Новости
 

«Краснодар» дожал «Крылья Советов» и вышел на второе место

06.04.2019, 18:26

«Краснодар» сумел обыграть «Крылья Советов» в рамках 22-го тура РПЛ. После этого тура «быки» занимают вторую строчку в турнирной таблице (39 очков), а «Крылья Советов» остались на 11 месте (25 пунктов).

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Крылья Советов» 1:0 (0:0)
Гол: Классон 90+3 (пенальти)

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Мартынович, Скопинцев, Каборе, Газинский, Перейра (Стоцкий 73), Классон, Вандерсон, Игнатьев (Сулейманов 67).
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Бурлак, Самарджич, Полуяхтов, Тимофеев, Рабиу (Антон 58), Самедов, Джано, Зиньковский, Корниленко.
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Тимофеев 5, Самарджич 30, Мартынович 54, Петров 62, Полуяхтов 64, Бурлак 90+2

Удаление: Петров 71

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре краснодарцы разгромили «Анжи», а самарцы уступили «Оренбургу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 1:0 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
scikuni
scikuni
ответ -Хостинский- (раскрыть)
06.04.2019, 23:32, ред.
к сожалению еще и оборона хромает, особенно в преддверии лч, победы над ростовом оренбургом валенсией и не только лишили ее именно из-за недоработки в обороне, это я считаю все пресловутая философия, забить красиво зато пропускать тяп ляп чуть ли не от яиц ойлеволе, да и с анжи залетело 5 а моментов 10 было
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06.04.2019, 22:50
Забили 40, больше всех, Анжи обыграли 5:0
С Крыльями сложно играть, они автобус, вот и не могли забить, плюс 25 минут играли в меньшенстве
  1
РОСТОВ СИЛА
06.04.2019, 22:23
С победой соседи. Все на тоненького, но главное три очка. И пора уже просыпаться и прибивать всех соперников без лишних вопросов
  1
95-shishani-95
06.04.2019, 22:18
Что-то с Краснодаром не то. Очень трудно им даются голы
  0
pomor45
06.04.2019, 22:02
Обокрали крылышки ради интриги в верхней части таблицы. Порочная политика искусственного поддержания напряженности ЧР продолжается.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ radist_21 (раскрыть)
06.04.2019, 21:37, ред.
Давно пора было такими текстами.
Флюгеры сегодня поют вам дифирамбы,
а завтра готовы сгноить вас с этим пеналем.
Ты прав, не имеют они отношения к югу.
Им просто нужно хайпануть, пук в воздух.
Гоните их к черту, южане вас поддерживают
искренне и желают удачи, от всей души !
  2
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.04.2019, 21:31
Вообще нарушение было на 90 минута 12 секунда, гос с пенальти был забит на 92 минуте 3 секунде
Просто 2 минуты споров было
  1
radist_21
06.04.2019, 21:31
Конечно,если поставили пеналь(абсолютно заслуженный) в пользу Краснодара(до этого таких примеров не было),то вой всей мАсквы и питера,как так,провинциалам судья подыгрывает,как московским ставят левые пенки,здесь всё нормально,сглатывайте слюну,масквабады!
  4
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06.04.2019, 21:27
По идее если смотреть на момент с пенальти, Спаич выходил 1 на 1 с вратарём и должен был забивать , как это не странно но именно он оказался на месте центрального нападающего, чем и браво хочется сказать ему, поэтому когда его сбили в штрафной, он радовался что ответственность на удар теперь не на нем
  1
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Майкл59ru (раскрыть)
06.04.2019, 21:20
Ну если купили , хрена судья в первом тайме не ставил, когда очевидно мяч в руку попал?
Каборе вообще удалили за неочевидное, а тут...
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Serg3.12 (раскрыть)
06.04.2019, 21:18
Привет Серёга .Не получился смотреть матча .Говорят сегодня игроки КРАСНОДАРА не важно смотрелись.
Усталость и физика наверно не так как всегда.
  1
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Авангардист (раскрыть)
06.04.2019, 21:18
В первом тайме судья обязан был ставить пенальти за игру рукой в штрафной, но не поставил
В итоге отдал долг во втором
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Бабушка Маня (раскрыть)
06.04.2019, 21:17
По матчу скорее всего да, по важности очков должен побеждать Краснодар, Крылья приятно удивили
  0
Бабушка Маня
06.04.2019, 21:01
Ничья должна была быть
  0
Авангардист
06.04.2019, 20:11
Странный пенальти
  0
Владимир_Спартак
06.04.2019, 19:59
С Победой Краснодар!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ nautilus163 (раскрыть)
06.04.2019, 19:50
Был бы хорошим , его бы не гоняли из команд. Ни в одной из них он не стал забивным, зато гробит моменты стабильно!!!
  0
mars6791
mars6791
ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
06.04.2019, 19:49
Это будет регби в штрафной площади.
  0
Майкл59ru
06.04.2019, 19:44
Купили пенальти и победили. Кто то очень не хочет пускать ЦСКА в лч .Хотя правильно,им самое место в ле!
  0
Ангел неБесГрешен
06.04.2019, 19:43
Быки красавчики, дожали Крылышек...
  3
сканер
06.04.2019, 19:41
Быков с победой!
  3
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ nautilus163 (раскрыть)
06.04.2019, 19:41
Если ему нужны скидки в Магните , то пусть судит матчи Динамо.
  2
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ mihaluch (раскрыть)
06.04.2019, 19:31
Ну давайте отменим пенальти в добавочное время. Только для всех команд. Посмотрим что получится.
  0
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ nautilus163 (раскрыть)
06.04.2019, 19:26
А скидка в каких магазинах?
  1
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.04.2019, 19:17
Что значит - Удаление соперника? Согласен - чиновники из РФПЛа интригу закрутили.
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.04.2019, 19:15
У Краснодара удаление и пенка?)
Удалили вообще-то Петрова... И КС 20 минут в большинстве играл... И пенальти чистый.) Просто быки не бросают играть до финального свистка!)
  6
beefs
06.04.2019, 19:14
Концовка напряженная. теперь интрига возобновляется...
  3
tims
06.04.2019, 19:10
Уж если "Краснодар" стал выигрывать у аутсайдера только с помощью пенальти на последней добавленной минуте, то можно только поаплодировать российскому футболу и его судейскому корпусу. Браво, честнейший и профессиональнейший Еськов!
  1
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.04.2019, 19:07
Показать
Jeck Denielse
06.04.2019, 19:05, ред.
Кто то заинтересован чтоб четвёрка "догоняющих" ни коим образром не отстала от Зенита.....

"Спартак" - отменённый гол Ивановича и отсутствие пенальти на Дзюбе...плюс удаление и пенальти в ворота Ахмата....
"Локо" - просто 2 пенальти - 6 очков....
"Краснодар" - пенальти в добавленное время.....

Это уже не смешно......

Краснодар с Победой...ни смотря ни на что...
  4
Serg3.12
Serg3.12
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06.04.2019, 19:04
Ничего не подумал, поэтому спросил...))
  2
scikuni
06.04.2019, 19:02
забей так любые из самизнаете каких команд все бы бросились целовать поддерживать, краснодару же инкриминируют некрасивые победы так сказать, если точка железная то неважно когда она поставлена, время было достаточно, что мешало крыльям закрыть в большинстве на их стороне и досушить матч, правильно класс.
  5
Bayern Best
06.04.2019, 19:01
Хоть и рад победе быков но,самарцев тоже жаль.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Т34 (раскрыть)
06.04.2019, 19:00
Привет,Николаич.
Представь если бы этот момент судья по телевизору пересматривал...
Не знаю,нужен ли такой просмотр.
Кому-то сладко,кому-то горько.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
06.04.2019, 19:00
Продолжай болеть за юбилейно-кабинетных чемпионов, они опустят Россию ниже плинтуса...
  1
Т34
Т34
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06.04.2019, 18:56
Саныч, привет! Ты представь, если бы на месте Краснодара был Спартак. После пенальти на последних минутах матча тут стоял бы такой оглушительный визг бомжеконских эХспертов, что в словах не передать.
  4
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Serg3.12 (раскрыть)
06.04.2019, 18:54
Лицом к нам!) А вы про что подумали?;)
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06.04.2019, 18:54
Был так был, говорю же не смотрел :)
Но смотря на матчи пищевика с крысой Лампочкиным об этой продажной лиге мнение уже сложилось!
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Миша Вилков (раскрыть)
06.04.2019, 18:52
Пенальти был, контакт был.) Но Спаийч, когда упал, так радовался назначению пенальти, что становится понятно, что он очень хотел, чтобы на нем нарушили)) Но это не преступление;)
  6
Т34
06.04.2019, 18:52
Быков с победой! Нельзя давать свободно дышать лазурным. Пусть дрожат, чувствуя за спиной дыханье быков.
  2
kip-elev
06.04.2019, 18:52
Соккер в таблице два очка зажал, ничейку поставил))
  2
Узбагоеный
06.04.2019, 18:51
Скользкий пенальти мягко говоря.
  0
nautilus163
nautilus163
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
06.04.2019, 18:51, ред.
А я 20 раз повтор посмотрел! Спаич уже "нырял" на вытянутую ногу. Он потерял равновесие еще "до ноги!" Одновременно следил за судейкой. Тот прямо выдохнул когда упал Спаич! Типа: наконец то, обещаная карточка на скидку в магнитах, у меня в кармане! Если с первого раза пендель не забьют, назначу перебить! Я ж судья РПЛ, мне всё под силу! А главное, за это ничего не будет! Максимум пожурят и пальцем погрозят!
  0
mihaluch
06.04.2019, 18:50
Пенальти в добавленное - это уже не в какие ворота не лезет. Кто-нибудь помнит чтобы "Спартаку" ставили пенальти в добавленное время?
  2
ALIEV AA
06.04.2019, 18:48
Оказывается не только Локо с помощью пенальти выигрывает 😅
  2
makkie
06.04.2019, 18:48
Даже Галицкий не выдержал и поговорил с судьей :))
Отличный "подарок" Краснодару от Крыльев.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06.04.2019, 18:47
С победой!
а нужная сторона, какая..?))
  3
AmIIIeR89
06.04.2019, 18:47
Судя по повтору пенка чистая - защитник зря выставил ногу, Спайич совершенно не успевал к мячу
  2
Nikola45
06.04.2019, 18:45
Поздравления Краснодару!
  1
-Хостинский-
06.04.2019, 18:45
С Важнейшей Победой 🌠😎✨
Могли забить с игры, могли пропустить с игры
Качели весь матч
Крылья понравились
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт