Новости
 

Гинер ответил на вопросы по поводу будущего Влашича и Бекао

04.04.2019, 14:28

Президент ЦСКА Евгений Гинер ушел от ответа на вопрос о будущем полузащитника Николы Влашича, права на которого принадлежат «Эвертону». Также Гинер рассказал, что «армейцы» планируют выкупить защитника Бекао.

– Есть информация, что «Бешикташ» готов купить Влашича за 17 миллионов евро. А ЦСКА?

– Раз «Бешикташ» интересуется, нам не стоит дальше разговаривать на эту тему.

– Есть ли ясность по поводу выкупа Бекао?

– Конечно, у нас все прописано – аренда с правом выкупа. Надеюсь, в ближайшие месяцы закончим эту сделку. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений, Влашич Никола, Бекао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Шнякин
04.04.2019, 18:35
ну Влашича понятно обратно а Бекао на пенсию 43 как некак
  0
SHMEL
04.04.2019, 18:09
С Бекао и так было понятно,что его выкупят,а вот Влашич наверное поедет играть в Англии,если турки не повысят предложение раза в полтора.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.04.2019, 17:52
Как говорится время покажет.))
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.04.2019, 17:35
За 17 млн Эвертон его никому не продаст
  1
Serg_Diamond
04.04.2019, 17:28, ред.
Влашича если только в аренду опять дадут, покупать его ЦСКА не будет точно. Если найдется покупатель, который даст Эвертону хорошую цену, они его продадут. Те 17 млн, которые предлагают турки - это не серьезно. Это не та цена, которую может стоить Влашич с учетом его позиции на поле, навыков, возраста и перспектив играть в основе сборной Хорватии. Он уже сейчас с учетом конъюнктуры цен должен стоить в районе 25-30. Если верить агентам, Рома за Чалова предлагала 18 млн и им отказали. Если никто не даст за Влашича адекватной цены и если ЦСКА пробъется в ЛЧ, есть маленький шанс продления аренды
  0
Дед за ЦСКА
04.04.2019, 17:13
С Бекао всё ясно, а насчёт Николы ЕЛГ явно пока темнит. Удачи ему.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.04.2019, 16:23
Но что то Леннорыч должен предпринять....
Негоже будет пробиться в ЛЧ с Влашичем и Чаловым...И играть там без них.....
Или не будет попыток сохранить игроков...???
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.04.2019, 15:39
Ты не понял. Ключевой момент здесь не слово "Бешткташ", а сумма 17 млн. евро. Такие деньги не для ЦСКА. Вот и все.
  0
КЭТиК
04.04.2019, 15:05
На Влашича денег не хватит.
  0
Jeck Denielse
04.04.2019, 14:59
Зачем вообще вопрос о сделке "Бешикташа" и "Эвертона" задавать Гинеру ???
Тут не захочешь - уйдёшь от ответа...)))
  0
Serg3.12
04.04.2019, 14:35
Скорее всего РПЛ потеряет классного игрока
  2
Мысыктар
04.04.2019, 14:31
Бекао очень нужно подписать.
  2
Миша Вилков
04.04.2019, 14:30
Все как и ожидалось!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт