Новости
 

Арбитры встретятся с «Миланом», чтобы извиниться за ошибки в матче с «Юве»

07.04.2019, 16:42

Согласно информации Sky Sport Italia, Итальянская ассоциация судей готова признать ошибки рефери, обслуживавших матч 31-го тура Серии А «Ювентус» — «Милан» (2:1).

Президент организации Марчелло Никки и арбитр Никола Риццоли завтра проведут встречу с главным тренером «россонери» Дженнаро Гаттузо и спортивным директором Леонардо.

В одном их эпизодов матча Алекс Сандро сбил Давиде Калабрию вытянутой рукой. Главный судья матча Микаэль Фаббри посмотрел видеоповтор и всё равно решил, что Сандро действовал непреднамеренно. 

В концовке встречи камера зафиксировала, как Марио Манджукич в штрафной площади сбил с ног Алессио Романьоли. Видеоассистенты не стали подзывать Фаббри, чтобы он пересмотрел эпизод, хотя телеоператоры сразу его отметили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Матч: Ювентус 2:1 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Master ШиФу
08.04.2019, 00:13
Ювентус как всегда тащат
  0
Captain Paolo
07.04.2019, 22:56
Заверните в большой кулёк и засуньте себе в одно место поглубже свои извинения. Всё равно это ничего не изменит.
  1
ЮЗИК
07.04.2019, 22:40
Им от этого легче не станет
  0
Lionel Messi-10
07.04.2019, 19:09
Судья тащат старую зебру?
  0
Ozabot
07.04.2019, 18:56
Не, ну что тут спорить? Если ассоциация признала ошибки, значит они были. Вопрос в том, отчего они возникли.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
07.04.2019, 18:55
Как раз-таки в первом тайме «Ювентус» играл грубо. Если игру смотрел, то видел бы, что там карточек на четыре минимум наиграли. Но судья отмолчался.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ djaich (раскрыть)
07.04.2019, 18:30
Дешёвая провокация!
  3
mihaluch
07.04.2019, 18:16
Лапочкины и егоровы уже на ус мотают как этот VAR можно обойти.
  1
dzvinka
07.04.2019, 18:05
кабинентус идет к очередному титулу сериала)))
важна не вар, важно кто за монитором вар - итальянская пословица)))
  3
commando
07.04.2019, 17:56
Серия А мертва с этим клубишкой и этими судьями.
  2
Шишанутый
07.04.2019, 17:48
Вот и зачем этот Вар (ВОР) вообще нужен если судьи все равно ошибаются даже посмотрев повторы? Только игру тормозят и убивают динамику и интерес зрителей к футболу. Скоро вообще в хокей превратится когда матчи начнут растягивать по три часа. Убрать этот ВАР к черту!
  4
Шуnя771
07.04.2019, 17:39
Онлайн трансляцию встречи попрошу в студию)
  0
1 команда
07.04.2019, 17:37
Очередной фарс по оправданию не нужной системы.
  2
Valeriy Lutsak
07.04.2019, 17:25
Вот рассмешили!! Судьи пришли извиняться!! 😁😂😂🤣🤣👍это что-то новое ! До чего разыгралась фантазия!! Там даже нет темы для обсуждения!! А чего не говорят про чистый гол Кина головой?! Там судья пожалел милан и придумал какое-то не существующее нарушение со стороны Юве. И то что Милан с самого начала играл грубо - это тоже ничего? И вдруг они после игры по видео увидели что кто-то кого-то там толкнул ! Это же бред!! Так давайте тогда окончательный результат матча определять уже после игры с учетом просмотров всех эпизодов ! Так что ли? Милану нужно не скулить , а играть лучше!! Вот это действительно важно! А то привыкли во времена Берлускони что все судьи работали на Милан или уже все забыли?!
  4
djaich
07.04.2019, 17:21
Клоунада от Моратти? Денежку в судейский корпус занес для провокации? Ювентусу без разницы был результат данной встречи, хоть победа, хоть поражение, но кому то постороннему, видимо, очень захотелось затеять скандал на пустом месте.
  4
КЭТиК
07.04.2019, 17:11
И ВАР не панацея от ошибок!
  1
Botazubr
07.04.2019, 16:49
Из серии:
- мы конечно извиняемся, но ничего сделать не можем.
- это как так?
- ну вот так вот!=)
  3
ОРЛОВЕЦ
07.04.2019, 16:47
Ювентуснтус во всей красе
  0
Evilhuman