Soccer.ru

«Челси» накажет своих фанатов, оскорблявших Салаха

12 апреля 2019, 08:36
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» выступил с заявлением относительно своих болельщиков-участников нашумевшего ролика, в котором фанаты оскорбляют нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха на расовой почве.

Лондонцы распознали в видеозаписи трех из шестерых человек. Им было запрещено посетить матч Лиги Европы против пражской «Славии».

«Челси» осуждает любые формы дискриминации и обещает принять самые решительные меры.

14 апреля «синие» встретятся с «Ливерпулем» в 34-м туре АПЛ.

Все комментарии
Шуnя771
12 апреля 2019 в 21:42
"Ребята!
Давайте жить дружно!"
(зря на футболиста бочку покатили...)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 21:28
Извини, я не английские фанатские сайты Тоттенхема читал. И что популярность клуба, что-то меняет, я об вечном издевательстве других Лондонерс насчет ваших трофеев, то есть их отсутствие, нет вы как были главными Боттлерс для них так и остались, так что продолжайте оказывать давление, знакомое выражение?
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 21:21
Кейн это тот, который забивает липовые пенальти и присваивает голы своих партнёров?)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 16:02, ред.
Ну во первых я читаю, не только соккере, а в основном англоязычные источники был бы випом, пару шуток про Ттх скинул бы. Во вторых мне все равно кто лайкает их, я не для лайков это пишу. В третьих про Сызрань, опять же уровень троллинга третьеклассника, так что это вообще оставлю без комментариев.
dzvinka
12 апреля 2019 в 12:09
Мотивировали нам Салаха, молодцы, парняга захочет забить полюбому.
dzvinka
dzvinka ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 12:04
а с чего ему идти на понижение в назаные тобой три помойки?!))) не смеши людей.
а насчет бедуина, ты бы не проявлял свою умственную несостоятельность так явно... не пались.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 11:52
В том то и дело, когда не играл Кейн, Ттх играл только лучше, о да великий бомбардир против Панам и прочих Новых Гвиней, а оскорблять игроков это обычное дело, для Кокни, Миллуол, ВХЮ и Челси только этим и занимаются, хотя понимаю, вы привыкли,что в Лондоне все обычно издеваются над Ттх.
Остапчук 67
12 апреля 2019 в 11:31
Салах и сам рассчитается.
Aris
12 апреля 2019 в 10:18
Чтобы Салах им 2-3 вкатил!
Groove000
12 апреля 2019 в 09:49
Подумаешь, пропустят один матч, да еще и не с Ливером. А на саму встречу придут и еще раз оскорбят. Л - логика
GKN
GKN
12 апреля 2019 в 09:20
Подумаешь покричали. Хоть не поколотили
Шуnя771
12 апреля 2019 в 09:06, ред.
Хороший игрок...
Шуnя771
Шуnя771 ответ ДСА (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:06
Серьезно?)
Шуnя771
12 апреля 2019 в 09:06
Неуважение.
ДСА
12 апреля 2019 в 08:48
На то и футбол: что бы покричать на кого-то.
Гость