Soccer.ru

Романцев: «По качеству селекции ЦСКА в нашем футболе впереди всех»

06 апреля 2019, 12:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев продолжает делиться ожиданиями от московского дерби между «красно-белыми» и ЦСКА.

Ясно, что «Спартак» не станет действовать вторым номером, благо Зе Луиш и Луис Адриано на ходу. Но и у соперника есть свои козыри – забивные Влашич и Чалов. Так что спартаковской обороне придется попотеть. 

Не удивляет ли, что ЦСКА до последнего ведет борьбу за чемпионство, несмотря на потерю более половины состава? Представьте, не удивляет. Значит, руководство клуба было к этому готово и имело в запасе вариант «Б». А не удивляюсь я потому, что знаю президента клуба Евгения Гинера как великолепного стратега. Смотрите, какие приобретения сделал ЦСКА – Влашич, Бекао, Сигурдссон, Ахметов, Обляков, Дивеев... Считаю, по части качества селекции «армейцы» в нашем футболе впереди всех. Плюс у них подошла своя талантливая молодежь. Чалов – и вовсе лидер в гонке бомбардиров! 

Все комментарии
ЮЗИК
06 апреля 2019 в 20:18
Все по делу сказал
Sergey Z
06 апреля 2019 в 18:38
Победы армейцам!!!
борька
06 апреля 2019 в 18:02
Про Карпина забыл, В.Г. при полнм безденежье сумел собрать боевую команду, Вот это талант! У Трубы и Москалей проблем с деньгами нет, а ума не хватает!
Ruslik1982
06 апреля 2019 в 17:56
"Не удивляет ли, что ЦСКА до последнего ведет борьбу за чемпионство, несмотря на потерю более половины состава?"

это говорит не о селекции, а об уровне соперников и всего чемпионата. Половина результатов утверждается в кабинетах еще до игры.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Footbolista (раскрыть)
06 апреля 2019 в 16:30, ред.
ну я к Зениту скорее положительно отношусь
к спартаку как сопернику, но по сути не уважаю со времен 2003 года примерно , так как по сути клуб гнилой, много скандалов, интриг и прочей вони
ну и Зенит, нк позорил наш чемпионат в европе как спартак, вообще никто так не позорил
болельщики в большинстве своём такие же, занимались это время не поддержкой клуба а поливанием фекалий, срачем на чужих ветках и тд
Footbolista
Footbolista ответ инвайт (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 16:18, ред.
Кони с бакланами в основном в последнее время)...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
06 апреля 2019 в 16:04
Если только дышлом !!! )))))))
GKN
GKN
06 апреля 2019 в 15:44
По моему, селекция - это когда выращивают свои таланты. А ЦСКА занимаются маркетингом или шопингом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Волгодон2 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 15:31
Н.Н. не в счет. Я имел ввиду команды топовые.
anfield1984
anfield1984 ответ Волгодон2 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 15:29
Точно, их оптом завезли. На них как в зоопарк ходили смотреть
Mr. Kovyl
06 апреля 2019 в 15:16
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ВПЕРЕДИ ЛФК СПАРТАК
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2019 в 15:10
Селекция плюс точечные вливания в судейский корпус делают свое дело...
Волгодон2
Волгодон2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 апреля 2019 в 15:10, ред.
Пацан...)))
Первые "темненькие" появились в Локомотиве из Нижнего Новгорода. Еще в 95, насколько я помню. Росбон был гораздо позже.
ОПС
06 апреля 2019 в 14:59
Посмотрим, поглядим какая будет игра.
particular
particular ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 14:59, ред.
И тем не менее... На фоне серости и убогости нашего чемпа, каждое удачное появление игрока, придаёт, хоть немного свежести и остроты пресному блюду...
Не Романцев не хвалит и, уж, тем более не я..:))
Всё остальное - слова, заявления и комментарии... А кто, что и как, - показывают клубные еуротурниры и матчи отбора... Рейтинги, места и отсутствие титулов...
yk2ru
06 апреля 2019 в 14:58, ред.
Когда ЦСКА тащили из года в год на первые места, те же африканцы и другие темнокожие из бразилий были ведущими игроками там.
Дмитрий Климович 2
06 апреля 2019 в 14:45
Счёт будет как с молоджкой!
particular
06 апреля 2019 в 14:37
Несколько лет в сложной финансовой ситуации, укрепили традиции армейцев делать грамотные точечные приобретения и не гоняться за игроками со смутной репутацией и конским ценником...
Трезвая оценка Романцева..:))
Рубиновый Дракон
06 апреля 2019 в 14:33
Считаю, по части качества селекции «армейцы» в нашем футболе впереди всех. Плюс у них подошла своя талантливая молодежь. Чалов
------------------
Считаю это бредом и навязыванием "бренда о гении Гинера".Я могу сотню неудавшихся трансферов табуна перечислитть,но все помнят только Вагнера и Думбию,двух зулусов,которых кони зачем то причисляют спартаковцам
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 14:29
Первый зулус как раз в Спартаке и появился - это был Робсон.
Рубиновый Дракон
06 апреля 2019 в 14:27
А про Витька(Витиньо) за 12 млн.евро не вспоминается?Или за черных скадинавов Алибекова и Алиева?Или даже коняшки таких не помнят?
Игорь Погорелов
06 апреля 2019 в 14:26
это точно
311
311
06 апреля 2019 в 13:54
Селекции мало, нужен и прогресс футболистов в клубе!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 13:26
Так сообщи о фактах куда следует. Премию получишь или посадят за клевету. А что зря языком молоть?
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 12:48, ред.
Зато коням до сих пор снятся негры с которыми кони выиграли еврочашку)...
Так Себе Аналитик
06 апреля 2019 в 12:31
Читающие между строк увидят: "Федун, твоя тактика сафари по Африке с привозом десятка попавшихся на пути афроспартаковцев уже вот где сидит")
Гость