Новости
 

ЦСКА обыграл «Спартак»

06.04.2019, 20:54

ЦСКА оказался сильнее «Спартака» в рамках 22-го тура РПЛ.

После этого матча «красно-синие» расположились на 3 месте в турнирной таблице РПЛ (40 пунктов), а «красно-белые» находятся на 5 позиции (36 очков).

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — ЦСКА 0:2 (0:0)
Голы: Сигурдссон 47, Сигурдссон 55

«Спартак»: Селихов (Максименко 68), Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Мельгарехо (Мелкадзе 61), Зобнин, Глушаков (Гулиев 62), Ханни, Адриано, Зе Луиш.
Главный тренер: Кононов Олег.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Бекао, Набабкин, Щенников, Марио Фернандес, Сигурдссон (Ефремов 90+3), Обляков, Ахметов (Бистрович 78), Влашич, Чалов (Бийол 90+5).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бекао 49, Ахметов 52, Гулиев 64, Джикия 73

Судья: Мешков Виталий.

В прошлом туре «красно-белые» обыграли «Ахмат», а «красно-синие» сыграли вничью с «Уфой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Багров-брат (раскрыть)
10.04.2019, 17:18
Я своё не заслуживал, а отслуживал. Причём честно Родине. А кто-то, я вижу, только откосить силён...))) Осталось только лежать, пузо чесать...))) Шевели вибриссами...)))
  0
морозз
морозз
ответ Багров-брат (раскрыть)
10.04.2019, 13:46
Это надо заслужить, извинение...я же говорю это вообще не твоё!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
10.04.2019, 02:23
Ну, тогда извинись ты, раз это твоё...)))
  0
морозз
морозз
ответ Багров-брат (раскрыть)
09.04.2019, 17:24
Не извиняйся, это не твоё!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
09.04.2019, 04:04
Зачем же так примитивно... С Украины?...))) Я из России, а точнее из её Сибирской, самой богатой части, которая кормит москальскую центральную, давно живущую по своим законам. Извеняй за многословие, забываю, что коты много не говорят, даже говорящие коты...)))
  0
морозз
морозз
ответ Багров-брат (раскрыть)
08.04.2019, 19:06
Слишком много слов и шелухи, что такое москальское прошлое, ты с Украины?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
08.04.2019, 17:53
А кто же мне это должен был говорить, уважаемый дремучий кот? Во времена моего школярства понятие "троллинг" просто не существовало, могли и по сопатке дать за такие виртуозные изречения. А вот классику учили, насаждали нам, понимаешь, и русскую, и советскую, и мировую классику, потому и читать, и писать, и стихотворничать, мал по малу, у нас могли все, это было обязательным требованием нашей учительницы по русскому и литературе...)))
А воспитание у нас было советское, а не москальское, поэтому шло уверенным шагом и не "хромало"...)))
Удачи Спартаку в следующих турах!...)))
  0
морозз
морозз
ответ Багров-брат (раскрыть)
08.04.2019, 09:39
Тебе не говорили что троллинг и классика несовместимы, воспитание смотрю хромает!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
08.04.2019, 01:55
Я не троллю, а абсолютно искренне...((( Просто иногда очень потешно наблюдать, как расстраиваются пафосные болелы "великого и народного", их правда искренне жаль, хотя сдержать улыбку тоже невозможно...)))
Товарищ, верь, взойдёт она
Звезда тарасовского счастья,
Спартак воспрянет ото сна,
И на осколках федунвластья,
Напишут ваши имена...))хпочти Пушкин)...)))
  0
spartak kursk
07.04.2019, 16:12
Стыд и срам.Тарарам!!!!Название есть,а команды так и нет.....ЦСКА с победой по делу...
  1
25процентный клоун
07.04.2019, 15:25
всех адекватных армейцев с победой! я был не прав,у вас отличная команда и вратарь
  2
морозз
морозз
ответ Багров-брат (раскрыть)
07.04.2019, 15:17
Тролль, да ещё поэт...запредельное что то, как думаешь?
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.04.2019, 15:15
Показать
Zayac_65
07.04.2019, 13:41
Проигрывать всегда неприятно... гнать нужно половину команды...
  0
Red blu
07.04.2019, 13:41
ЦСКА обыграл «cпартак» - все что нужно знать про дерби.
  3
Санчо Панса
07.04.2019, 13:22
Молодцы, армейцы! Очень важная победа над принципиальным соперником) Всех преданных болельщиков ЦСКА с победой над пупсиками! На классе, короче.
  3
Red blu
07.04.2019, 13:19
Привет Игоряхейтарам

CУХАРЬ + ГОЛЕВОЙ пас!!!

БРАВО!!!!
  2
Красно Синий воин
07.04.2019, 13:12
  1
Red blu
07.04.2019, 13:06
Акинфеев в 13-й раз в чемпионате этого сезона ушел с поля без пропущенного мяча. Разумеется, это лучший результат всего сезона. Игорь пропустил всего 12 голов, тогда как вратари «спартака» теперь уже 22. Как говорится почувствуй разницу.
  1
Red blu
07.04.2019, 12:47
Браво ЦСКА! Уверенно за пять минут второго тайма Семьлихову двушку отгрузили.
  1
Руслан с Ташкента
07.04.2019, 11:58
ЦСКА сила!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
07.04.2019, 11:20
Уважаемый , вы заблуждаетесь. Во-первых Арсеналу проиграли по делу, не надо унижать Тулу. С УФОЙ была тренерская ошибка и ВМГ признал ее. Кто знает, что было бы в дерби, если бы не тот ляп? А так разозлились и сделали хряков. И, главное. Успехи ЦСКА при скромном бюджете ( 6-7 в РПЛ) во многом результат того, что Гинер не вмешивается в работу тренера. У него другие функции, которые он исполняет отлично. ВМГ сам прекрасно понимает, где и когда ошибается.
  3
Миша Вилков
07.04.2019, 11:19
  8
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ tims (раскрыть)
07.04.2019, 10:33
Значит судье было виднее . В таком матче Мешков был как под микроскопом и сомнительные пенальти не поставил бы ни за что ,ни в те ни в другие ворота ! И слушай , давай без предвзятостей судей , О.К.? Взрослые ж люди !
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ КАМЮ (раскрыть)
07.04.2019, 09:18
  2
Ко Чегара
07.04.2019, 09:12
Показать
Petr Makovenko
07.04.2019, 08:41
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 Зенит 21 14 2 5 34 20 44
2 Краснодар 22 12 5 5 40 17 41
3 ПФК ЦСКА 22 11 7 4 31 12 40
Где взять 5 очков что бездумно потеряли ????
Кто за это наказан и как???
Почему Гинер терпит расхлябоность и авантюры в тренерском штабе???
  0
oncha
oncha
ответ blitz (раскрыть)
07.04.2019, 08:12
Разве он его заслужил?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
07.04.2019, 08:06, ред.
Показать
blitz
07.04.2019, 07:46
ЦСКА оставил спартак на заслуженном 5-ом месте.
  2
112910415
07.04.2019, 06:42
плоховато, короче
  1
Виктор Лошаков
07.04.2019, 06:26
Это прямо счастье не иначе! У меня такого праздника давно не было! Сначала ЛИВЕРПУЛЬ победил, потом любимейший клуб ЦСКА победил! ЭТО СЧАСТЬЕ не иначе!
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
07.04.2019, 03:22
Печаль пройдёт, и вновь вернётся,
Не обращай внимания так,
И утешение найдётся,
Ведь ты болеешь за Спартак!...)))
  3
tims
tims
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07.04.2019, 02:57
А спартаковец, действительно, ног не отрывал от газона. Он грудью и плечом подтолкнул армейца в спину. Кстати, Мешок подобное нарушение со стороны армейца по отношению к Зе Луишу, кажется, заметил сразу и засвистел. Был назначен штрафной близ вратарской площадки ЦСКА. Который, правда, к досаде судьи, был исполнен мимо ворот...
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Sully (комментарий удален)
07.04.2019, 02:15
Арсенал Т скорей ЛЧ выиграет , чем Спартак в небытие уйдет .
  3
EAGinLE
EAGinLE
ответ Sully (комментарий удален)
07.04.2019, 02:07
Сам то понял что спросил ?
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ EAGinLE (раскрыть)
07.04.2019, 01:50
Не путай финансовый вопрос с ненавистью Александр.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Дракон1988 (раскрыть)
07.04.2019, 01:44
Зенит то ваш героически с Тосно копейки тянет ....:)
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ морозз (раскрыть)
07.04.2019, 01:42
Саныч,не бузи)Проиграли и проиграли)Бывает)
  2
DAD81
07.04.2019, 01:42
Спартак - слаб. А Марио вновь наглядно продемонстрировал, что новый человек на левом фланге обороны Спартака - очередной пассажир. Пусть даже бразильский.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Dominators (раскрыть)
07.04.2019, 01:41
Да дружба понятно)Это москвичи только глотку друг другу готовы перегрызть,а вне её вполне нормально всё))
  1
морозз
морозз
ответ Dominators (раскрыть)
07.04.2019, 01:40
Зачем ты мне отвечаешь, возьми своё мнение и ходи с ним...моя речь о идиотах, которых везде полно!
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Faustello (комментарий удален)
07.04.2019, 01:39
Давненько своего тёзку не видел))Хороший парень,но с перебором конечно))Надеюсь живой))
  1
Dominators
Dominators
ответ Дракон1988 (раскрыть)
07.04.2019, 01:36
Краснодар земели , даже после дерби не было никогда эксцессов .А сейчас у нас выезды большие , мы к ним они к нам .
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Dominators (раскрыть)
07.04.2019, 01:28, ред.
В ЦСКА и Краснодаре их только нет,ну разве что и в Ростове появились тоже не дураки,не знаю про измение руководства,но это факт.Поступательны - это главное.
  1
Dominators
Dominators
ответ морозз (раскрыть)
07.04.2019, 01:25, ред.
Да понял я все .Это ты не понял .Этих идиотов больше всех в Спартаке ,у других идиотов меньше .А в Ростове я все видел сам лично .Не удивлюсь , если на поле ваши игроки подерутся между собой и кого нибудь своего толпой отмудохают .
  3
морозз
морозз
ответ Sully (комментарий удален)
07.04.2019, 01:25
А ты за кого болел пока в Зенит не пришёл ГАЗ, наверное за Динамо ? Не задавай глупые вопросы и тебе не будут отвечать тем же!
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Dominators (раскрыть)
07.04.2019, 01:24
Они этим картонным кубком ещё и хвастаются постоянно,смешно.
  2
морозз
морозз
ответ Dominators (раскрыть)
07.04.2019, 01:20
Ты наверное не понял мою ответную реплику коню? Я объяснил ему, что идиотов хватает везде в любом фанатской движении! А то что раскачивали самолёт и чуть не угробили себя и простых пассажиров, это было написано в газетах и рассказано в СМИ! Не надо рассказывать страшилки про спартачей, таких страшилок полно в любом клубе!
  2
Dominators
Dominators
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.04.2019, 01:18
А за то они чемпионы января .И Кубок хрен чего на почетном месте в музее .
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт