Новости
 

Соловчук — в ходе показаний: «Идёшь и думаешь, как живым остаться»

11.04.2019, 13:06

Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, дал показания в суде и рассказал о том, как происходило нападение на него со стороны футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

У меня было сотрясение, сломан нос, кровоподтёки по всему лицу. Нос сломался после удара Павла Мамаева. Когда меня подняли, я стоял, наклонившись вперёд, вытирал лицо, как увидел, что Мамаев бежит, замахивается и бьёт меня ногой по лицу. После этого из носа пошла кровь, я услышал хруст. Понял, что у меня сломан нос. Дальше у меня потемнело в глазах, я зашатался. Наносились удары ещё, кажется, Пашей, ещё раз ногой. Младший Кокорин тоже ногой наносил удары в область туловища.

Пока я лежал, меня все били. Потом меня повели к машине, в какой-то момент Протасовицкий остановил меня, развёл руки в стороны и нанес ещё два удара в лицо. Я ничего не мог говорить в этот момент, у меня хлестала кровь, в горле пересохло. Идёшь и думаешь, как живым остаться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
порт
11.04.2019, 17:10
Нос конечно зря сломали, нужно было просто подрезать язык.
  0
grazie100
grazie100
ответ Alladins (комментарий удален)
11.04.2019, 16:55
Наа второй день с амнезией не выпускают 100%
  0
la_masia
la_masia
ответ grazie100 (раскрыть)
11.04.2019, 16:14
В смысле я сочиняю? Это информация из открытых источников.
Или ты считаешь все врут?
  0
grazie100
grazie100
ответ la_masia (раскрыть)
11.04.2019, 15:59
А тебе хотелось бы, что было так как ты сочиняешь. Не надо передёргивать и выстраивать свою концепцию событий
  0
grazie100
grazie100
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
11.04.2019, 15:55, ред.
Страшнее угрозы убийством???Молодец, если ты так думаешь, то это просто провокаторское высказывание .даже очень наивный человек видит твою натуру🐷
  0
la_masia
la_masia
ответ grazie100 (раскрыть)
11.04.2019, 15:55
Ты хотел бы оказаться на месте этого водителя?
Я понимаю что на ребят наговаривают, они случайно устроили дебош в сапсане их спровоцировали, потом водитель на них напал, а они оборонялись, и депутат в кафе набросился, все это случайности...
  0
grazie100
grazie100
ответ la_masia (раскрыть)
11.04.2019, 15:50, ред.
Вот когда тебя посадят , а это судя по таким рассуждениям не исключено , то какое у тебя тогда будет мнение на этот счёт...
  0
grazie100
11.04.2019, 15:46, ред.
А зачем он ударил Мамаева , причём первым, что хотел этим доказать ? Что он большой и сильный?Ведь в драке не всегда побеждает тот , кто бьёт первым.
  0
oncha
11.04.2019, 15:15
Соловчук пиарит свою хозяйку с укроины.
  0
la_masia
la_masia
ответ Alladins (комментарий удален)
11.04.2019, 13:47
Ты считаешь что уже можно их отпустить? А если бы они ему увечья нанесли? Пусть сидят, все равно ничему не научит их эта ситуация.
  -2
Serg_Diamond
11.04.2019, 13:41, ред.
Складно звонит.
  1
Palex
11.04.2019, 13:18
Андерссен.
  0
Так Себе Аналитик
11.04.2019, 13:17
Отец-уголовник может гордиться Пашей. Весь в папку пошел)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт