Новости
 

Мамаев: «Как настроение? С каждым днем всё лучше и лучше»

10.04.2019, 12:47

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев перед началом слушаний рассказал о своем настроении.

Как настроение? Отлично! С каждым днем все лучше и лучше.

Отметим, что заседание Пресненского суда города Москвы в слушаниях по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева возобновилось сегодня в 12:00 по московскому времени. 

Ранее известный спортивный журналист Василий Уткин заявил, что российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева выпустят в ближайшее время из-под стражи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern Best
10.04.2019, 15:47
Хорошо что ему там нравиццо.
  0
rubinovyi2
10.04.2019, 14:19
О,как!
Сбылась мечта идиота.(с)
  0
КЭТиК
10.04.2019, 13:42
Чего тут хорошего...
  0
Юрниекс
10.04.2019, 13:35
Как дома уже..В законе..Как " доцент", ходит по столу, пинает чайники,майки рвет на груди.." козу" делает..пасть обещает порвать всем подряд...Красота..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
10.04.2019, 13:14
Во-первых Пак не подходил, он сказал с места. Во-вторых, я бы наверное не стал связываться с ними, а резко обратился бы к администрации. А вот если бы со мной были бы дети, то я не готов ответить. Все было бы возможно. Мне удивительно, что эту мразь кто-то защищает. Ничего они не поняли и не поймут
  1
ANATOLY KANDAUROV
10.04.2019, 12:59
Теперь мне стало понятно почему Семак хочет видеть Кокорина в Зените. Прочитал вчера в СЭ протокол заседания суда ( он на сайте есть). Там любопытная особа засветилась. Ее фамилия на "Б". Она рассказала как они после всех пьянок в кабаках пришли в кафе, где продолжали бухать. Но не это любопытно. Она во всех деталях рассказала как она сначала села, потом легла на Коко "имитируя интимную близость", потом опустилась на пол( под столом) и продолжила это уже в новой позе. Когда ее спросили о цели этих действий, то она ответила дословно "Я лесбиянка и меня мужчины не возбуждают". Скажите ка мне, мужики, если бы вы, находясь в кафе стали свидетелем такого, какова бы была ваша реакция.? Сделали ли бы вы замечание, или потупили бы глаза? А теперь вернемся к Семаку. Видимо отец пятерых детей нашел в лице Коко моральный ориентир для своих деток? Он хочет, чтобы возвратившись в Зенит Коко раздавал автографы ребятишкам из Смены, чтобы его футболки расходились в качестве атрибутики? Вопросы риторические. А по факту дело в деньгах. Если с Коко не заключить контракт то освободившись он уйдет бесплатно в какой нибудь Урал, или Уфу. Там спокойно подберут эту мразь. Вот она цена морали Семака и руководства Газпрома. Жаль Я был более высокого мнения о них.
  2
drug01
10.04.2019, 12:57
Молодцы!
  0
LOpp