Эмери: «Мы провели два разных тайма»

07.04.2019, 18:43

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Эвертона».

Нам необходимо найти баланс. Сегодня мы провели два разных тайма. Если в первом тайме мы хорошо сыграли в атаке, но плохо в обороне, то во второй половине встречи всё было с точностью до наоборот. Матч получился сложным, сейчас мы не в силах изменить результат. Возможно, если бы мы забили, то всё сложилось бы по-другому. Но в целом мне понравилась игра команды в атаке во втором тайме. Единственное, мы не смогли забить.

08.04.2019, 18:06
Два разных тайма? чувачок, ты до сих пор не понял,что это АПЛ и тут нельзя выходить с дженкинсонами или парой волосатых бездарей в опорной зоне,уповая на свою мнимую гениальность исправить в случае чего всё заменами в перерыве! Ты недооценил Ирисок,а обязан был Рэмзи ставить со старта,а волосатому бокопору дать установку не переходить на чужую половину! Ты провёл бездарнейший матч,признай это и подумай на досуге,откуда же два разных тайма!
  0
serset
07.04.2019, 20:27
Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал победу над «Эвертоном» ???
07.04.2019, 19:42
Надо было забивать, чтобы игра в атаке нравилась...
  0
LMI
LMI
07.04.2019, 18:51
Два тайма были одинаково бездарны. Если честно - Эвертон нас еще пожалел ввиду слабого исполнительного мастерства, да и классной игры Лено. А так вообще-то 4-0 корячилось нам