Новости
 

Пак завтра может встретиться в суде с Кокориным и Мамаевым

08.04.2019, 14:25

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева рассказал подробности грядущего заседания по делу о драках в центре Москвы с участием бывших футболистов сборной России.

Суд распорядился вызвать Пака, Гайсина и Соловчука, то есть, потерпевших и свидетелей по списку. Кто из них явится завтра, пока неясно. Поскольку представляет доказательства сторона обвинения, возможно, кто-то из потерпевших и свидетелей прибудет в суд. Свидетели — вряд ли, потерпевшие — возможно. По времени разбирательство завтра займет не менее 4 часов, в зависимости от того, сколько суд предоставит времени для процедур судопроизводства и кто явится. Потребуется время для гособвинителей на оглашение обвинения, и на то, чтобы выслушать отношение всех обвиняемых и защитников к этому обвинению, а так же решить вопрос о порядке исследования доказательств.

Представитель Минпромторга Денис Пак считает, что на него напали из национальной ненависти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Команда: Краснодар, Зенит
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grazie100
grazie100
ответ Bullкин (комментарий удален)
09.04.2019, 18:08, ред.
Работяга пусть руками баранку крутит, а не сходу в морту ими бьёт, а потом уж взывает к справедливости. Напал бы он на золотую молодёжь и сел бы уже лет на 5 ..
  0
grazie100
grazie100
ответ tims (раскрыть)
09.04.2019, 18:04
Ты таким стал, или с роду так?
  0
grazie100
09.04.2019, 17:52, ред.
У нас в клубах африкацы, когда они плохо играют в матче и ими недовольны болельщики , то сразу пишут , что это расизм. Уверен , о том , что он кореец никто не мог догадываться и скорее его могли принять за бурята или татарина .Какая тут может быть национальная ненависть??? Россия не та страна где это существует как национальная черта - ненависть к другим национальностям, тк у нас многоенациональная страна. Думаю всем всё равно какой он национальнлсти, но матом ругаться некрасиво и за это могут дать в лицо не спрашивая национальность, особенно там где пьют алкоголь.Получил за матерные слова , а теперь хочет перевести, в ту плоскость , что в России ненавидят корейцев. Позор!
  0
Олег Олег Кодунов
09.04.2019, 14:40
Не добивайте Российский футбол и русских ! А ребят выпускайте! Сколько можно мучить пацанов ???
  0
alexamit
alexamit
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.04.2019, 11:09
Ничем.И их туда же.
  0
борька
09.04.2019, 08:09
Арестовать корейца пака и дубину двухметровую соловчука, а ребят освободит
  0
GKN
GKN
09.04.2019, 07:55
Кокорин: Казань брал, Пака не брал.
  1
ОПС
09.04.2019, 04:21
Наконец то.
  0
tims
tims
ответ МКС (комментарий удален)
09.04.2019, 01:02
Он панджабского рода с малаяламскими корнями...
  0
tims
tims
ответ pomor45 (раскрыть)
09.04.2019, 00:59
Корейцы злые. Пак так долбанёт Коку, что он станет дауном. Хотя, может, это и неплохо. В стане бомжей будет одним имбецилом больше. В пару к тому - высокому. А если не наберёт форму, присоединится к престарелому маразматику Гене Крокодилову. Виноват, - к Орлову...
  0
valt134
valt134
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.04.2019, 00:31
Иван, дело дошло до того, что если мы не будем ИХ хоть иногда «ставить на место « они просто изживут нас. Я за Кокорина и Мамаева в данном случае. Они уже получили своё.
  1
valt134
09.04.2019, 00:24
Главное,чтобы стульев поблизости не было. А если серьёзно, то гнать всю эту Шелупонь (Паки-Шмаки и им подобные неруси) с земли Русской Православной давно пора. Засиделись они у нас, пригрелись. Пшли ВОН!!! Россия-для Россиян!
  0
ermak6848
08.04.2019, 22:41
пора за терпение дать условно и дать возможность парням доиграть сезон...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
08.04.2019, 22:13
А ты разве там был? Как увернулся?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
08.04.2019, 22:11
А ты , видимо, "наворованное бабло" пересчитываешь и что то себе умыкнул?
  1
Roman73
08.04.2019, 22:03, ред.
Этот всемирно известный Господин Пострадавший, этот мелкий ...чиновник Пак встретится завтра с громилами из петербургской футбольной " Коза- Ностры" и подобно Папе Иоану-Павлу Второму проведёт с ними душеспасательную беседу и простит заблудшихся братьев своих и наставит их на путь истинный. И хоть благочестивый , достопочтенный Пак возможно и не является христианином , проявит воистину христианское смирение и любовь не к деньгам ,нет, а склонность к милосердию и добру и попросит друзей своих , власть предержащих, простить , детей страны нашей, заблудших душ Кокорина и Мамаева, отпустить их с миром на свободу.
  2
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.04.2019, 21:55
Самое обидное, что по голове не попали. По спине - и то вскользь.
  1
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.04.2019, 21:50
И Гинеры?
  0
pomor45
08.04.2019, 21:48
Вспомнил анекдот. Сосед, вчера ваша собака покусала меня. Я требую сатисфакции. Да ради Бога. Я её подержу, а вы кусайте.
Может Паку дать тот стул из кафе и пусть он им отметелит Кокорина.
  0
Сантус
08.04.2019, 21:33
Надеюсь в суде есть пандус для инвалидного кресла Пака?)
  1
Nikola45
08.04.2019, 21:10
Стулья из зала унесли? Если нет то Пак не придет! ))
Только 59н и подлец может пожать руку и якобы разошлись миром! И тут же побежать писать заявление! )) Тарасовское воспитание! И Прекрасных из Вано ))
  -1
40175219386
40175219386
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
08.04.2019, 20:41
по поводу Навального хм, по поводу Лукашенко, если бы
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alexamit (раскрыть)
08.04.2019, 20:02
А что делают в РФ розенберги, миллеры, федуны, трахтенберги и почему не пребывают на земле обетованной.? Чем они лучше Пака , или Ахмета?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
08.04.2019, 19:58, ред.
По поводу "наворованного бабла" откуда информация.? Иди в суд и дай показания, или не чеши языком. У людей была деловая встреча в кафе. Они работают в сфере разработки и создания автомобилей. Это принято повсеместно встречаться в кафе для обсуждения деловых вопросов.. Откуда они знали, что с утра пораньше всякая шваль и пьянь завалится в кафе и начнет выяснять у кого глаза узкие.? Я бы им еще вменил разжигание межнациональной и расовой ненависти. Что касается главного, то , видимо, теперь они на всю жизнь запомнят, что бить стулом по голове человека нельзя.
  1
alexamit
08.04.2019, 19:30
Удивляет другое-Что этот Пак делает в России?Не много ли в стране Паков, Шнобельманов,Али-Заде и прочих Магомедов,сидящих в Москве при кормушке?Ну и валили бы к себе в аулы овец пасти,да рис выращивать.Надоели до чёртиков!Ни одной русской физиономии скоро видно не будет в стране,именуемой РОССИЕЙ!
  -1
Twisted
08.04.2019, 19:25
Узкоглазый путинский дружок видимо всерьез затаил обиду
  3
Санчо Панса
08.04.2019, 18:33
Вот и пришло время для очной ставки) Мы уж думать начали, что они больше не встретятся! Хватит уже тянуть резину. Пора расставить все точки на i!
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ romanDonskoy (раскрыть)
08.04.2019, 18:22
Навального в Ген. прокуроры, Лукашенко в президенты Р.Ф.
  0
ALBA BARCELONA 21
08.04.2019, 18:21
Свободу Кокомамаеву и компенсация за дни в сизо.
  2
морозз
08.04.2019, 18:15
Коррупционер Пак наверное попробует убедить Кокорина подарить ему золотой стул со стразами, и вот тогда речь и пойдёт о свободе!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.04.2019, 17:31
если терпила не придет, значит он отказался от обвинения...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Бестрофейный (комментарий удален)
08.04.2019, 17:30
"член отдела" ? Никогда не слышал о таком, но впечатляет!
  0
mat73
08.04.2019, 17:07
-Казань - брал (Рубин) !
-Астрахань - брал (Волгарь) !
-Пака? Не, Пака не брал!
  1
Sergey Z
08.04.2019, 17:03
Торги начинаются!!!
  0
порт
08.04.2019, 17:01
Узкоглазая обиженка.
  0
4RT
4RT
08.04.2019, 16:10
Стулья прикрутите
  0
mihaluch
08.04.2019, 16:10
Вроде бы поначалу договорились на 100 млн. руб..но потом что- пошло не так, видно кореец захотел больше. Сделал липовое медицинское заключение - лёгкое сотрясение. Лёгкое сотрясение это нокаут, но никто не видел чтобы он лежал на полу.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.04.2019, 16:03
По глубже это куда)). А если серьезно, то надо прекращать эту Всеросийскую порку. Так пацанов можно и окончательно сломать.
  1
romanDonskoy
romanDonskoy
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.04.2019, 15:41
Навальному над сказать)
  2
Ангел неБесГрешен
08.04.2019, 15:17
У НИХ ЕЩЁ ВОЛЬНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ? Я имею в виду потерпевших...
  2
Vik_ont25
08.04.2019, 14:54
Этот цирк когда-нибудь закончится?
  0
Zenit_84
08.04.2019, 14:51
Снизошел?
  1
clop
08.04.2019, 14:49
Если Пак действительно считает, что на него напали из национальной ненависти, то он лжет. Кокорин напал на Пака только после того, как этот Пак его обматюгал и облаял. Возможно, что из национальной ненависти над Паком насмехались за соседним столом. Но это не одно и то же.

Было бы интересно послушать звукозапись той душещипательной беседы, если она осталась.
  5
Максим Кириллов
08.04.2019, 14:48
Сколько драк на улице, а если бы по каждой так заморачивались?
Да и впринципе, ударили министра, и что такого? 90% министерства не помешало бы навалять, в стране куда не плюнь везде ж....
  7
LOpp
08.04.2019, 14:32
прячьте все табуретки!
  6
beefs
08.04.2019, 14:32
Пусть поссмотрят друг другу в глаза...
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Nafnafik (комментарий удален)
08.04.2019, 14:31
Кто открыто ворует не только полтара но и 15 миллиарда долларов не судят и возвышают.Эту драку могут за два дня расследовать,посадив Пака и кто с ним и футболистов и свидетелей и на третий день вынести решение суда.До сих пор Пака не приглашали.Резве это суд,это издевательство над самой Россией.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт