Новости
 

Щербаченко: «Ригони и Дриусси скоро уйдут из „Зенита“»

08.04.2019, 10:07

Известный российский специалист Фёдор Щербаченко поделился впечатлениями после матча «Локомотива» и «Зенита» в рамках 22-го тура РПЛ.

В принципе, «Зенит» сыграл так, как от него и ожидали. Питерцы действовали активно, и видно, что команда находится в хорошей форме. Но чего-то, как говорится, в этом супе не хватает, чтобы «Зенит» выглядел именно безапелляционным лидером чемпионата. Похоже, главные проблемные позиции — это оборона и плеймейкер. Я думаю, питерский клуб мог бы выделить на покупку ключевого игрока в центр поля адекватную сумму. Даже по сравнению с тем, что тратилось на тех же Халка и Витселя.  

Ригони и Дриусси не часто берут на себя игру, не являются лидерами команды и скоро уйдут из «Зенита». Это моё предположение.

Дзюба серьезно напрягал оборону «Локомотива». Считаю, что Артём всё лучше и лучше набирает форму, но сил на два тайма ему всё-таки не хватает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
08.04.2019, 22:54
Ригони далеко небезнадежен. А Дриусси... Или талантом обделён, или не ту позицию на поле ему судьба даровала. Ну хоть непешеходит, в отличие от отечественных "продуктов",)
  0
Klаsse
08.04.2019, 15:18
ригони и дреуси - просто провал)) очередные десятки миллионов, выкинутых газпромом на ветер
  0
Leningrad 84
08.04.2019, 13:36
"Известный специалист" Щербаченко (бывший игрок уровня польского Гурника и нынешний тренер Чайки из села Песчанокопского!) -
нашли кого цитировать...
  2
1 команда
08.04.2019, 12:14
Ригони и Дриусси просто позвонили Щербаченко и сказали ему об этом.
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ makkie (раскрыть)
08.04.2019, 11:44, ред.
Не надо ёрничать......
До недавнего времени нашей лиге был лишь один "стомиллионник" - Педро Роша.....
Остальные стоят столько - за сколько их и покупали....

Меня тоже подбешивает с какой самоотдачей играют последние матчи Ригони и Дриусси.....но теперь они решили ещё и Лунёву позабивать...)))

Не секрет что ребята приехали "затрамплинится" а-ля Паредес....в европы все хотят неимоверно....что не даёт им повода играть здесь "спустя рукава"....
На счёт Ригони не знаю...но Дриусси подчас выполняет большой объём работы...думаю не проявил себя и на 50% от своего потенциала....

Еврорынок сошёл с ума ...так что продать их недешевле чем брали - не проблема....
Но пока они члены команды - удачи им голов побольше......только не в ворота Лунёва...как вчера...))))
  3
grazie100
08.04.2019, 11:42
Ещё один фердунский эксперт свои анализы притаранил.
  3
grazie100
grazie100
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.04.2019, 11:39
Может надо умело контракты состовлять, по которым плохая игра отражалась бы на выплатах и лишиение премиальных.
  0
grazie100
grazie100
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
08.04.2019, 11:36
А как же наша народная нефть приватизированная миллиардерами из Спартака???
  2
makkie
08.04.2019, 11:11
Показать
dbr123
08.04.2019, 11:03
спец...не Питерцы а Петербуржцы...
  0
ДСА
08.04.2019, 10:55
Не самые выдающиеся легионеры.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08.04.2019, 10:31
какая мелочь 100 лямов народного достояния
для мюллера это мелочь, тут распил арена
в 43 лярда влезла да еще просят,продадут
дрюси и ригона добавят и купят не стареющего
мессю
  0
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.04.2019, 10:26
В зените своих нет, одни косые со стороны, потому и косячат.
  0
Garrincha58
08.04.2019, 10:13
бред какой то господин несёт, а что до Дрисси и Риголетто то их точно надо гнать из команды
  0
112910415
08.04.2019, 10:12
любой ценой удержать Заболотного и Дзюбу !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт