Новости
 

Наумов: «„Зенит“ не упустит первое место в чемпионате»

03.04.2019, 11:20

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов считает, что «Зенит» удержит первое место по итогам чемпионата России.

К игре с «Зенитом» «Локо» подойдет во всеоружии. Нас ждет интересный, красивый матч. Он закончится либо ничьей, либо минимальной победой подопечных Сёмина.

В случае ничьей уже можно будет говорить о том, что питерцы не упустят золота.

Если «Локо» победит? Интересный расклад. Все будет близко. И все-таки «Зенит» останется главным претендентом на чемпионство. У питерцев не такой уж сложный календарь в концовке, они свое не упустят. А вот второе место будет за «Локо».

Ранее Наумов заявил, что главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин сможет повлиять на результативность форварда Федора Смолова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
03.04.2019, 19:32
Этот аутсайдер вчера самой Барселоне бой дал!
Спасибо Месси и Кусаресу, что в добавленное время ничью вытащили!
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Footbolista (раскрыть)
03.04.2019, 19:30
Жилище североамериканских индейцев! Фиг вам!!!
  1
valt134
03.04.2019, 19:18
Этому «знатоку футбола» надо дипломатом работать. И вашим, и нашим... Эксперт, ЁПТ...
  0
Ruslik1982
03.04.2019, 18:52
конечно не упустит, за всё уплочено еще осенью, никто не хочет возвращать деньги
  -1
ЮЗИК
03.04.2019, 18:20
Будем надеется что упустит
  1
Хряк Тарасовский
03.04.2019, 17:46
Хряки не упустят 6 место!!!!
  2
Томик
Томик
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
03.04.2019, 17:33
"Оренбург против Зенита"? Это как его там, простите за мой французский - оксюморон??
  0
Томик
Томик
ответ pomor45 (раскрыть)
03.04.2019, 17:31
Дак поэтому и впереди планеты всей, что остался самый сложный календарь. На несложном и заработали очков. Вот теперь пусть мастерство показывают вместе с Серёженькой.
  0
ANATOLY KANDAUROV
03.04.2019, 17:26
Хорошо бы расшифровать фразу "Локо подходит к матчу во всеоружии". Речь идет о тайном оружии в виде пенальти как с Краснодаром и Динамо.? Если так, то с Локо не справиться.
  2
Анатолий Шевченко
03.04.2019, 17:19
Не спорьте господа. Все будет так как решили Чинуши из РФПЛ.
  0
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ pomor45 (раскрыть)
03.04.2019, 17:09
Вы забываете админресурс.
  0
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.04.2019, 17:06
Я думаю,при живом Дюкове во главе РФС это не так уж и сложно. Если вот только Сергей Богданыч не подгадит, своим тренерским гением.
  1
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.04.2019, 17:05
Не, теперь снова их очередь, пусть позорят. Вы уже с Вильярреалом " отстрелялись", теперь само то, опять над ними поржать.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Miaf (раскрыть)
03.04.2019, 16:22
Ну, Мутко больше светился в ВИП ложе с Федуном. Тогда как раз юбилей Симоняна отмечали...
  2
Footbolista
Footbolista
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
03.04.2019, 16:11
Краснодар
Спартак
Зенит
Локомотив
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.04.2019, 16:07
Рубин не сосёт гос.сиську как зенит.А рассчитаться расчитались,хоть и с задержкой.Ты фамилию нового гт зенита начинали учить и к борьбе с Долдоками в ЛЕ готовиться
  4
beefs
03.04.2019, 16:00
Зенит претендент, но есть ещё ряд команд которые тоже не прочь взойти на трон...
  0
Caniggia
03.04.2019, 15:58
С такой игрой Зенька может слететь с 1-го места.
  1
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
03.04.2019, 15:54
Да, календарь самый сложный из всех, а игра ещё не стабилизировалась. Семак держится молодцом, но он не топ-тренер и одного сезона ему не хватит, чтобы выстроить команду..
  2
pomor45
03.04.2019, 15:49
Прогноз дело неблагодарное, но прогнозистов это нисколько не смущает. Лучше всех это дело освоили метеорологи.
  0
susanin ultrazenith
03.04.2019, 15:49
1. Зенит
2. ЦСКА
3. Краснодар
4. Локомотив
  3
Казанский
03.04.2019, 15:25
Шо,можно начать поздравлять газ-трубу с очередным полуфиналом ЛЧ или подождать малеха?)))
  4
spartach n1
03.04.2019, 15:19
Опять бомжей заранее коронуют,ничему их жисть не учит !
  5
Владимир_Спартак
03.04.2019, 15:14
Упустить не упустят, а вот чемпионами ли станут??? 😁
  1
Санчо Панса
03.04.2019, 15:08
Поживем и увидим! Честно говоря, пора бы уже Зениту брать чемпионский титул. Если они вновь останутся без чемпионства, то Миллеру это крайне не понравится!
  1
drug01
03.04.2019, 15:00
Держите крепче!
  0
Miaf
Miaf
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.04.2019, 14:54
Конечно. Мутко слишком засветился, поэтому ответственный работник Дюков сделает все, чтобы планы Газпрома сбылись.
  3
Игорь Солнцев
03.04.2019, 14:30
Удачи Зениту, даже свиньи знают, что он будет чемпионом!
  1
Evilhuman
03.04.2019, 13:46
Ещё один"эксперт" , ни чего что у Зенита самый тяжёлый календарь остался,разве что у Цска похожий...
  1
Jeck Denielse
03.04.2019, 13:25
Наумов не может не знать что у Питера и ЦСКА самые сложные календари на оставшиеся игры......
И слова "уже не упустят" - преждевременны и уж точно не подкреплённые оставшимся календарём лидера.....

Не буду лукавить...
Хочу чтоб первые два места в чемпионате достались Зениту и ЦСКА.....
Потому как чемпионы последних пару сезонов уже сходили в ЛЧ в нынешнем своём виде.....не понравилось не им....не нам...)))
Да и их методы закрепиться в пятёрке лидеров в последних матчах чемпионата - не прибавляют симпатии болельщиков...в отличии от баллов в таблице..))))
  3
LOpp
LOpp
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
03.04.2019, 13:13
Ахмат и Ростов регулярно отнимают очки у Зенита
  4
NoKerzhNoParty
03.04.2019, 13:11
Не сказал бы, что у Зенита легкий календарь
Самый лёгкий у поросятника, чуть сложнее у локо, ещё сложнее у Краснодара... и самые сложные календари у ЦСКА и Зенита
Так что все ещё может поменяться, нужно играть не оглядываясь на таблицу
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ LOpp (раскрыть)
03.04.2019, 13:08
Вот Локомотиву и Краснодару должны проиграть
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.04.2019, 13:07
Я в России
  0
LOpp
03.04.2019, 13:03
Локомотив-Зенит
Краснодар-Зенит
Зенит-Динамо
Ахмат-Зенит
Зенит-цска
Ростов-Зенит

у Зенита еще много матчей, где могут потерять очки.
так что не будем раньше времени отдавать чемпионство Питеру.
  5
За адекватность
03.04.2019, 12:54
Я бы в это поверил, если бы не видел игру "Зенита". А так это гадание на кофейной гуще. А кто победит узнаем в мае, вполне возможно, что и в последнем туре 26.05.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Miaf (раскрыть)
03.04.2019, 12:37
Стесняюсь уточнить, а который Медведев? Самый-самый или местного разлива?
И почему в прошлые сезоны команд не поступало?
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
03.04.2019, 12:34
Ты из Монголии ??
  1
Zenit_84
03.04.2019, 12:16
Должен пройти
  1
ДСА
03.04.2019, 12:16
Если выиграют ближайшую игру, то скорее всего так и будет.
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Бестрофейный (комментарий удален)
03.04.2019, 12:05
Славнов, это опять ты?
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Питермен (комментарий удален)
03.04.2019, 12:03
Вся страна ждет, когда питерский проект без истории слетит с 1 места
  3
Miaf
03.04.2019, 11:51
Миллеру с Медведевым уже дали указания выше, кто должен стать чемпионами...теперь даже до футбола рука верхушки добралась..
  4
mihaluch
03.04.2019, 11:47
Оракулов развелось.
  0
Groove000
03.04.2019, 11:44
Посмотрим
  0
la_masia
03.04.2019, 11:38
Унылый, но результативный футбол у Зенита.
Оставшиеся матчи сложные у всех лидеров, к тому же команды лидеры пересекаются между собой. Еще рано говорить о том кто станет чемпионом.
  0
161регион
03.04.2019, 11:38
Нам еще должок "ТОПКЕ" надо отдать по мимо кубка....так что Наумов рано радуется....
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
03.04.2019, 11:36
Спартак не котируется?
  0
мудрый котяра
03.04.2019, 11:36
чтобы Зениту упустить первое место, надо очень-очень постараться)
  0
Игорь Солнцев
03.04.2019, 11:33
Если не помешают команды со второго по четвертое места.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт