Новости
 

КДК РФС: «„Ахмат“ оштрафован на 40 тыс. рублей, „Спартак“ — на 100 тыс.»

03.04.2019, 14:02

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет оштрафовал московский «Спартак» на 100 тысяч рублей по итогам матча 21-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом».

Болельщики «Ахмата» бросали бутылки с водой на поле и беговую дорожку, также были оскорбительные скандирования в адрес судьи с их стороны. Во время игры на стадионе в целях поддержки команды было использовано средство оповещения, а после матча в подтрибунном помещении президент «Ахмата» Магомед Даудов в нецензурной форме выражал несогласие с действиями судейской бригады, но это дело комитета по этике РФС. Болельщики «Спартака» скандировали оскорбительные высказывания в адрес полузащитника московской команды Дениса Глушакова. «Ахмат» оштрафован на 40 тыс. рублей, «Спартак» — на 100 тыс. рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Ахмат 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
03.04.2019, 19:04
Помилуйте, люди добрые... Спартак - честная команда, у нас играют за ромбик... Это зенит транжирит народные деньги, в то время как средняя пенсия по стране 9 тысяч рублей...
  0
За адекватность
03.04.2019, 15:53
"Болельщики «Ахмата» бросали бутылки с водой на поле и беговую дорожку, также были оскорбительные скандирования в адрес судьи с их стороны." "Болельщики «Спартака» скандировали оскорбительные высказывания в адрес полузащитника московской команды Дениса Глушакова." Почему оскорбительные, а вдруг они близки к правде? А если серьезно, то странно, одним 40 вторым 100. Лень искать, но получается судью дешевле оскорблять, чем игрока.
  1
Leha-ha50
03.04.2019, 15:47
Допиарился Дениска, вся страна его ненавидит!!!
  1
Zenit_84
03.04.2019, 15:05
Интересно куда эти деньги идут дальше?
  0
shlomo
03.04.2019, 15:05
Свиньи, не люди......зачем позорить клуб и город....
  1
Zimmer
03.04.2019, 14:36
Дикость.
  0
mat73
03.04.2019, 14:29
Удержать эту сумму с зарплаты Глушакова!
  1
oncha
03.04.2019, 14:28
Позорно вела себя одна команда, которую штрафуют в каждом матче.
  1
ДСА
03.04.2019, 14:26
Глушакову по хорошему нужно отстегнуть половину штрафа.
  0
161регион
03.04.2019, 14:13
С чего вывод: обгадить Лапочкина дешевле чем Глушакова)))
  2
чемпионство с душком
03.04.2019, 14:06
Во время игры на стадионе в целях поддержки команды было использовано средство оповещения.

Рамзан горло разминал перед поездкой в Москву
  0
Миша Вилков
03.04.2019, 14:04, ред.
Правильно кричали про продажного Лампочкина болельщики Терека!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт