Новости
 

Игрок «Спартака» сломал нос американцу

11.04.2019, 19:05

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев стал участником дорожного конфликта.

Футболист утром не остановился на зеленый сигнал светофора для пешеходов. В это время американец Майкл Коу Джон Эли пересекал улицу и столкнулся с автомобилем хавбека. Из-за этого между сторонами началась драка. В итоге иностранцу потребовалась помощь медиков, у него диагностировали перелом костей носа.

От госпитализации американец отказался. Он написал заявление, что не имеет претензий. В отделении полиции Гулиев предложил потерпевшему оплатить визиты к врачам, дал денег и несколько раз извинился.

Недавно бывший наставник «красно-белых» Дмитрий Аленичев пытался оспорить назначенный ему штраф и вернуть водительские права, но у него ничего не получилось.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: mk.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ tigi (раскрыть)
20.04.2019, 10:48
или ПЖЗ )))
  0
Tott_Hot
15.04.2019, 07:36
Обезьянки должны сидеть в клетке!
  0
Chestor
12.04.2019, 20:00, ред.
Когда обезьянка сталкивается с человеком, одна действует по законам гор! ;)
  2
League1
12.04.2019, 12:44
Человека избили! Человека избили!
- да, он амерканец.
- ааа, американца избили...
  0
MopkoBHuk
MopkoBHuk
ответ mikysss (комментарий удален)
12.04.2019, 12:30
просто у него стула под рукой не было, чтобы рефлекторно отмахнуться
  0
MopkoBHuk
12.04.2019, 12:29
К сладкой парочке, а о им скучно сидеть вдвоем.
Как понять нет претензий?
Его прав нужно лишать, если он неадекват.
  2
Lu4nik
12.04.2019, 12:13
опаньки.. америкосу вломили..
  1
tigi
tigi
ответ Apokalipsys (раскрыть)
12.04.2019, 12:10
СИЗОНТУС
  2
Apokalipsys
12.04.2019, 11:51
Неплохая компания может собраться в СИЗО, могут и за место в РПЛ побороться, да и форма как у Ювентуса....
  1
dzvinka
12.04.2019, 11:40, ред.
аязь-биогрязь за срулем)))
  3
Nikola45
12.04.2019, 07:46
Жду от Соккера разгромную статью как о Какорине! Так мол и так! Гулиев не сумев задавить янки на пешеходном переходе! Погнался за ним и провел спаринг! Где сломал американцу нос! Затем копчик и только после того как американец понял что он неправ и что ходить на зеленый свет нельзя если едет бандит из Тарасовки, отпустил бедолагу ))
  2
Nikola45
12.04.2019, 07:35, ред.
Ну что не кричите что ЗАКОН СУРОВ КО ВСЕМ?
И что с ним нужно поступить как со всем быдлом?
Я так понимаю если бы это был игрок Зенита то его можно было бы и посадить! А из Тарасятины можно и отпустить! ))
Что то не так с нашими законами!
  1
Nikola45
12.04.2019, 07:29
Где наши правозащитники? Ваня Прекрасный что не кричит что в тюрьму его? 213 статью ему пришить! Не слышу Ыкспертов из Тарасятины! Ну давайте кричите, что этого КЮ на поселение вечное! В Сизо к Кокорину и Мамаю! ))
  3
Espana-Deutschland
12.04.2019, 06:42
К Кокоше с Мамашей в обезьянник. Пусть вместе тусуются
  7
mars6791
12.04.2019, 06:28
Больше бабок платите, и скоро давить начнут прямо на тротуарах . Видео нарушения есть, избиения тоже, причем здесь заявление от потерпевшего, почти международный скандал создал. Ждём , те двое тоже с малого начинали.
  3
Ангел неБесГрешен
12.04.2019, 06:15
Скоро из сидельцев и отмазанных можно будет собрать команду. Тренер тоже имеется...
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ serh62 (комментарий удален)
12.04.2019, 05:30
А когда пищевик выигрывает, этот хряк-симулянт валяется на поле (как в матче с Динамо), изображая адские муки!
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Bладимиp (комментарий удален)
12.04.2019, 05:16
Так Lopp и пиши....))
  1
Djon_V
12.04.2019, 01:03
В общем пока у наших молодых футболистов такие зарплаты, умнее они не станут
  2
Red blu
11.04.2019, 23:49
Какой нервный Гулиев. Это на него так подействовало поражение в дерби от ЦСКА?
  1
офигенный
11.04.2019, 23:44
афигеть просто
  1
Штиль
11.04.2019, 23:43
Отмажут. Это ж спартак. Им всё как с гуся вода.
  2
Правдин Семён
11.04.2019, 23:43
Извинился -хорошо. Да,только не впрок это.Будет думать, что за деньги всё можно. Скотский поступок.А американец благородным оказался :бабки-то можно было и через суд отжать,а заодно и виновного наказать. Остается лишь надеяться, что Аяз так больше никогда не поступит.
  0
Лакшери
11.04.2019, 23:26
Позор спартаку !!!
  2
BDA8181
11.04.2019, 23:25
Таких водятлов сажать нужно хотя бы на год . Чтоб внимательней на дорогах были.
  6
Юрниекс
11.04.2019, 23:23
Животное..
  3
LOpp
11.04.2019, 23:21
Такие поступки не красят мужика.
  5
KLINSI
KLINSI
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11.04.2019, 23:05
Что можно американцу нельзя корейцу).
  2
KLINSI
11.04.2019, 22:59
Какой кавказец не любит быстрой езды.
Как то наш Гоча Гогричиани похвастался что от Сочи до Дагомыса ему хватает 15 минут. В команде ему не поверили и тогда один доброволец "проехал" с ним.
Поле чего он потвердил слова Гочи, но при этом сказал что больше ни когда не сядет в машину с этим психом)))
  2
KLINSI
KLINSI
ответ Морозовский (комментарий удален)
11.04.2019, 22:52
Вы батенька современный патриот).
  1
grisser
11.04.2019, 22:51
Свинья даже сбить американца не смогла, о каком футболе может идти речь?
  0
Шуnя771
11.04.2019, 22:43
Дикость....
  5
Miaf
11.04.2019, 22:18, ред.
Оказался умнее Кокорина
  4
Шишанутый
11.04.2019, 22:14
Откупился короче.
  6
S010386A
S010386A
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
11.04.2019, 21:56
горские замашки...В тюрьму его и гноить как Кокорина с Мамаевым
  1
Сергей Саныч
11.04.2019, 21:54
  5
КАМЮ
КАМЮ
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
11.04.2019, 21:51
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
11.04.2019, 21:43
Я бы не злорадствовал насчёт спартача.
Он после субботы совсем занемог
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
11.04.2019, 21:40
Узбагойся и сходи на другие ресурсы - уточни, какие это "слухи"
  3
PATRIOT1965
11.04.2019, 21:34
Дураки и дороги.)
  4
Сергей Саныч
11.04.2019, 21:23
  10
clop
clop
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
11.04.2019, 20:58
Маскируется, значит. Он свинтус в конской шкуре - точно тебе говорю :))
п.с. Высказался бы сейчас более забористо, но у меня уже есть желтая карточка.
  1
clop
clop
ответ ziborock (комментарий удален)
11.04.2019, 20:50
Ага, заступайся за своего одноклубника-негра :)
Что касается удара стулом, то вся толпа сидела за соседним столиком, когда Кокорин лупанул Пака. Я вижу, что ты видос-то из кафешки даже не смотрел. Ну о чем с тобой после этого говорить?
  0
За адекватность
За адекватность
ответ particular (раскрыть)
11.04.2019, 20:48
Вечер добрый. Кружат шальные деньги головы молодым и не очень парням. Ощущают себя элитой общества, приближенной к касте неприкасаемых. Еще бы в футбол так качественно играли, как носы ломают и стульями по голове бьют, цены бы им не было.
  4
Балтийский
11.04.2019, 20:35
Американец пожалел свина, а мог бы сгноить в тюрьме.
  2
particular
particular
ответ За адекватность (раскрыть)
11.04.2019, 20:27, ред.
Приветствую!.. По утреннему комменту, почти, согласен...:))
А в свете подобных событий, теперь, в кафе и на пешеходный переход надо заходить озираясь, - нет ли рядом футболиста на замахе..:))
Хотя, некоторые пишут - нет заявы - нет проблем... Но суть вопроса это не меняет...
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11.04.2019, 20:27
а ты верь тому что пишут)) вон по делу коки и мамая все думали ,что они святые,а вскрылось то что они миловались на коленях друг у друга и Пак им предъявил,что в Москве так нельзя
  1
clop
11.04.2019, 20:25
А почему я не наблюдаю на ветке Ваню-негра с его обличительными сообщениями в адрес футболиста спартака? Надо срочно заклеймить наглого спартача словом "подонок".
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ clop (раскрыть)
11.04.2019, 20:23
для начала болей за Спартак и лучше это ,не следовать новой моде сбг ,сидению на коленях у парня
  2
25процентный клоун