Новости
 

Адвокат Кокорина: «Контракт Александра предусматривает штраф — 40 млн евро»

03.04.2019, 17:58

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировала результаты сегодняшнего предварительного заседания по делу Кокорина и Павла Мамаева.

Напомним, что обвинение потребовало оставить футболистов под стражей до сентября, тогда как защита направила ходатайство.

Следствие просило продлить содержание под стражей на полгода. Каждый из ребят высказался по этому поводу. Они сами явились, паспорта сдали. Их контракты предусматривают штрафы. У Александра это 40 миллионов евро, а у Мамаева — 30. Они не имеют права нарушать условия своих соглашений. Они частично признали свою вину.

У Кокорина серьезные проблемы с ногой, и несоразмерно содержать его под стражей. Ему нужны реабилитационные процедуры по 5-6 часов в день. Мы подавали медицинские документы, просили допустить врачей. Все, что могли, мы сделали. Дальше решение за судьями.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Т34
Т34
ответ Sunny. (комментарий удален)
03.04.2019, 21:43
Откуда я знаю про опергруппу, тебе знать не положено.
  0
ДАША Д
03.04.2019, 18:56
Раз частично признали вину, значит ещё не насиделись.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
03.04.2019, 18:48, ред.
Можно посмотреть еще с той стороны, кто эти обстоятельства устроил)...но это уже дело другого суда)...
  0
LOpp
03.04.2019, 18:38
В любом контракте есть раздел "обстоятельства не приодалимой силы"
Посадка в СИЗО это как раз и есть.
Адвокат должен это знать.
  1
311
311
ответ Footbolista (раскрыть)
03.04.2019, 18:29
Ты вообще не в тему. Чтобы дать свою оценку по этому случаю и обозначить свою позицию необязательно ждать решения суда! Можно подумать, это как-то поменяет их отношение к этому! "Ох ты, а Кокорин то наш не виноват оказывается!". Сказали, будут ждать домой, теперь уже не солидно переобуваться!)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ 311 (раскрыть)
03.04.2019, 18:21
Так зенит резонно ждет решения суда...вроде озвучивали и сами они...
  0
311
311
ответ Footbolista (раскрыть)
03.04.2019, 18:20
Если бы Зенит хотел, давно бы обложил Кокошу за всё хорошее, а не тянул!)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ 311 (раскрыть)
03.04.2019, 18:19
От 40 млн. € так тупо откосить?))...ну ну)...
  0
Т34
03.04.2019, 18:17
Они сами явились, когда уже готовилась опергруппа на их задержание. И кого интересуют их контракты? В контрактах не прописаны организации драк и участие в них.
  3
311
311
03.04.2019, 18:17
Под форс-мажор откосить, делов то!)
  0
mat73
03.04.2019, 18:13
Я все ещё не понимаю, что значит - Они частично признали свою вину...
То есть они ещё не согласны что они ВИНОВНЫ?
Ну тогда их незря все ещё содержат в местах не столь отдаленных!
  5
Footbolista
03.04.2019, 18:10
"Они сами явились, паспорта сдали")...вспомнил анекдот про подводную лодку...
  3
Footbolista
03.04.2019, 18:07
Так нарушение контрактов по факту уже состоялось....
  1
Twisted
03.04.2019, 18:06
Мне нисколько не жалко двух избалованных дегенератов,нормальных людей да,но явно не этих двух
  4
EAGinLE
03.04.2019, 18:01
Так вот в чем проблема .
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт