Новости
 

Гинер: «Роналду не лучший в мире. Лучшие не переходят из „Реала“ в „Юве“»

10.04.2019, 15:09

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал трансфер Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус». По мнению Гинера, итальянскому клубу понадобится еще лет двести, чтобы достичь величия «Реала» в мировом футболе.

- Но вот недавно лучший в мире игрок Роналду перешел в «Ювентус».

- Он не лучший в мире. Не переходит лучший в мире из «Реала» в «Ювентус». Не пересаживается человек – не в обиду нашей «Ладе» – с «Мерседеса» на «Ладу» и не говорит: я же лучший в мире, я на «Ладе». «Ювентус» – это «Ювентус», «Реал» – это «Реал», при том, что я с большим уважением отношусь к семье Аньелли.

Но они сейчас сделают команду, которая будет не хуже, чем «Реал».

- Не будет. Она может обыграть «Реал» в какой-то игре, но лучше не будет. Это как в «Формуле-1» мы смотрим на количество побед у «Мерседеса» или «Феррари» – их всегда много, а у «Ред Булла», к примеру, две. Если вы вспомните, сколько раз «Реал Мадрид» выиграл Лигу чемпионов, вы поймете, что «Ювентусу» нужно еще лет двести расти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: automobili.ru Фото: ФК «Ювентус»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Реал, Ювентус, ЦСКА
Персона: Гинер Евгений, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
donbeter
donbeter
ответ andrefino13 (раскрыть)
11.04.2019, 16:41
Последний раз они играли в полуфинале ЛЧ 96/97 года тогда юве разгромил Аякс в Амстердаме 1-4 с помощью Зидана( с того матча болею за две), а дома скромно выиграл 2-1
  1
kasyak7
11.04.2019, 10:33
Гинер оказывается за Реал болеет.Не такой уж и сильный Реал,как кажется.
  0
ОПС
11.04.2019, 04:22
Согласен
  0
weinmar
11.04.2019, 03:30
Мне до лампочки Роналду и то лучший он или нет, но вот возьмет он очередного ушастого с уже другой командой, что ты скажешь на это, Гинер? Аргумент дурной какой-то!
  0
San Skra
11.04.2019, 01:53, ред.
Очень странный критерий оценки уровня игрока: как переход в какой-либо клуб, может отнять ранее выигранные трофее на личном и командном уровне?! Это если бы в формуле 1 главный механик команды Мерседес перешел в российскую команду Катюша, и работал бы над их болидом, с их ресурсами и возможностями, стал бы он от этого хуже как профессионал?
Марадона вообще в Наполи играл - смешной кучеряшка, еще и с Пеле пытается себя сравнить, хотя не помню, чтобы Пеле в Реале был. Оба отстойники.
  0
scikuni
11.04.2019, 00:18
лучшие клубы не проигрывают оба раза кабинету
  0
saymon
10.04.2019, 23:39
Мнение этого торгаша совершенно неинтересно. Рон - красавец и с этим не поспоришь.
Но, кто такой этот гинер, чтобы слушать его?
  0
marvel777
10.04.2019, 23:00
Цска тогда и на инвалидный запорожец не тянет
  0
Андрей Брагин
10.04.2019, 22:49
Пока Гинер открывает свое лицо, КриРо показывает, как надо играть голландцам. Папа в деле.
  0
STVA 1
10.04.2019, 22:44
Сколько людей , столько и мнений
  0
pomor45
10.04.2019, 22:16
Не садился бы Жека Харьковский не в свои сани. Его сани - РПЛ.
  1
протон
10.04.2019, 21:46
ну чт гинер несет? роналду выиграл все и больше всех. а в силу возраста приемлем клуб уже юве. так точ гинер неправ.
  0
adeptch69
adeptch69
ответ Правдин Семён (раскрыть)
10.04.2019, 21:37
)))) но тут Гинер задел и португальский автопром ))))
  1
andrefino13
10.04.2019, 21:36
Сегодня кстати, спустя 23 года, возвращается противостояние Ювентус - Аякс. В 96 году они играли в финале Лиги чемпионов, в 95 -ом Аякс стал его обладателем.
  2
Правдин Семён
10.04.2019, 21:23
Если уж приводить хитрые сравнения, то давайте так:какие автомобили лучше :испанские или итальянские?)))
  1
Белорусский вокзал
10.04.2019, 21:21
Гы-гы журналист явно интеллектом не славится раз называл эту нырялку лучшей в мире!
  0
alexando1974
10.04.2019, 21:13
Не пересаживается человек – не в обиду нашей «Ладе» – с «Мерседеса» на «Ладу»

ЕЩО КАК ПЕРЕСАЖИВАЕТЬСЯ! НАФИГ ТВОЙ МЕРС ПЫЛЕСОС ДЕНЕЖНЫЙ!!!
  0
andrefino13
10.04.2019, 21:05
Это то же самое, что сказать, что Краснодару, лет двести расти до Спартака...)))
  0
Рональду мой кумир
10.04.2019, 21:04
Гинер шовинист и не толерантен. Рон лучший я знаю
  1
andrefino13
10.04.2019, 21:02
Ювентус любят, а Реал нет. В девяностые явно, Гинер не следил за футболом.)))
  2
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ berda2003 (комментарий удален)
10.04.2019, 20:57
просто человек ставит клуб выше гениальности одного игрока
по факту просто перес лоханулся продав роналду и отпустив зидана и не делая норм приобретения несколько сезонов, как полагается топ клубам
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.04.2019, 20:48
тебе же интересно, это для российской прессы высказывание, посмотри сразу сколько комментариев
  0
Роман Урванцев
10.04.2019, 20:46
Тут я с ленноровичем не согласен. Если так, то и вернблум игрок так себе, если ушел из цска, и халк - только китаец
  0
RamonCSKA
10.04.2019, 20:46
лучшие явно не вылетают от аяксов и не сливают 2 матча подряд ЦСКА, при всем моем уважении к ЦСКА и Аяксу, Реал клуб совершенно другого калибра
лучшие уже в апреле чемпионами становятся с открывом 20 очков
  2
Garrincha58
10.04.2019, 20:37
Роналду: а кто такой Гинер????
  3
Шишанутый
10.04.2019, 20:20
Кому интересно высказыванее конского неадеквата? Роналду даже не знает кто такой Гинер а Рона знает весь мир!
  5
League1
10.04.2019, 20:09
Вот она типичная еврейская сущность: надо болтаться там и только там. А Роналду плевал, на все эти еврейские условности. ОН ТАК РЕШИЛ И ОН ТАК СДЕЛАЛ. И за это он заслуживает большого уважения.
  1
d_fincher
10.04.2019, 19:50
Неожиданное заявление. Я думал Гинер умнее.
  4
mars6791
mars6791
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.04.2019, 19:34
Сравнить Ювентус с нашей "Ладой", до этого еще надо додуматься , сколько же выпить надо, еще можно понять мерседес и фиат например. Унизить итальянский футбол, одну из лиг из числа топ-5, вот и все истинные познания в футболе. Да Ювентус чуть ниже Реала , но не настолько чтобы говорить что Ювентус никто.
  1
artr-90
10.04.2019, 19:32
Тут нужно конечно отметить, что в мире, в который входит Роналду, Ювентус и Реал, Гинер - никто и звать его никак. И рассуждать на подобные тематики у него права ровно столько же, сколько у бабы нюры на лавочке у подъезда. Т.е. может свистеть, сколько душе угодно, т.к. мнению его даже не грош цена, а гораздо меньше.
И уж точно человек, мало-мальски похожий на любителя футбола помнит, что до гегемонии испанских клубов балом правили англичане, а до них (в начале нулевых) - итальянцы, в т.ч. Ювентус. Сейчас, когда эра Месси и Роналду плавно завершается, круг может начаться заново.
И да, в формуле-1 данный господин тоже разбирается ничуть не больше, ибо неоднократно переход ведущих пилотов в стан соперника кардинально менял расклад сил
  5
mars6791
10.04.2019, 19:27
Очень жаль, что президент ЦСКА такого ошибочного мнения. Еще и Ювентус на пару с Роналду приравнял к уровню плинтуса (ну можно и ЦСКА), человек никогда не работавший с клубами такого уровня, и игроками такого уровня , как и ожидалось напутал все " с цветами и мороженным". Абрамович имел больше моральных прав сравнить два клуба, но поступил правильнее.
  0
donbeter
10.04.2019, 19:07
Лучшие не горят дома ЦСКА со счётом 0-3! Не звезди, президент!
  2
Kurt Bekelman
10.04.2019, 19:02
чем нынешний Юве плох?
впервые не согласен с высказыванием уважаемого президента ЦСКА
Юве в 1/4 ЛЧ, Чемпион своей страны. Реал же вылетел из ЛЧ. Да и в чемпе бронза будет за успех.
  2
Red_team
10.04.2019, 19:00
Бред какой-то несет если честно
  1
Красно Синий воин
10.04.2019, 18:48, ред.
Почему не знает кто есть кто в иеархии?
Все есть в свободном доступе
Клубный рейтинг УЕФА
1 Реал Мадрид ESP 146,000
2 Барселона ESP 131,000
3 Бавария GER 128,000
4 Атлетико ESP 127,000
5 Ювентус ITA 123,000

Так что Гинер прав, Роналдо перешел из клуба с первого места рейтинга УЕФА в пятый клуб Ювентус.
  1
Ми Ша
10.04.2019, 18:48
ЦСКА получается даже не авто, а лошадь старая)).
  1
ЮЗИК
10.04.2019, 18:47
Если Юве это Лада, то ЦСКА вообще самокат, а если рассуждать как Гинер, до уровня Юве им никогда не дойти
  0
Ми Ша
10.04.2019, 18:36
Вроде взрослый человек, президент футбольного клуба, а говорит не серьёзные вещи. Реал конечно лучший клуб в мире, но Ювентус сравнивать с ладой как то оскорбительно.
  6
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
10.04.2019, 18:34
Как и последнее наше чемпионство, когда Акинфеев дважды подряд в матче с Рубином
сделал два чумовых сейва, не позволив Рубину забить не одного гола.
  0
vitya valdes
10.04.2019, 18:27
Кто есть такой Гинер, чтобы рассуждать на тему Роналду?!
Говори о ЦСКА, Акинфееве и о белорусском тренере. Вот она, твоя вотчина.
  5
Palex
10.04.2019, 18:26, ред.
Ну Ленорыч ты и выдал! При всем к тебе уважении,66 ню ты сморозил.
  2
Alean
Alean
ответ beloff (комментарий удален)
10.04.2019, 18:10
А вполне возможно что владелец ФК ЦСКА считает, что его клубу побед мало и нужно больше набирать, что бы вопросы по количеству не возникали )
  0
alexamit
10.04.2019, 18:06
Ювентус никогда не будет Реалом.Мощи и денег не хватит.
  0
Олег Борткевич
10.04.2019, 18:04
А если Роналду и с Ювентусом выиграет Л.Ч.?
  1
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
10.04.2019, 18:03
Ещё какая заслуженная. На все 100 процентов.
  0
Red blu
Red blu
ответ ziborock (комментарий удален)
10.04.2019, 18:00
Зато какая своевременная и заслуженная
  0
Red blu
Red blu
ответ Jum13 (комментарий удален)
10.04.2019, 17:59
Мясной все ещё живёт прошлым, а в настоящем их опять нагнули на домашнем стадионе.
  0
Энвер Икрянов
10.04.2019, 17:53
Гинер хоть сам понял что сказал?
  0
Ruslan3132
10.04.2019, 17:52
ахаха, все верно ) разве что только на излете карьеры ))) на пике из Реала не уходят )))
  1
viv
viv
ответ beloff (комментарий удален)
10.04.2019, 17:52
Гинер этим высказыванием про количество побед немного так обос*ал спартак....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт