Новости
 

«Спартак»: «Считаем поведение Гулиева недопустимым»

12.04.2019, 09:28

«Спартак» выступил с официальным заявлением относительно полузащитника Аяза Гулиева. Напомним, футболист попал в центр скандала, когда сломал нос американцу во время дорожного конфликта.

10 апреля произошел дорожный инцидент с участием полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева. По дороге на тренировку команды игрок «красно-белых» вступил в конфликт с пешеходом и применил по отношению к нему грубую физическую силу.

Впоследствии стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к футболисту. Однако, изучив обстоятельства произошедшего, руководство ФК «Спартак-Москва» приняло решение применить к Гулиеву строгие дисциплинарные санкции.

Наш клуб осуждает любые проявления насилия и считает подобное поведение своего игрока недопустимым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Спартак М
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Риелтор с берегов Невы
12.04.2019, 14:44
А где команда спартак вся в майках с №8, с заявлениям: Мы одна команда, но этой свинье с нами не место. Трахтенберг должен выйти и сказать: хоть я не пресс-аташе, на не могу молчать. Где заявления фанов, что теперь любого отметелят на трибунах в шарфе с гулиевым. Молчит и След комитет. 40 следоков освободились, вот новая работа на полгода подвалила. Хотя бы ордер на арест пусть выпишут и в розыск объявят. Уйдёт ведь преступник в узбекистан.
Только болелы спартака не дремлют, сразу руку фсб заподозрили. Молодцы ребята, но ищите дальше. Без дюкова здесь не обошлось. А может кокорин с мамаевым на нарах уже освоились, на прогулке с местным паханом договорились и пошла малява на волю с приказом организовать подставу славным спартачам.
  0
удав
удав
ответ Александр Рябов (раскрыть)
12.04.2019, 12:58
никто не мешал американцу влупить ответочку
  0
kust07
kust07
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
12.04.2019, 12:57
Показать
poodle
12.04.2019, 12:31
да что такое,постоянно стыдно за спартак,сколько лет не живу
  3
КАМЮ
12.04.2019, 12:28
Есть, говорят и "мужики", которых пользуют за деньги.
Но их не называют мужиками
  0
Ver
Ver
12.04.2019, 12:28, ред.
Раз клуб осуждает любые проявления насилия, то пусть применит свои санкции к США...
  0
КАМЮ
12.04.2019, 12:23
Неужели поменялось?
Таким и должен быть адекватный ответ каждого нормального клуба, не оставляющего вопросов
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Коля Ретивый (комментарий удален)
12.04.2019, 12:20
Сообщалось, что Гулиев сломал шнобель гражданину США. Видимо ГБэшники того чела и вели, а этот в ход операции впёрся с дуру или преднамеренно. Тем самым предупредил его о слежке. А это уже другая статья! Похуже кокошкиной хулиганки! Лет на 15 потянет.
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Red blu (раскрыть)
12.04.2019, 12:17
в грудную клетку))
  0
Красно Синий воин
12.04.2019, 12:01
Опять спартак опозорил наш футбол!!!
  2
шацк
12.04.2019, 11:50
Один плюс, то что пендосу ввалил. А так конечно с ума все посходили, на ровном месте могут избить, а то и убить человека ни за что! И дело даже не в том, что футболист какая разница? Нет заявы нет дела, так то конечно сажать надо за такие дела. Клуб обязан выдать пожизненный абик пострадавшему, за счет хулигана))
  2
oFANATo
12.04.2019, 11:40
ВСЕЙ СТРАНЕ СТЫДНО ЗА ПОВЕДЕНИЕ ИГРОКОВ СПАРТАКА
  2
dbr123
12.04.2019, 11:39
жаль что это было не в штатах...пристрелили бы 14ка...и дело с концом...
  1
Казанский
Казанский
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
12.04.2019, 11:30
Я не любитель Дом-2,чтобы подсматривать...Но Вы девушка и я Вас искренне понимаю
  1
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ удав (раскрыть)
12.04.2019, 11:30
Мужиком он окажется, когда пойдёт и накатает заявление. Обоюдной драки "без заяв и предъяв" там не было, а были правонарушения на несколько статей. Это поведение не лучше Мамая с Кокориным, так те хоть пьяные были. Короче, это на тормозах спускать нельзя. Блин, как жаль что вместо этого американцы был не я!
  2
Красно Синий воин
12.04.2019, 11:29
Свинский поступок. Должен быть наказан по всей строгости закона!!!
  2
Номер 1 на этом проэкте
12.04.2019, 11:28
Может устроим резонанс ? и отправят его в ФК Бутырку
  0
Red blu
12.04.2019, 11:21, ред.
спартак решил принять строгие дисциплинарные санкции.

Это какие, выговор с занисением в личное дело?
  0
удав
удав
ответ LOpp (раскрыть)
12.04.2019, 11:19
тот случай когда америкос оказался в большей степени мужиком,чем отдельные российские личности)
  0
ОПС
12.04.2019, 11:11
Как накажут? В угол блин поставят. А если серьезно, то почему за совершенное преступление человек должен остаться безнаказанным? Есть прокуратура, пусть работает.
  1
cska1948
12.04.2019, 11:01
Соккер спрашивает, как поступить Спартаку с Гулиевым. А так же, как Галицкий с Мамаевым! Надо сделать так, чтобы земля горела под ногами таких безпредельщиков. Иначе это не остановить!
  0
LOpp
LOpp
ответ удав (раскрыть)
12.04.2019, 11:01
так америкос же не накатал на Гулиева заявление.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
12.04.2019, 10:55
Вполне возможно, что это оперативная отписка. Но кто-то его за 200 нарушений ПДД отмазывал? Уже не Спартак ли? За что боролись, на то и напоролись
  0
311
311
12.04.2019, 10:54
Жига вечером в бане применит к нему грубую физическую силу, а потом поменяются!)
  0
161регион
12.04.2019, 10:53
Да,не хорошо поступил....
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.04.2019, 10:53
На сегодня мы видим реакцию пресс-службы СпаМа. А каковыми на деле будут "строгие дисциплинарные санкции" будем посмотреть.
  0
ДСА
12.04.2019, 10:51
Одним можно и без последствий, а другим почему-то нельзя.
  1
Serg3.12
12.04.2019, 10:50
Санкции: посадить на базе на полгода (условно)) штраф какой-нибудь).
  1
удав
удав
ответ LOpp (раскрыть)
12.04.2019, 10:49
а друга пака даже легкого вреда здоровья нет, у пака легкий вред(ни одного синяка,проплаченное легкое сотрясение) водиле досталось побольше(но тоже легкий вред)на счет реанимации ты подзагнул конечно=)Перелом носа даже без последствии квалифицируется также -причинение легкого вреда здоровью и в этом случае кстати тоже явно из хулиганских побуждений.
  0
cska1948
12.04.2019, 10:45
"...ФК «Спартак-Москва» приняло решение применить к Гулиеву строгие дисциплинарные санкции..."
----------------------
А именно: Выпускать Гулиева в старте во всех оставшихся играх чемпионата. Пусть своей самоотверженной игрой смоет свой позор.
  1
Leha-ha50
12.04.2019, 10:43
Аязка думал, что если он красно - белый, то ему на красный можно!!!!! В горах ведь светофоров нет, вот паря и облажался......и так уже 200 раз!!!
  3
Байкал-38.
12.04.2019, 10:35
"Наш клуб осуждает любые проявления насилия и считает подобное поведение своего игрока недопустимым"
Тогда почему они поддерживают Глушакова?
Сами себе противоречат.
  2
mat73
12.04.2019, 10:25
К Кокорину с Мамаевым его, им на смену в Бутырку!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.04.2019, 10:25
Дорогой Анатолий, я просто пошутил))))
Ситуацию с дракой не знал, да мне она не интересна, а вот с реакцией руководства Спама -- молодцы, +++!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.04.2019, 10:20
Эдуард Григорьевич, дорогой. Поправлю Вас. Когда он бил, то наверное он не знал кого он бил. Но не это главное. Первое. Он совершил наезд на пешехода на регулируемом пешеходном переходе. Это лишение прав и хороший штраф. Второе, он оставил место ДТП и побежал разбираться, потом вернулся к машине, включил аварийку и снова вернулся добивать, т.е. его действия были осознанными и преднамеренными. Все в совокупности свидетельствует о том, что этот тип считает себя выше закона. В этой связи мое уважение к руководству Спартака за его реакцию
  3
Бабушка Маня
12.04.2019, 10:18
Ещё не раз оступится
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ziborock (комментарий удален)
12.04.2019, 10:15
Показать
ANATOLY KANDAUROV
12.04.2019, 10:12, ред.
В принципе позицию руководства Спартака следует одобрить. Молодцы, сразу отреагировали, в отличие от Зенита, который уже полгода отмазывает своего. Что то мне кажется, что большие деньги в руках наших футболистов ( не всех, но многих) становятся символическим оружием. Так в некоторых регионах владение бойцовыми собаками ( стафами, бультереьерами и пр.) приравнивается к владению холодным оружием. По аналогии и владение большими деньгами у некоторых становится владением оружием и позволяет им считать, что им все дозволено. Это подтвердилось и с Коко и Мамаевым и с Гулиевым, да и Аленичев недалеко ушел.
  4
Дед за ЦСКА
12.04.2019, 10:08
Сломал нос --плохо,
американцу -- хорошо,
Считай 0:0)))
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Казанский (раскрыть)
12.04.2019, 10:08, ред.
зайди на спорт экспресс, там онлайн опрос всех свидетелей, потерпевших вообщем ни в чём себе не отказывай.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ziborock (комментарий удален)
12.04.2019, 10:07
А не кажется ли тебе, юный хряк, что ты переоцениваешь себя, называя вором незнакомого тебе человека? Я могу тебе точно сказать почему ты это делаешь. По банальной причине безнаказанности. Ты просто знаешь , что он тебя не достанет, да и не будет доставать, ты слишком мелок и жалок, когда хрюкаешь из своего хлева. Если у тебя есть факты, неси их куда следует, а если нет, то закрой пятачок навозом и не хрюкай.
  3
Serg_Diamond
12.04.2019, 10:07
свинья, вот и ведет себя как свинья...
  3
sihafazatron
12.04.2019, 10:03
Повел себя как свинья
  4
Дмитрий Аександров
12.04.2019, 09:52
Кокорин и Мамаев не научили?
  0
Правдин Семён
12.04.2019, 09:51
Правильно отреагировали.
  0
makkie
12.04.2019, 09:51
Месячный (а то и больше) штраф + ЖК на первый раз с риском разрыва контракта в случае повторения подобного.
  1
Узбагоеный
12.04.2019, 09:50
Какой клуб, такие игроки.
  2
Leha-ha50
12.04.2019, 09:47
Озвучьте весь список санкций?!?
  3
Казанский
Казанский
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
12.04.2019, 09:41
У Вас есть уголовные дела МАмаева и Кокорина на руках?Это же счастье для Соккера.Дайте и нам почитать странички))
  0
Казанский
12.04.2019, 09:39
Да сослать его на год в Спартак-2 или молодежку с зарплатой в 30 тыс.рублей в месяц и выплатой компенсации американцу с нее.Может поумнеет
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт