Soccer.ru

Назначены судьи на матч «Спартак» — ЦСКА и на другие игры 22-го тура РПЛ

03 апреля 2019, 14:11

Опубликованы судейские назначения на матчи 22-го тура РПЛ.

6 апреля (суббота)

«Анжи» — «Динамо»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Андрей Глот (Ярославль).

«Краснодар» — «Крылья Советов»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Антон Кобзев (Москва).

«Спартак» — ЦСКА: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва).

7 апреля (воскресенье)

«Уфа» — «Ростов»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Андрей Болотенков (Москва).

«Урал» — «Енисей»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь).

«Рубин» — «Арсенал»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Адлан Хатуев (Грозный).

«Локомотив» — «Зенит»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

8 апреля (понедельник)

«Оренбург» — «Ахмат»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Алексей Стипиди (Краснодар).

Ранее были назначены арбитры и инспекторы на первые полуфинальные матчи Кубка России сезона-2018/2019. 

Все комментарии
poodle
04 апреля 2019 в 08:55
у спартака замена,вместо лапочкина выходит мешков,москалёв пока в запасе!
Сантус
03 апреля 2019 в 20:56, ред.
А какая бригада работает на матче Кокорин-Мамаев?Можно тоже в списочек затесать....
Великолепный
03 апреля 2019 в 19:32
ЛеняКиевский опять по кабинетам пошел!
mat73
03 апреля 2019 в 18:24, ред.
Вангую - после матча на Мешкова будет лететь с всех сторон, причем и по поводу и без повода!
Алексей Коротеев
03 апреля 2019 в 18:06
    SHMEL
    03 апреля 2019 в 18:05
    Странно,что не ЛаМпочкин на свиней с ЦСКА.
    Serg3.12
    03 апреля 2019 в 17:55
    Многое меняется, но не слёзы газообразных и гинеровских при назначении судей)
    Ангел неБесГрешен
    03 апреля 2019 в 16:49
    Лапочкин и Москалёв сидят пока на голодном пайке. Как думаете, почему? А чтобы при назначении на важный матч сильнее обрадовались заносу от хозяев. Не первый раз такую картину замечаю...
    Footbolista
    03 апреля 2019 в 16:22
    Федун все купил...капец коням...100%...
    pomor45
    03 апреля 2019 в 16:13
    Бедные судьи какие-то изгои - никто не желает признавать их своими.
    mondial18
    03 апреля 2019 в 16:02
    Народ , имеется призовая футболка , кто желает получить футболку от соккера, отзовитесь.
    time out
    03 апреля 2019 в 15:50, ред.
      КЭТиК
      03 апреля 2019 в 15:34
      Понятно, что Мешков и Иванов будут сильно влиять на ход матча, по мнению не выигравшей стороны.
      iri13
      iri13 ответ makkie (раскрыть)
      03 апреля 2019 в 15:31
      ..нет, нормальный.
      Не Лапочкин с вами для коней,
      и не Москалев с нами для Локо.
      makkie
      makkie ответ iri13 (раскрыть)
      03 апреля 2019 в 15:20
      Несерьезный вывод, учитывая, что:

      ...при судействе Владимира Москалева московский ЦСКА выиграл 7 матчей из 7 (С)
      iri13
      03 апреля 2019 в 15:12, ред.
      ...ну ..хорошо, что не Лапочкин с Москалевым...шансы у ЦСКА и Зенита на положительный исход матча значительно возросли!
      valeron4321
      valeron4321 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2019 в 15:02
      Странно называть судейского воспитанника начальника Локомотива Сухины судьей федуновской плеяды. Мешков- паровозная плеяда)
      Брулин
      03 апреля 2019 в 14:57
      Мешков и Вилков главные свистуны, невозможно смотреть игры, которые они судят
      Miaf
      03 апреля 2019 в 14:55
      Опять Мешков, куда не глянь, везде то конские, то бомжовские карманные судейки..
      за
      за ответ LOpp (раскрыть)
      03 апреля 2019 в 14:32
      кони взахлеб пытаются обелить своего судью и перевести стрелки, а бакланы им подкрякивают.
      makkie
      makkie ответ LOpp (раскрыть)
      03 апреля 2019 в 14:27
      Ильнур, на фамилию судьи глянь - и сразу поймёшь :)
      LOpp
      03 апреля 2019 в 14:24
      чет я запутался, Мешков чей холоп, Гинера, Федуна, Газпрома?
      1 команда
      03 апреля 2019 в 14:17
      Мешок будет рвать все части тела, чтобы быть не хуже лампочкина.
      Миша Вилков
      03 апреля 2019 в 14:16
      А где собака Лампочкин? Он же прекрасно отсвистел, по-спартаковски!
      Миша Вилков
      03 апреля 2019 в 14:15
      Хоть не спартаковская скотина Безбородов!
      Гость