Soccer.ru

Обвинение требует продлить арест Кокорина и Мамаева до сентября

03 апреля 2019, 17:31

Находящиеся под стражей футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев могут остаться в СИЗО «Бутырка» еще на несколько месяцев.

Обвинение потребовало продлить их арест до сентября. Защита ходатайствовала о возвращении дела прокурору. Напомним, что сегодня, 3 апреля, проходит заседание Пресненского районного суда Москвы.

Все комментарии
borodka
03 апреля 2019 в 23:15
Кокорин,после этого,перейдёт в сумо.
Leha-ha50
03 апреля 2019 в 20:31
А в лагерях — не жизнь, а темень-тьмущая: кругом майданщики, кругом домушники,
Кругом ужасное к нам отношение и очень странные поползновения.
(В.С. Высоцкий)
mat73
mat73 ответ МапС (раскрыть)
03 апреля 2019 в 20:29
Серёга, ну это как бы эпизод из известного фильма, где виноватый в принципе товарищ пытался показать себя правильным и честным. Ну ты же знаешь)))
Санчо Панса
03 апреля 2019 в 19:19
Да, долго уже ребята сидят за решеткой в темнице сырой...Пора уже внести ясность и вынести окончательный приговор! Хватит откладывать принятие решения на потом.
офигенный
03 апреля 2019 в 19:14
афигеть беспредел
time out
time out ответ Коля58 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 19:10
А ты что не знал, что зенит помойка? Ну ты даешь!
мудрый котяра
03 апреля 2019 в 18:49
цирк продолжается, но это не смешно
Миша Вилков
03 апреля 2019 в 18:33
Надоело уже про них новости читать!
Leningrad 84
03 апреля 2019 в 18:30
Совсем о...ли эти обвинители!
И почему до сентября? У судейских летом каникулы?
Коля58
Коля58 ответ jobss (раскрыть)
03 апреля 2019 в 18:26
Что то у вас задержки!
МапС
МапС ответ mat73 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 18:24
На счёт гуманности я бы поспорил.
Коля58
03 апреля 2019 в 18:23
Давайте удалите комментарий! Забаньте! ФЛУД! Больше прикрыться нечем!
МапС
03 апреля 2019 в 18:22
Старые песни о задолбавшем... совсем запилили пластинку.
Коля58
03 апреля 2019 в 18:22, ред.
Очень достойно! )) Промолчать по поводу Помоек! )) Так кто помойка! Вот разясните мне мою гражданскую позицию! Тоесть я болею за Зенит я Помойка! И меня нужн забанить! Тот кто болеет за Итальянский клуб! Это прекрасный человек и он может оскорблять меня и мой любимый клуб! Я правильно понял?
mat73
03 апреля 2019 в 18:19
- Да здравствует советский суд! Самый гуманный суд в мире! (С)
Коля58
03 апреля 2019 в 18:18
Я так понимаю ответить слабо в открытую! Так напишите ! Зенит можно оскорблять?
311
311
03 апреля 2019 в 18:18
Молодость заканчивается, продлевать будете?)
Коля58
Коля58 ответ jobss (раскрыть)
03 апреля 2019 в 18:18
А проходили! Удалите за флуд
jobss
jobss ответ Коля58 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 18:16
Коля58
03 апреля 2019 в 18:15
Тарасовсому ... Можно оскорблять Зенит! А может Это вы писали?
Коля58
03 апреля 2019 в 18:14
Даже не сомневался ни секунды что это Вы меня в бан кинули!!
Коля58
03 апреля 2019 в 18:14
Тоесть Оскорблять Зенит это можно! Я правильно понимаю?
Коля58
03 апреля 2019 в 18:13
Господин Джобс! Тоесть Зенит это Помойка? И так можно?
SHMEL
03 апреля 2019 в 18:09
Я очень неодобряю их поступки и за справедливое наказание,но пора бы уже вынести приговор...
Nikola45
Nikola45 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 18:07
    Nikola45
    Nikola45 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2019 в 18:03
      Nikola45
      Nikola45 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2019 в 18:02
      Можетт быть )) Но я о человеческих качествах
      )) И тут ... вне конкуренции ))
      mihaluch
      03 апреля 2019 в 18:00
      До сентября какого года не уточнил. Точно пожизненное следствие
      Nikola45
      03 апреля 2019 в 17:57
      Давай Спартач неадекват 1 попроси до 2023 года )) А то же напихают Тарасятнику ))))
      Footbolista
      Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
      03 апреля 2019 в 17:57, ред.
      Ты еще скажи, что Федун Кокорину тот стул подарил...
      Гость