Soccer.ru

Овчинников: «У вратаря Акинфеева нет недостатков. Это топ из топов»

05 апреля 2019, 09:01

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников оценил игру вратаря «армейцев» Игоря Акинфеева.

Акинфеев — талант. Трудолюбивых много – талантливых и гениальных мало. А Акинфеев гениален по-своему. Посмотрите, как рано он начал и сколько лет играет на высочайшем уровне. Сколько у Игоря матчей, серий, чемпионатов Европы, мира, титулов. У него как у вратаря нет недостатков – это прямо топ из топов. Явление. Наши болельщики, понятно, это понимают, но и другим тоже не мешало бы понять.

Молодым Помазуну и Кырнацу повезло тренироваться бок о бок с такой величиной. Надо отдать им должное: они это осознают и работают на тренировках с полной отдачей, постоянно прогрессируют. Илья на высочайшем уровне провёл игру с «Ромой» в Лиге чемпионов: хоть мы и пропустили трижды, его вины там нет. Ну а Жора вообще на ноль отыграл с «Реалом», это не каждому дано (смеётся).

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 апреля 2019 в 23:54, ред.
Где был, если не видел как Акинфеев сейчас в ЛЧ дважды подряд отстоял на ноль с самим Реалом? И помог разгромить Реал 0:3 на Сантьяго Бернабеу.
А насчёт позоров- ЛЧ это не 4 мяча пропускать за одну игру от Динамо Минск в ЛЕ. И не позориться с 18-ой командой Ла Лиги Вильярреалом.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (раскрыть)
05 апреля 2019 в 18:38
Насчёт попадать - это замечательно. А ещё замечательнее было бы, если удалось пару-тройку матчей сыграть на ноль. Ну, позора бы поменьше бы было...
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 апреля 2019 в 18:01, ред.
Верно не одному вашему вратарю не повторить
Потому что столько матчей в ЛЧ сколько сыграл Акинфеев
вашим вратарям не сыграть. Если в ЛЧ не попадать каждый год. А играть с Вильярреалом и Динамо Минск в ЛЕ.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 13:32
Извините, а это не тот матч, в котором мегазвезда два штуки в " домик" поймала ? Тот самый ? Как интересно! И , может быть, даже рекорд своеобразный! Ну да Гарику рекордами не удивить, мы все его хорошо знаем, чертяку !
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 13:24
Таких в нашей РПЛ еще пяток будет , не меньше.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ alexamit (раскрыть)
05 апреля 2019 в 13:02
Не понятно о каких вратарях вы говорите, если в России, то наверно вы правы. Я с большим уважением отношусь к Акинфееву, но это скорее лучший вратарь Российского чемпионата, не более.
Penokkio
05 апреля 2019 в 12:40
Видимо, Овчина не видел гол от Кореи на ЧМ-2014
alexamit
05 апреля 2019 в 11:51
Сколько грязи здесь льют на Акинфеева всевозможные так называемые болелы!Уймитесь!И поглядите ПРАВДЕ в глаза-ни один из ныне играющих вратарей не стоят и шипов подмёток Акинфеевых бутс,а уж про долголетие его и говорить не стоит.А ляпы бывают всех.Даже у Бога,который по ошибке вас создал.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 11:39
Сударь, вы профан в футболе.
Игорь занимает 15 место в списке лучших вратарей СТОЛЕТИЯ (см. IFFHS) и 9 место в списке УЕФА за 2018 год.
Завидуйте молча. А ляпы бывают у ВСЕХ вратарей, даже Лев Яшин умудрился пропустить гол от ВРАТАРЯ ( выбивал мяч с руки ) Зураба Шехтеля Зенит в 1949 году.
galem72
05 апреля 2019 в 10:57
"...он прямо топ из топов..."

Что же ещё может сказать этот мутон, дрессируя в лошаднике? ))
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2019 в 10:27
Ага, одна серия из 43 матчей чего стоит! Никому не повторить, даже близко не подойти.
Патамушта это позорище...
Ruslik1982
05 апреля 2019 в 10:21
топ из топов, рекордсмен с недосягаемым рекордом
Башмакоса
05 апреля 2019 в 10:19
Что-то ТОПвратарь все больше пускает пенок. Защищает Босс Гарика всячески, но с таким ростом как у него, он должен прыгать как Касильяс, а у него с этим не очень. Сейчас начнут мне лечить про выбор позиции - может быть. А игра на выходах - это совсем не ТОП!
la_masia
05 апреля 2019 в 10:07
Он по ходу забыл сухую серию ТОП вратаря и случаи когда он в свои ворота закидывал горячие мячи)))
mihaluch
05 апреля 2019 в 10:01
Плохо играет на выходах(гол от Испании на ЧМ),не умеет выносить мяч кулаком одной руки - это что не недостатки.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Донецкая стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:59, ред.
8тренеров сборной, включая трех иностранцев, при которых Акинфеев 15 лет был основным вратарём сборной оказывается в футболе разбираются хуже тебя


самордка из глухого таджик ского аула? Так бывает в сказках не переживай. А Игорь и сейчас был бы основным, если бы здоровье не вынудило уйти. Черчесов продолжает
надеяться, что он вернётся. Так что уймись и не срамись
Николай 86
05 апреля 2019 в 09:45
Вот это понравилось: "сколько у Игоря серий". Да уж, лигочемпионские сухари вряд ли кто перебьет. Даже овчина его троллит
112910415
05 апреля 2019 в 09:33
мысль понятна, но вот степень восторга...
а тренеров вратарей не посещают допинг- офицеры?
dzvinka
05 апреля 2019 в 09:28
топ из топов - это чтото новое.
трудолюбивых много, но не в РПЛ.
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:28
Это как самому себе лайк поставить - местные клоноводы знают :)
makkie
05 апреля 2019 в 09:28
Интервью в кабаке брали? Овчинников или на веселе или троллит :)
beefs
05 апреля 2019 в 09:28
Акинфеев хороший вратарь, но последнее время стал меньше выручать команду, а больше возмущаться, а это признак потери формы...
Footbolista
05 апреля 2019 в 09:20, ред.
Нормальный вратарь...только дыра между ног, возраст и любимое число 43 )...и между рук дыра)...корейцев вспомнил)...
LOpp
05 апреля 2019 в 09:17
Тренер вратарей цска хвалит вратаря цска.
Овчина сам себе поставил пятерку!
25процентный клоун
05 апреля 2019 в 09:14, ред.
Сектантство так и прет , посмотрите туда и туда но не смотрите на ляпы.

Даешь статью про высказывания великого Овчинникова!
Гость