Soccer.ru

Соловчук: «Я видел на видеозаписи два удара Мамаева кулаком в голову»

11 апреля 2019, 13:19

Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, рассказал в ходе показаний о том, как происходило нападение на него со стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его брата Кирилла, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и их друга Александра Протасовицкого.

Я видел на видеозаписи два удара Мамаева кулаком в голову. Меня повели к машине. В этот момент Мамаев начал бить авто: по зеркалам, изнутри бить автомобиль. Ещё один человек разбил форточку. В этот момент Александр Кокорин попытался рассказать, как правильно жить. В этот момент от меня отстали. Я на всякий случай извинился, чтобы от меня отстали, и попытался уехать. В этот момент Кокорин, кажется, крикнул: «Не вздумай заявлять в полицию, я сфотографировал номера». 

Я просил остановиться от побоев и не трогать машину, говорил, что она не моя. Я не проявлял агрессию, держал руки в безобидном положении.

Дальше я сел в машину, уехал на другую сторону Садового кольца, к концертному залу «Чайковский». Вышел посмотреть, что с автомобилем. Смутно помню. Как оказалось, что охранник концертного зала вызвал скорую и полицию. Говорил, что я несколько минут сидел в машине неподвижно, вся машина в крови была, форточка разбита. Потом приехала полиция и скорая, меня увезли в Боткинскую больницу.

Все комментарии
kasyak7
kasyak7 ответ grazie100 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 22:07, ред.
да и этого арбузника стоит отправить трансфером в ФК "Бутырка". А что?))неплохой состав намечается Кокорин,Кокорин младший, Мамаев,Гулиев,Протасовицкий..
grazie100
11 апреля 2019 в 22:01
Вообще-то все знают г. Соловчук, что вмазал ты скромный абал Мамаеву , а тому почему-то не понравилось, мне кажется странная какая -то провокационная ситуация , потерпевших начинают ни с того ни с чего мутузить. Вот спартаковец Гулиев сломал нос американцу ,просто пешеходу на пешеходном ,за то что тот задел ногой или рукой его мерс и даже 15 суток никто не потребовал и разошлись миром .🐷 и есть 🐽 Хввтит мариновать ребят.
grazie100
grazie100 ответ kasyak7 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 20:30
Потому,что на этом регистраторе есть его мат, которым материл и удар Мамаеву в табло. Он там не выглядит овечкой , вот и удалили , это дураку ясно.А за ложь надо отвечать по закону..
grazie100
11 апреля 2019 в 20:23, ред.
Спартаковец , который сломал вчера нос американцу, за то что тот поцаратал своим носом на пешеходном переходе его мерс ,ничего в отличае от Мамаева и Кокорина не получит и даже 15 суток. Где же тут праведный гнев московских болельщиков ,или он избирательный в отношении московских футболёров??? Где эти мужи которые требовали минимум 7 или 5 лет Мамаеву и Кокорину.. Спратались и молчат набрав в рот воды.Молодцы 🐽
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 1 команда (раскрыть)
11 апреля 2019 в 18:22
Она вообще-то из Крыма. При этом настоящая фамилия Маслий, фамилия мужа Карим, а Ушакова - это, оказывается, ее творческий псевдоним!
Подозрительная личность, хотя и симпатичная...
порт
11 апреля 2019 в 17:09, ред.
**ка. В рыло поучил, и это правильно За свой поганый язычок нужно отвечать.
kasyak7
kasyak7 ответ grazie100 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 16:59
сам не меньше виноват и многое недоговаривает.Выставляет себя невинной овечкой.А журналюги не могут грамотно и кратко задать пару вопросов.
grazie100
grazie100 ответ kasyak7 (раскрыть)
11 апреля 2019 в 16:25
Видно он чувствовал себя тогда богатырём рядом с хлипкими на вид ребятами..
grazie100
11 апреля 2019 в 16:22, ред.
Как сказал бы Станиславский , - ,, Не верю!"С каждым днём он вспоминает подробности, о которых раньше и не говорил, видно сейчас всплыли все подробности, а может мы услышим и новые варианты...
Шишанутый
11 апреля 2019 в 16:14
Водителя надо в тюрьму посадить за ложный показания а там его быстро опустят за его грязный язык.
grazie100
11 апреля 2019 в 16:11, ред.
Что же он такой лицимер , что даже извинился перед обидчиками ? Видно тогда было за что извиняться, а потом пообщался с друзьями и понял, что свалял дурака и побежал хлопотать о материальной и моральной компенсации....
kasyak7
11 апреля 2019 в 16:07
Все эти разговоры они были пьяными,агрессивными,за что меня так били,я видел на видео и.т.д. это уже порядком надоело
Вся страна видела и видео ,и читала разные статьи на эту тему.
А вот задать бы ему пару вопросов
1.Называл ли ты их петухами?
2.Бил ли ты Мамаева первым?
Это другое дело,станет ясно за что нахлабучили. Хотя спору нет компашка Кокошки виновна,бить толпой человека ,это безобразие
grazie100
11 апреля 2019 в 16:04, ред.
Нет веры этому писателю , возницы шоуменов , они лучше других знают , как замечательно выстраиваются правовые дела и бытовые скандалы и что по чем ...какие судебные и прочии моменты, мы каждый день видим на ТВ, как раскручивают всё это ..
1 команда
11 апреля 2019 в 14:05
Нужно еще разобраться, как ольга ушакова из укроины на 1-м канале оказалась.
Гость