Soccer.ru

«Ахмат» разобрался с «Оренбургом»

08 апреля 2019, 18:54
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 22-го тура РПЛ «Ахмат» одержал волевую победу над «Оренбургом».

Грозненцы набирают 30 очков и перемещаются на девятую строчку в таблице, а у «Оренбурга» остается 29 пунктов — 10-е место.

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Ахмат» — 1:3 (1:1)
Голы: Терехов 4 — Раванелли 37, Иванов 48, Балай 56

«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Козлов (Афонин 68), Бегич, Малых, Мишкич, Бреев (Козлов 59), Терехов, Сутормин, Попович (Чуканов 82), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Плиев, Нижич, Мохаммади, Швец, Шиманьски, Исмаэл, Раванелли (Роши 87), Иванов (Митришев 84), Балай (Мбенг 77)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Козлов 3, Бреев 25, Сиваков 60, Попович 73, Малых 90+1.

Судья: Безбородов Владислав.

В другом матче тура «Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью.

Все комментарии
сканер
09 апреля 2019 в 16:54
Ахмат с победой!
сканер
сканер ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 16:53
    beefs
    09 апреля 2019 в 09:45
    Подписки от Газпром нет, нет и игры, ПОЗОР!!!
    Остапчук 67
    09 апреля 2019 в 08:26
    Хорошо разобрался.
    Tott_Hot
    09 апреля 2019 в 08:02
    жи есть!
    ОПС
    09 апреля 2019 в 06:31
    Молодцы.
    Миша Вилков
    08 апреля 2019 в 23:32
    Терек с победой! И с пищевиком в прошлом матче было бы также, если бы не собака Лампочкин!
    Bayern Best
    08 апреля 2019 в 23:28
    С победой Ахмат!
    рже
    рже ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 23:25
    Жжжошь сливочный глорик!?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Sergey Z (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 22:43, ред.
    Промышленность? Производство?
    Это всё у нас уничтожила "миротворная" Раша!!!
    А кто нас кормит??? Интересно...
    Мы работаем, в отличие от многих из вас!!! Конечно те кто могут устроиться!!!
    А то что вам показывают по телевизору- это ложь, показывают вам, потому что вы глупцы верите всему что показывают каналы вашего царя!!!
    Поинтересуйтесь, где был завод по производству авиамасло, в котором производился лучшее масло в мире!?
    Посмотри, какие ещё очень мощные были в Чечне, до прихода тиранов, которые убивали всех подряд, не жалея даже детей, женщин и пожилых?!
    Sergey Z
    Sergey Z ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 22:32
      Footbolista
      Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 22:20
      Удачи Челси)...
      ТТ
      ТТ ответ Алексей Буренин (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 22:06
      Когда-то это должно было случится!) .....боюсь,что поздновато!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 21:54, ред.
      Ну так и ветка не зенитовская...да и на "своей"поводов знать много даёте...)))
      Удачи !!
      Пойду Челчи посмотрю...))
      Бабушка Маня
      08 апреля 2019 в 21:31
      Ахматище
      Алексей Буренин
      08 апреля 2019 в 21:04
      Неужели Ахмат пришел себя
      Узбагоеный
      08 апреля 2019 в 20:52
      Волевая победа.
      Footbolista
      Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 20:51
      Нашим шабашам до ваших на ветках Спартака далеко еще)...
      Leha-ha50
      08 апреля 2019 в 20:47
      Как лихо Оренбург начал и как лихо все профукал!!!
      Ахмату респект!!! Уверенная победа на выезде!!!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 20:37
      У меня получается не меньше повода упрекать вас в том же....
      Спартак выиграл все официальные матчи у Оренбурга....и что....нам теперь тоже всегда такой же "шабаш" устраивать ...как вы здесь устроили..???
      dok66
      08 апреля 2019 в 20:32
      Ахмат еще повоюет . Рано его списывать
      Правдин Семён
      08 апреля 2019 в 20:27
      С победой, Терек! Не зря поставил.
      Footbolista
      Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 20:15
      Да какой там трепет?)...не смеши...просто не люблю пуховик за то, что он вам очки сдает...
      NAZAR 007
      08 апреля 2019 в 20:12
      Грозный с победой !
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 20:10
      Это ж какой трепет надо перед Зенитом исытывать после всех этих бесконечных 5:1 и 4:2 за последние лет 5......чтоб плясками и салютом отмечать поражение команды у которой всего лишь один спонсор с Зенитом....))))))
      Nikola45
      08 апреля 2019 в 19:59
      Ну мы то помним кем был клуб из Тарасовки до Лукойла )) НОЛЬ )) В советское время кому не лень нагибали этот .... ))
      Sergey Z
      Sergey Z ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 19:58
      Не уважаешь Ахмада Кадырова? В Тереке тебя и утопят!
      Zenit_84
      08 апреля 2019 в 19:57
      Нежданчик
      Footbolista
      Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 19:57
      Ну мы то знаем чем зенит был до газпрома и его "достижения"...вот и вся правдушка...простая, как 2×2 )...а про судей это ваши обывательские разговорчики)...
      Sergey Z
      Sergey Z ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 19:56
      А ты работать не пробовал? Или привык, что вас кормят! Где ваша промышленность? Производство? Кто-то работает, а вы торгуете!!!
      Гость