Новости
 

Инс: «Не думаю, что Погба останется на „Олд Траффорд“»

03.04.2019, 22:57

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Инс считает, что утвержденный в должности главного тренера команды Оле-Гуннар Сульшер должен сохранить ведущих игроков.

Есть игроки, которым придется двигаться дальше, если Оле затеет перестройку. Есть и футболисты, которые сами хотят уйти. Полагаю, что Сульшеру нужно убедить Погба в том, что команда будет строиться вокруг него. Но, если честно, не думаю, что Погба останется на «Олд Траффорд» в следующем сезоне. Оле пришел и поменял самоощущение Поля с момента, когда командой руководил Моуриньо. Погба стал играть лучше, и большие ребята еще обязательно позвонят.

Всегда нелегко, когда к тебе стучится «Реал». Сейчас работа Оле заключается в том, чтобы убедить игроков вроде Погба и Давида Де Хеа в том, что им будет лучше на «Олд Траффорд».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с paddypower.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Сульшер Оле-Гуннар, Погба Поль, Инс Пол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
04.04.2019, 10:13
Если игрок на траве аморфен и в предвкушении летнего ТО, а вокруг него выстраивается тактика в матче, как это было с Волчарами, то он тянет всю команду на дно. Это не дело, потому что исполнитель не может быть выше целого клуба! Нужно прощаться...
  0
Байкал-38
04.04.2019, 00:32
Погба как кокетка себя ведён, непостоянен.
  0
Roman73
03.04.2019, 23:49
С Погба надо расставаться, и возвращать на Олд Траффорд старый бойцовский дух.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт