Новости
 

ЦСКА не устроило предложение «Ромы» по Чалову

04.04.2019, 10:30

Спортивный директор футбольного консалтингового агентства TopScout Эльдар Петрович рассказал, что нападающий ЦСКА Федор Чалов мог перейти в «Рому», однако «армейцев» не устроила сумма, предложенная итальянским клубом.

На нас вышли через итальянских партнеров агентства. У них хорошие отношения с Мончи (бывшим спортивным директором «Ромы»), который попросил своих итальянских знакомых узнать о возможных условиях трансфера. А те пришли к нам. «Рома» была готова расстаться с суммой, сопоставимой с той, которую изначально предлагал «Ювентус» за Головина (18 млн).

Эти деньги явно не устраивали ЦСКА, поэтому большого интереса со стороны «армейцев» не последовало. Сейчас Мончи ушел из «Ромы», поэтому мне сложно сказать, насколько этот трансфер вероятен. Но я уверен, что ЦСКА будет просить минимум в полтора раза больше. 30-35 миллионов — за такие деньги Чалов уедет из России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Рома
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
15.04.2019, 19:09
да пошла эта Рома гулять. Он ЦСКА нужнее
  0
minai
09.04.2019, 23:30
Это всё враньё. За него никто и покурить не оставит.
  0
grazie100
06.04.2019, 05:23, ред.
30 или 40 они никогда не получат . Это ведь не Халк....Ждите , но ваша щетина никогда не превратится в золото, как было сказано в советском фильме,, Разведчик".
  0
grazie100
grazie100
ответ saha100 (комментарий удален)
06.04.2019, 05:20
Но не по семь как в Ливерпуле 🐷
  0
WildKem
WildKem
ответ Великолепный (раскрыть)
05.04.2019, 08:07
Ну 18 млн евро вероятно и правда маловато, глядя на современные цены, в том числе за молодых парней.
А вот Федору пока как раз игра у него идет и если он хочет развиваться и вырасти в игрока высокого класса вероятно стоит задуматься над тем чтобы уйти в более сильный чемпионат, где и конкуренция выше, да и уровень чемпионата выше.
  0
KURUM
04.04.2019, 22:51
30-35 тысяч. руб. и то многовато..
  0
peleneym
04.04.2019, 20:15
Играет Рома так себе,но идиотов там точно нет и считать до 10 они умеют.
  0
НОЖ
04.04.2019, 20:07
Откуда берутся такие суммы?Он и 5 лямов не стоит.Подумаешь ,забил 11 голов в слабом чемпионате!
  0
Великолепный
04.04.2019, 18:04
Рано ещё Чалова отпускать из ЦСКА
Тем более за 18 милл.евро.
  0
nautilus163
04.04.2019, 18:03
За эти деньги пол-команды коняжек уедет в довесок к Чалову!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ ziborock (комментарий удален)
04.04.2019, 17:57
Так ещё СпаМ в очередном туре, хотя и он может опуститься ниже 7-го...))) Удачи Феде и забить с дерби!...)))
  0
beefs
04.04.2019, 17:26
Настоящий базар, кто кого, а товар соответствует?
  0
andrefino13
04.04.2019, 16:51
Бред сивой кобылы. Цска продал бы Чалова за пятнашку, и купил бы на эти деньги троих Чаловых.
  0
Верг
04.04.2019, 15:44, ред.
Рома уже разок брала из цска игрока, еле избавились в итоге и потратили деньги на ветер) но с чаловым будет все иначе, удачи чалову
  0
Башмакоса
04.04.2019, 15:14
Пускай ещё годок в Цска поиграет - если проведёт следующий сезон хотя-бы на таком же уровне, то покупатель найдется.
  0
Ruslik1982
04.04.2019, 14:58
я бы даже сказал что Чалов входит сейчас в пятёрку лучших нападающих мира, сразу за Месси, Мбаппе, Суаресом и Роналду
  1
Ruslik1982
04.04.2019, 14:57
Чалов то получше будет всяких Коутинье и Неймаров
  1
Mi6
Mi6
04.04.2019, 14:42
Поразительная жадность
  0
Caniggia
04.04.2019, 14:34
Вряд ли кто-то из европейских топ клубов предложит за любого, даже самого перспективного, россиянина больше 20 лямов.
  0
time out
04.04.2019, 14:34
С Головиным так же носились, распиарили, а попал в клуб, причем в аутсайдер, и оказалось, что дорогая пустышка. Ладно, Чалов вышел в лидеры бомбардиров, но что будет дальше? И что выдающегося он показывает на поле? Не рано ли звезду с него лепить?
  1
valt134
04.04.2019, 14:19
Ценник явно завышен. Он и в лучшие свои годы(при условии,что они будут) столько стоить не будет.
  0
Николай Еремеев
04.04.2019, 13:55, ред.
Правильно отказали Все на Западе считают, что восточная Европа это дешевая рабочая сила , в том числе и наши футболисты . Ихние распиаренные игроки стоят за 100 лямов ,хотя талантом ненамного лучше ,а наших за спасибо хотят взять . !!!???
  1
makkie
04.04.2019, 13:21
Извините, конечно, но разве Чалов стоит 18 млн?
Один сезон в его исполнении - и уже герой, бомбардир и "дорогая игрушка", так что ли?
Пока не вижу, за счет чего Чалов заиграет в Европе, а тем более в Роме.
Расти и расти еще!
  6
Ангел неБесГрешен
04.04.2019, 12:57
Неужели Роме нравится выступать в роли лохов, да еще повторно?
С первого раза схема ге понятна?
  1
time out
time out
ответ LOpp (раскрыть)
04.04.2019, 12:53
Так они же лыжники, так что ничего удивительного нет. Кроме одного - кони и на лыжах)))
  1
Jeck Denielse
04.04.2019, 12:50, ред.
"Рома" - как дети малые....)))
"Дяденька а покажите фокус ещё раз"

А то с первого раза не разглядели как деньги оказались у Гинера а Думбия в "Роме"....)))

Браво Леннорыч.!!!!!
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ dzvinka (раскрыть)
04.04.2019, 12:21
да ты ценники то видел? 30 лямов стоит средненький футболер
  0
la_masia
04.04.2019, 12:07
ЦСКА продаст Чалова за мешок овса.
  1
particular
04.04.2019, 12:07
В подобной торговле, главное, - не переусердствовать с ценником и амбициями...
Дзагоев - живой пример тому, как всё было близко и рядом, - но так и не состоялось... И уже не состоится...
Но Феде, обязательно, надо уходить в еурочемпы...
  3
Палыч82
Палыч82
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
04.04.2019, 12:02
Нынче во всем мире кризис забивных нападающих. В 90-е-начало 2000-х их было пруд пруди, нынче же дефицит, уже и на габариты (Агуэро) не смотрят, лишь бы штамповал голы. Так что Чалов не мог не примелькаться европейским селекционерам, все же не в последнем чемпионате континента голеодорит. Да и не испорченный совсем еще мажорным менталитетом, как Смолов и Кокорин должен быть Федя
  1
Ангел неБесГрешен
04.04.2019, 11:55
Интересно, скоро ли корешок Абрамович подключится?
Схема то накатанная...
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.04.2019, 11:54
Судя по тому как Реал играет в последнее время,Глушаков уже давно там.
  1
вячеслав остапенко
04.04.2019, 11:54
Я думаю Чалову лучше остаться в команде
  0
Дед за ЦСКА
04.04.2019, 11:49
Фёдор пока ещё не полностью раскрыл свой талант. Не надо торопиться, дайте время будут большие деньги.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04.04.2019, 11:49
Никто не знает, что будет через полгода. А через пару лет за Глушакова Реал будет биться и предлагать 200.Веришь?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ver (раскрыть)
04.04.2019, 11:47
У нас в массе своей другая психология, иной менталитет. Далеко не всем удаётся там адаптироваться, а рисковать никто не хочет. Тем более, что здесь неплохо платят, а там налоги 50-70%.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.04.2019, 11:43
И то не факт. Для этого нужно, чтобы появился кто то новый из своих
  1
За адекватность
За адекватность
ответ GKN (раскрыть)
04.04.2019, 11:41
И много у нас талантливой молодежи ушло как Вы говорите за бугор в последние лет 5? Наша талантливая (но я бы сказал перспективная) молодежь в большинстве своем, думает о том, как бы выбить из клуба себе контракт пожирнее, а за рубеж это дело третье. Их и здесь неплохо кормят, а там пахать нужно.
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ LOpp (раскрыть)
04.04.2019, 11:38
  6
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04.04.2019, 11:38
да, а потом 90
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.04.2019, 11:37
А ещё через пару 60?
  1
LOpp
04.04.2019, 11:34
тренировочное поле цска.

  4
dzvinka
04.04.2019, 11:33
30 лямов? вы е*****?))) да за него 10-тку много, за 10-тку в странах бенилюкса запросто можно нарыть напа получше, дисциплинированей, со знанием английского, адаптированного к Европейской жизни и тренировочному режиму и т.д.
  5
Serg_Diamond
04.04.2019, 11:28
Чалову еще 20 лет и он отлично прогрессирует, значит его цена будет расти. Это не случай Дзагоева, Смолова или Кокорина. У Гинера не так много активов, чтобы ими разбрасываться. Через пару лет Чалов будет стоить не меньше 30 млн евро. Вот тогда его и продадут
  6
GKN
GKN
04.04.2019, 11:27
От ухода талантливой молодежи за бугор страдает наш чемпионат. Но зато это плюс для сборной. А сборная всё же важнее.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Ver (раскрыть)
04.04.2019, 11:25
Я не знаю как надо и как правильно.
Как могла бы сложиться судьба того или иного.
Сейчас любой закончивший играть пишет,что звали туда,мог оказаться там-то и там-то.
Кто-то серьёзно интересовался,кто-то менее серьёзно.(Вчера Ахмедов про Ниццу и Арсенал.)
Могло бы сложиться,но не сложилось.Жалеет?Да кто знает?
Да и у нас редко кому удавалось солидно заиграть.
Кроме футбола должно быть право на личную жизнь и личный выбор.
И здесь команда должна подыграть человеку,а не ставить палки в колёса.
  1
GooSe25
04.04.2019, 11:22
Следовательно , в ближайшие лет 10 он не уедет из России , к сожалению. Тоже болезнь нашего футбола, не отпускать футболистов в топ лиги..
  0
чемпионство с душком
04.04.2019, 11:13
20 баранов и холодильник уже не деньги что ли?
  1
Ver
Ver
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04.04.2019, 11:12
Ну а Акинфеев, более сотни игр за сборную, рекорд по играм за один клуб. по сухарям за сборную, куча титулов...Уйди в свое время и неизвестно как бы всё сложилось...по крайней мере, не думаю что сожалеет...По европам покататься и так у них денег хватит, а вот по настоящему там заиграть очень редко кому удавалось, да даже можно сказать, что никому...
  0
Алексей Коротеев
04.04.2019, 11:04
Позвали мячи подавать ? ))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт