Новости
 

Карпин: «Пускай молодежь лучше играет в гаджеты, чем спивается»

11.04.2019, 17:39

Рулевой «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о зависимости молодых игроков от компьютерных игр.

Большой проблемы я тут не вижу. Понятно, что на различных командных мероприятиях гаджетами пользоваться никто не может. А в свободное время… Давайте так: сейчас, как вы сами сказали, главная проблема — это гаджеты, а раньше, в наше время, не было гаджетов, и все бухали. Что хуже? Пускай лучше играет в гаджеты, чем валяется в парке под забором.

Ранее специалист рассказал о своих воспоминаниях о СССР

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: nationmagazine.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
12.04.2019, 06:48
Валера , просто отстал от жизни, молодые игроки давно уже не страдают этой фигнёй, - они людей избивают стульями, толпой, машинами - Валера не прав, лучше уж игроманили, и спивались где нибудь под деревом.
  0
Tostao
11.04.2019, 22:56
Некоторые умудряются совмещать.
  0
time out
time out
ответ Питермен (комментарий удален)
11.04.2019, 22:10
Показать
YRunner
11.04.2019, 21:44
Что то зараза, что это...
  0
ermak6848
11.04.2019, 21:21
Полезный Совет от Валерия Карпина
  0
sir_Alex
11.04.2019, 20:29
Пускай.
  12
beefs
11.04.2019, 20:18
интересный поворот, и что же лучше, а лучше качественно тренироваться...
  1
Саня Локомотив
11.04.2019, 20:17, ред.
Правильно,пускай лучше разлагается мозг,чем печень!)
  1
dzvinka
11.04.2019, 20:07
валера как бы из личного опыта намекнул.. в мое время и гаджетов не было, и под забором не валялся... но видно я не такой как Валера)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.04.2019, 18:38
ну согласись,что на коленях у пацана сидеть это лазурное дело?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.04.2019, 18:36
да плевать,каждый сам платит за свои поступки,он трезвый был и один,какие к нему вопросы? он все уже решил
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.04.2019, 18:30
ну он хотябы на коленях у друга не хлестал 12 ти летний Макалайн
  0
Узбагоеный
11.04.2019, 18:23
Карпин вспоминает свою бурную бромонтановую молодость в Спартаке.
  2
valt134
11.04.2019, 18:23
Эх,Валерий... И раньше бухали и сейчас бухают. И будут бухать. Это-Россия. Нас начали спаивать после второй мировой. Так легче нами управлять.
  0
kasyak7
11.04.2019, 18:22, ред.
Валерка оказывается раньше валялся под забором в нетрезвом виде.Ха))) спалился
  1
LOpp
11.04.2019, 18:12
Все должно быть в меру
  3
Дмитрий Климович 2
11.04.2019, 18:08
Начни уже играть,Ростов!
  0
la-respect0
11.04.2019, 18:07
Так то одно другому не помеха )))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.04.2019, 17:57
ка там у вас говорят сейчас: он сел ко мне на колени и мы выпили Макалайна 12ти летнего на бурденшафт за дружбу сбг))))
  0
Mr. Kovyl
11.04.2019, 17:56
Бывший спартаковец правду говорит , они там почти все в молодости в спартаке по всей тарасовки валялись
  2
25процентный клоун
11.04.2019, 17:55, ред.
раньше бухали и до полуфинала ЛЧ доходили а теперь на людей с гаджетами и под бухлом нападают,и от вильярреалов влетают.пускай лучше пьют без гаджетов,и на колени к парням не садятся
  2
GKN
GKN
11.04.2019, 17:43
А лучше пусть играют в футбол
  0
1 команда
11.04.2019, 17:40, ред.
Что одна тяжелая психическая болезнь, что другая. Это все равно, что выбирать что лучше, дурак полный или идиот.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт