Новости
 

«Реал» не смог справиться с «Валенсией»

04.04.2019, 00:23

«Валенсия» в домашних стенах расправилась с «Реалом» в рамках 30-го тура Ла Лиги.

После этой встречи «сливочные» остаются на третьем месте в турнирной таблице, отставая от «Атлетико» на 5 очков. «Валенсия» приблизилась к зоне Лиги чемпионов на расстояние одного пункта.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Реал» 2:1 (1:0)
Голы: Гонсалу Гедеш 35, Гарай 83 - Бензема 90+4

«Валенсия»: Нето, Васс, Гарай, Диахаби, Гайя, Солер (Ферран Торрес 80), Парехо, Кондогбиа, Гонсалу Гедеш (Черышев 73), Родриго, Гамейро (Мина 85)
Главный тренер: Марселино.

«Реал»: Навас, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Иско 64), Лукас (Мариано Диас 78), Бензема, Асенсио (Бэйл 64)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Васс 5, Одриосола 64, Парехо 65, Марсело 76

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

В другом матче тура «Атлетико» обыграл «Жирону».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Валенсия»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Валенсия 2:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06.04.2019, 21:49
)))
  0
obana777
obana777
ответ cevin cigan (комментарий удален)
05.04.2019, 07:32
Не завидуй розочкам, будешь хорошо играть в футбол, может и тебе кто-то подарит.
  0
obana777
obana777
ответ cevin cigan (комментарий удален)
04.04.2019, 22:49
Постарайся этого не делать...................
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Van Vanovich (раскрыть)
04.04.2019, 21:34
Перес и вар купил.
  2
Ron09
Ron09
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04.04.2019, 20:36
А еще перес купил судью в пользу Челси в игре с Кардифом... тк есть договоренность о трансфере Азара..ох уж этот Перес нигде покоя не дает.
  0
Van Vanovich
04.04.2019, 17:42
Зидан ушел, зная что будет ВАР. Хотел уйти от этого стыда.
  2
RomM84
04.04.2019, 16:16
Что блин значит не смогли справиться? Мыши в плановом порядке разобрались с балеринами!
  2
STVA 1
04.04.2019, 14:30
Мне кажется это тот случай , когда в одну реку дважды не войти!Это я про Зизу!
  0
la_masia
04.04.2019, 14:22
При Зидане стало еще хуже...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ neomessi (раскрыть)
04.04.2019, 14:21, ред.
И тебе удачи...средь гномов......
  0
neomessi
neomessi
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.04.2019, 13:26
Флаг тебе в руки, иди к своим бакланам.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ neomessi (раскрыть)
04.04.2019, 13:13
"Детка" - это ты к зеркалу так обращайся......

Я ни слова не говорил про АПЛ,Зенит и Вильярреал......акстись.....
  0
neomessi
neomessi
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.04.2019, 13:10
Детка, Вильяреал Реал,Валенсия и т.д. это команды которые играют в Ла Лиге. Я не спорю про команды АПЛ. Твои слова тут не уместны. Мы не говорил об игре Вильяреал и Зенит, речь идет о Ла Лиге. Ветка тоже ЛЛ.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04.04.2019, 13:07
Да всё...проехали...
Барса сильная...
Месси хороший....
Перес плохой...и т.д.
Никто не разрушает ваш придуманный мир...Вам хорошо...и славненько....))
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.04.2019, 13:05
Обший счет по победам за 100 лет Барса-Реал 96-95.Ты заново посмотри Реала в Лч,где они три раза подряд взяли ЛЧ.Вес мир знает,что сделал Перес.Роналду,что сделал в составе сб Португалии?Месси хоть играл в трех финалах со сборной
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ neomessi (раскрыть)
04.04.2019, 12:36
Да ни за что...
Спор ни о чём...
Это вы зачем то всем табуном пришли на ветку Реала и Валенсии...повышать своё давнолишённое еврокубковых амбиций самомнение......))))

Никто же не говорит что Барселона слабая команда....
Очень сильная.....в определённом турнире....)))
Как и Месси - очень сильный игрок......в сотаве лишь одлного клуба и привязанного к тому же турниру...))))

И зачем ваши выпады в сторону действительного Большого Мадридского Клуба - не понятно...
Если Зидан и Реал ввиду энергозатратности и слабонужности не горит желанием чемпионить - так вам радоваться надо.....а не грязью Реал поливать..))))

У Мадрида большие задачи ...огромные планы.....удачи ему и процветания...
Как и Барсе...но на своём уровне...)))
  0
Алексей Буренин
04.04.2019, 12:04
Валенсия на очень хорошом ходу
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ DXTK (раскрыть)
04.04.2019, 11:34
"потому что ни одну из своих 4 из 5 ЛЧ не выиграли честно"

таких как ты определяют одним словом, которое тут награждается баном. Ну, в общем, слово твое не стоит и гроша. Как то так.
  0
Ruslan3132
04.04.2019, 11:33
Выиграли те, кто больше хотел. Потеря мотивации, к сожалению, играет злую шутку с Реалом.
  1
Fotograf68
Fotograf68
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
04.04.2019, 11:11
Очередной подрыв засчитан))
  0
чемпионство с душком
04.04.2019, 11:10
Зидан вон!
  1
Fotograf68
Fotograf68
ответ abramjan (комментарий удален)
04.04.2019, 11:09
Они только этим и живут))
  0
Fotograf68
Fotograf68
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
04.04.2019, 11:08
Попробуй))
  0
Ver
Ver
04.04.2019, 10:58
Реал не настолько был зависим от Роналду, чтоб вот так сдуться, скорее психология, оправятся...Зидан сможет...
  1
obana777
04.04.2019, 10:41
Это второе пришествие Зидана начинается с "победных" шагов. Это не на готовом снимать сливки славы, тут надо самому поработать.
  1
DXTK
DXTK
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.04.2019, 10:11, ред.
утешай сам себя дальше))))

Реал уже давно не носит достойно корону чемпионов, потому что ни одну из своих 4 из 5 ЛЧ не выиграли честно, все это халва завоевала жульничая и мухлюя. И как можно Реал считать великим, когда Барса вас раз за разом унижает в класико и особенно на бернабеу с неприличным счетом.

Зидан разве тренер? он кабинетная марионетка. это еще раз доказывает его возвращение обратно.

А еще желать МЮ удачи в ЛЧ это видно вообще от безысходности))))

в Игре с валенсией : В этом сезоне Барса набрала 2 очка, Реал - 3, это как в детсаде: Дети что больше два или три? - Конечно дети (фаны халвы) говорят - ТРИ)))) .............

PS в конце сезона подсчитаем у кого и сколько будет трофеев. - хотя и так ясно - у Реала будет ноль.
  4
galem72
04.04.2019, 10:10
Мышей с замечательной победой. ))
  0
neomessi
neomessi
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.04.2019, 09:53
Реал шатает Барсу ?))
Ахахахаахахаххахаха.
Ладно у меня все. Дружок давай лучше ты болей за свой 51ик нечего тебе рыться в испанском футболе.
За 9 лет у Реала два чемпионства, как мы фанаты Барсы можем испугаться что Реал может кого то нагибать в ла лиге.
За 9 лет два чемпионского финаша.....Карл за 9 лет. Этот клуб с таким бюджетом и с такими связями должен был получить как минимум 5 чемпионства а не два.
Реал давно уже в ла лиге не король.
А ты тут ахинею несешь, не понятно за что болельщики Барсы должны волноваться.....
  2
Миша Вилков
04.04.2019, 09:52
Валенсию с победой! Свинси уже на восьмом :)
  1
Илья Белкин
04.04.2019, 09:41
рано говорить про то что зидан физрук, пока команда без трансферов...вот прикупят игроков в следующем сезоне посмотрим на его работу, а уж если провалится тогда можно сказать что он не тренер и надо гнать его в рпл
  0
Galaxy real way
04.04.2019, 09:05
Валенсию на выезде обыграть нелегко никому, учитывая форму Реала в последних матчах, такoй исхoд oжидался. Надеюсь летом всё-таки будет произведена полная перезагрузка команды.
  2
Nety-net
Nety-net
ответ ОППАОПА (комментарий удален)
04.04.2019, 09:03
Да уж, яма так яма)) быть главным тренером Реала))
  0
SHMEL
04.04.2019, 08:53
Падение маргариновых продолжается.
  0
Mixacka
04.04.2019, 08:49
В субботу Барселона сделает точку , по титулу в 2018-2019 .
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.04.2019, 08:46
ВАР может ВАРиативен....
Многое зависит от Варщиков сидящих у мониторов....
И судьи решающего обратиться к ВАРу или нет....

Как я понял по интервью Юрия Павловича-каждый при своем...
-Вы за ВАР
-Да
-Пенальти на Еременко был?
-Нет
-Пенальти на Миранчуки был?
-Да.

Вот и весь ВАР по-РПЛьски
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Agamaga (комментарий удален)
04.04.2019, 08:36, ред.
Да просто удивляет как у некоторых совести хватает пищать о крахе Реала с Валенсией...Если повторюсь..Мадрид забрал в сезоне 3 очка у Валенсии...А Барса 2....
Уж никак не с "их" стороны должны упреки лететь...Про слабость в игре с валенсийцами.)))

Приспособленность отдельного клуба на отдельной территории...Как и приспособленность одного игрока феерить лишь в этих территориях еще не повод троллить клубы с более высокими задачами и амбициями....
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.04.2019, 08:32
Согласен насчёт столичных. Вчера аж в обоих кубковых матчах судьи посмотрели телевизор.
Другой вопрос, захочет ли продажный смотреть его? Может сказать, я сам всё видел и уверен.Нужн сделать правило, кто и сколько раз может потребовать просмотр...
  1
Брулин
04.04.2019, 08:24
а что такое! без Роналду и Зидан не тренер?
  0
Димон Булыкин
04.04.2019, 08:21
Всё пишут про Реал, а надо писать про Валенсию, которая не проигрывает 17-й матч подряд!
  0
Бабушка Маня
04.04.2019, 07:56
Реал ни с кем не может совладать
  0
beefs
04.04.2019, 07:51
Провальный год для Реала...
  0
GKN
GKN
04.04.2019, 07:50
Не задалось у Зи
  0
shlomo
04.04.2019, 07:32
Реалу нужно очень многое переделать......тренер-тренером, но он не Бог....этот сезон загубленный, будем посмотреть, что будет в следующем....
  1
нечитайло
04.04.2019, 07:16
Вечно на кого то сваливают, Зидан не поможет
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ neomessi (раскрыть)
04.04.2019, 07:08
Какие 9 лет ??...от куда остчитывать то ???..))))
И при чём здесь Маур ???
Реал чемпионил и в 2017 и в 2012.....да и не было у Барсы исключительных бесперебойных 9-ти лет побед над Мадридом....шатает Реал Барсу с исправной переодичностью.. ))))

А то что у Барсы с таким бюджетом ,гонором и самомнением пороху хватает только на Примеру - это уж её проблемы......ну и судя про то что ты пишешь про огнетушители - слегка и ваши...)))

Удачи Барсе с Уэской,Алавесом и Леванте...
Как говорится "кто на что учился"....)))
  2
Ангел неБесГрешен
04.04.2019, 06:58
Как теперь называется встревание Реала? "Не смог справиться". Ну-ну...
  2
Майкл59ru
04.04.2019, 06:51
Ой да ладно,сейчас лысый всех лучших купит и .....Реал также будет не только Валенсии,но и Леганесу влетать ))
  1
Fotograf68
Fotograf68
ответ ЮЗИК (раскрыть)
04.04.2019, 06:49
Точнее трём-четырём игрокам.
  0
Fotograf68
Fotograf68
ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален)
04.04.2019, 06:48
Успокойся, это всего лишь игра. Пол команды Реала просто вышли попинать мяч, кто-то пытался играть. Если начнут выпадать из тройки-забегают.
  0
ЮЗИК
04.04.2019, 06:41
Реалу уже не интересно
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт