Новости
 

Уткин уверен, что Кокорина и Мамаева выпустят в ближайшее время

09.04.2019, 12:09

Известный спортивный журналист Василий Уткин считает, что российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева выпустят в ближайшее время из-под стражи.

Учитывая, что вчера смягчили меру пресечения Серебренникову, я уверен, что Кокорина и Мамаева выпустят под домашний арест в ближайшее время.

Сегодня стало известно, что Кокорин и Мамаев прибыли в суд с вещами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел, Уткин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
09.04.2019, 18:05, ред.
Два хороших игрока сами себя исключили из футбола. Подобное было и до их истории, и будет после. Печально, но это так. А "на свободу с чистой совестью" вряд ли получится. Был такой хоккеист, Александров Борис...Викторович (знакуежия - wiki всегда выручит). Сам себе сломал карьеру и починить нечем. А был кумиром миллионов. Двое арестантов конечно не тянут на лавры Бориса, но что-то слабо верится в их возвращение в строй. Просто так и не поняли что сила в кулаке - удел слабых, а удел сильных просто в уверенности и слове.
  0
marvel777
marvel777
ответ 1 команда (раскрыть)
09.04.2019, 14:07
Серебренников поучаствовав в роспиле стал символом борьбы за свободу,ахаха))
  0
Palex
Palex
ответ Sysanin101 (раскрыть)
09.04.2019, 13:44
Это ирония или ты серьезно пишешь?
  1
clop
09.04.2019, 13:28
Васю бы судьей сейчас назначить... (с надеждой в голосе)
Он бы быстро все разрулил.
  0
1 команда
1 команда
ответ Groove000 (раскрыть)
09.04.2019, 13:15
Конечно, сейчас всё ворьё себя либералами называет.
  1
ДАША Д
09.04.2019, 13:09
Раз взяли вещи, то договорились.
  0
Sysanin101
09.04.2019, 12:55, ред.
...выпустят в ближайшее время???

Василий! Какое ближайшее время???
Суд продлил арест подсудимым на ШЕСТЬ месяцев!!!
Это не ближайшее время, а целых ПОЛГОДА!!!
Василий! Это 180 дней отдай и не ГРЕШИ!
Какой выпустят???
Если и "выпустят", так только в колонию, отбывать назначенный срок, с зачётом проведённого в СИЗО!!!
До 25 сентября судом продлён арест обвиняемым.
Наша судебная система работает в рамках закона.

Следствие на верном пути, а суд воздаст Кокорину, Мамаеву и братки по их криминальным "заслугам"!!!
Следствие, суд и прокуратура действуют в рамках законов России.
Доказательства работают против обвиняемых.
Обвинительное заключение УТВЕРЖДЕНО прокурором, а дело обвиняемых направлено в суд для рассмотрения.
Благодарим московских следователей за ОТЛИЧНОЕ расследование этого уголовного дела.
Они не позволили обвиняемым замять это дело.
Ждём РЕАЛЬНЫХ сроков наказания хулиганам и выпивохам по совокупности - от 2-х до 7-ми лет, с отбыванием в колонии, а там как решит суд, соразмерно тяжести содеянного подсудимыми Кокориным, Мамаевым и братки.
  1
Мaкc
09.04.2019, 12:52
максимум до сентября и выпустят, больше продлевать не будут, своё отсидели в сизо.
  0
Суеверный
09.04.2019, 12:42
Вообще пошловатая история. Раздули из Кокоши и Мамаши слона. Дескать - всем уркам урок. Глупо. Вполне можно было бы обойтись СОЛИДНЫМ штрафом. А что получится теперь? Начинать с первой лиги? "Тамбовский волк" Вам ребята товарищ. Это в лучшем случае. Тамбов ведь прорвется в Премьер-Лигу.
  2
Groove000
Groove000
ответ 1 команда (раскрыть)
09.04.2019, 12:40
Серебренникова обвинили только потому, что он либерал и высказывал свою точку зрения)
  1
drug01
09.04.2019, 12:27
Пора....!!!!
  0
makkie
09.04.2019, 12:15
Ну вот, значит у Кокорина и Мамаева будет график 90% России - "Работа - дом - работа - дом" :)
  1
Игорь Погорелов
09.04.2019, 12:12
Ванга судебного решения)))
  0
1 команда
09.04.2019, 12:11, ред.
Серебренников украл миллионы и веру в искусство, Кокорин и Мамаев только напугали чиновника.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт