2019, 12:22
И так было по играм заметно, что зря вернули, да ещё и на контракт хороший. А теперь понятно почему - мозгов нет. Хотя их хватило, чтобы вернуться и закрыть машину, затем уже побежать карать. Не должно быть в составе никогда!
  2
GKN
GKN
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.04.2019, 12:21
Это народная мудрость
  1
viking88
12.04.2019, 12:21
Посмотрел видео: гнать из команды надо эту обезьяну! Еще ничего не добился, а уже позволяет себе такие выходки... А дальше что будет? Другой вопрос, что без команды не останется - падальщиков хватает! Вспомним сколько клубов уже изъявило желание принять того же Мамаева, да и зенит Кокошу явно не выгонит...
  3
Palex
12.04.2019, 12:21
Сыр бор к тому,что этот клоун, человеку нос сломал. Причем не за что. И это ничем не отличается от поведения Кокорина и Мамаева. Хоть эти пьяные были и не хера не соображали,а этот, абсолютно трезвый и четко знал,что делает.
  2
-didi-
-didi-
ответ San Skra (раскрыть)
12.04.2019, 12:20, ред.
Логика здесь такая-непубличный человек так-же не имеет права на такой поступок,но обычный человек от публичного отличается тем,что он может служить примером только своим детям и детям друзей,знакомых(так как он не медийная личность),а публичный человек имеет большее число поклонников,и соответственно больше влияния.
  1
fantazior
12.04.2019, 12:19
Очередная звезда лимита, к кокорину и мамаеву его. Пусть баланды похлебает может мозги будут работать. В России футболеры уже совсем связь с реальностью потеряли.
  3
Томик
12.04.2019, 12:17, ред.
После этого события мне уже начинает казаться, что Кокорина с Мамаевым необходимо срочно выпустить и извиниться.
  0
RomeoTsar
12.04.2019, 12:16
Перед болельщиками ему стыдно... А просто перед обычными людьми ему не стыдно? За свое неадекватное поведение... Звездун блин.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт