Soccer.ru

«Краснодар» предложил 9 млн евро за хавбека «Морейренсе»

05 апреля 2019, 15:19

Зарубежная пресса сообщает, что «Краснодар» хочет приобрести полузащитника «Морейренсе» Шикинью.

Отмечается, что российский клуб предложил за 23-летнего футболиста 9 миллионов евро.

50% прав на хавбека принадлежат «Бенфике», из которой игрок перешел в «Морейренсе» летом 2018 года. Решение о трансфере должно быть принято в ближайшие 48 часов.

Напомним, что зимой «Краснодар» оформил трансфер защитника «Ростова» Дмитрия Скопинцева.

Все комментарии
susanin ultrazenith
05 апреля 2019 в 21:16
А кто это такой???
Котэ в тельняжке
05 апреля 2019 в 19:29
Чтобы воспитанники прогрессировали, надо чтобы их окружали партнёры высокого уровня!) Тем более леги за 9 гораздо лучше, чем российские игроки за 16...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 19:26
Наверное, такой же, как Вандерсон за 8 млн))
Брулин
05 апреля 2019 в 18:37
Посмотрел на него, в принципе неплох. Пас есть, техника тоже. 23 года, хороший возраст. В систему Краснодара отлично впишется. Будем надеяться, что согласится. Кстати, кто знает, как правильно - "Шикинью" или все таки "Чикинью"?)
valt134
valt134 ответ Правдин Семён (раскрыть)
05 апреля 2019 в 18:17
Спасибо. Интересная информация.
la_masia
la_masia ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:47
Ваши воспитанники где? Сколько их в основе Зенита?
Правдин Семён
Правдин Семён ответ valt134 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:37
Правоногий полузащитник.В некоторых матчах играл правого нападающего в схеме 4-4-2.Сменил несколько клубов,но в основном играет по арендам.В смысле,что после приобретения его тут де куда-то отправляют.Летом 24 года будет .Забивает относительно немного ,хотя играет не в первом дивизионе. Но хорош в подыгрыше:голевые, предголевые,т.е.неплохо видит поле и читает игру.В России может быть хорош.
Игорь Погорелов
05 апреля 2019 в 17:32
готовятся к ЛЧ
Владимир Реллик
05 апреля 2019 в 17:02
где-то хрюкнула свинья
Иван Котовский
05 апреля 2019 в 16:42
Ну вот теперь местный молодняк опять возмущаться начнет - ведь зарплата у Шекиньи наверно будет нехилая, а игру еще надо посмотреть...
Serg3.12
Serg3.12 ответ particular (раскрыть)
05 апреля 2019 в 16:30
Галицкий не замечен в благотворительности))
Скорее в скупости
particular
particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 16:23
Привет-привет!..:))
Похоже, что это очередной самородок, вскормлённый "орлами" на продажу...
Покупки наших клубов редко обходятся без иронии...
Только потом, чаще, икается сарказмом и недоумением..:))
Надеюсь, что прагматичный Краснодар знает, что делает..:))
Бабушка Маня
05 апреля 2019 в 16:23
Хорошо бы
Serg3.12
05 апреля 2019 в 16:10
Это что за парень такой, что Арутюнян не поскупился на 9 лмн?
Без иронии...
Алексей Коротеев
05 апреля 2019 в 15:45
А два парня ,крайние напы ,вдвоём Бенфику порвали !
valt134
05 апреля 2019 в 15:35
Что за перец??? Если есть у кого инфо-поделитесь.
Гость